Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Вступлю в команду визуальной новеллы \ автор, немного художник (2 стр)

Страницы: 1 2
15:37, 26 окт 2022

GDR
Не он, но конкретно для этой задачи, эта сетка смогла в нужном стиле выдать много стилистически похожих результатов. В скором времени хочу на dalle2 перебраться, так как есть еще нужда в некоторых фонах, нужно будет только региональное ограничение обойти

15:39, 26 окт 2022

Midjourney под мои задачи тоже не подошла, очень много однотипных результатов выдаёт на ключевые слова. В планах ещё использовать локальную нейронку, как будет больше свободного времени для этого

15:41, 26 окт 2022

Dalle были и без ограничений, в т.ч. онлайн (у Сбера, ещё у кого-то).

SD мне показалась более мощной и функциональной, да и пошустрее.

15:48, 26 окт 2022

Но возвращаясь к теме, при должном терпении и подходе, тс вполне может попробовать сделать свою новеллу, или же как минимум начать делать ее, чтобы привлечь уже нужных людей. Вопрос только в персонажке останется открытым, так как если будут определенные герои, их нужно будет где-то купить/нарисовать.

11:00, 3 ноя 2022

up

13:31, 3 ноя 2022

Этна Ллейад
> Хотелось бы попасть в команду либо уже готовой игры(если таковые имеются)
> автором

Как такое возможно? Вы хотите переписать команде готовую игру?

Про эти ваши девчачьи новеллы. Как их продавать? Можете накинуть несколько названий популярных новелл в стиме или ещё где-то? Хочется посмотреть на количество отзывов, подписчиков, скачиваний и всё такое.

Спасибо.

15:23, 3 ноя 2022

kamti
Нет, почему же - присоединиться автором в команде - это стандартно. Начать внутри проекта писать свою историю - не везде же только 1 история, часто их много.

О, поверьте) они продаются - и еще как)
Клуб романтики, лига мечтателей, новелс - мобильные визуальные новеллы.
Первая и вовсе популярна не только в России, но и других странах и имеет ОГРОМНУЮ фан-базу и прибыль.

(Правка: 13:55) 13:54, 4 ноя 2022

Этна Ллейад

Благодарю за ответ, теперь я знаю чуть больше.

Скачал Клуб романтики, поиграл, пролистывая диалоги так быстро, как мог. Посчитал количество спрайтов, фонов, музыки, прикинул затраты на производство.

Понял как осуществляется монетизация - внутриигровые покупки.

Сюжет предельно скучный, но девушкам наверное зайдет, и писать такое тоже должна девушка вероятно.

Сейчас загружен работой над текущими проектами, разгребу, подумаю над реализацией новеллы в Гугл, возможно напишу.

17:35, 4 ноя 2022

kamti
да, я просто сама играю чуть ли не с самого начала, а игре уже 4 года, поэтому всю внутрянку и прочее знаю точно, но их офис в Молдове)

хорошо, буду иметь ввиду)

Страницы: 1 2
ПроектыФорумСобираю команду