Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу энтузиастов для реализации общих игровых проектов

Страницы: 1 2 311 12 Следующая »
23:02, 8 ноя 2022

Ищу людей, которые готовы работать совместно над разработкой небольших, но интересных игр на движке Unity.

В планах:
-Создание общего, клёвого портфолио.
-Продвижение созданных игр.
-Преобразование команды в полноценную студию.
-Полноценная реализация наиболее интересных проектов.

Ищу людей разных специализаций, но хотя бы с каким-то опытом работы (не обязательно в команде).
Команда планируется небольшой, около 6 человек.

23:21, 8 ноя 2022

Velbron
> В планах:
> -Создание общего, клёвого портфолио.
> -Продвижение созданных игр.
> -Преобразование команды в полноценную студию.
> -Полноценная реализация наиболее интересных проектов.

+ Показать
0:08, 9 ноя 2022

Готов вступить на роль СЕО. Буду дирижировать вами. Опыт есть, беру скромные 33%. Буду оценивать вашу работы и давать неконструктивный фидбэк.

3:46, 9 ноя 2022

Velbron
> но хотя бы с каким-то опытом работы
Такие люди идут на работу, а не на энтузиазм к человеку который ничего не умеет.

11:08, 9 ноя 2022

samrrr
Под каким то опытом работы я имел ввиду любой опыт на движке, ну или, соответственно, в дизайне. Да и к тому откуда вам знать, что я ничего не умею?) Более того, я уже выкладывал свои проекты в сеть, работал в других небольших командах и зарабатывал небольшие суммы. В данный момент хочется собрать единомышленников для дальнейшего развития в геймдейве.

11:24, 9 ноя 2022

Velbron
> Да и к тому откуда вам знать, что я ничего не умею?
Тот кто умеет, подобных постов не создаёт.

Velbron
> Более того, я уже выкладывал свои проекты в сеть, работал в других небольших
> командах и зарабатывал небольшие суммы.
А я тогда президент Зимбабве.

12:32, 9 ноя 2022

samrrr
Я ищу таких же людей как и я. В силу возраста работать не могу, а ближайший год хочу провести с пользой и доп. опытом командной работы.
Если хочешь работать в команде, то я готов рассказать, показать тебе всё подробно. Если нет, то зачем писать?

12:52, 9 ноя 2022

Velbron
> показать тебе
Показывать нужно не мне, а всем.

13:23, 9 ноя 2022

Velbron
> В силу возраста работать не могу

В каком возрасте работать запрещено?

13:28, 9 ноя 2022

evange
Официально до 18 лет на работу в геймдеве не возьмут.

13:30, 9 ноя 2022

samrrr
Я ищу команду, а не выстовляю работы на показ. Я не собираюсь, чтобы кто-то делал за меня что-то, я собираюсь работать в команде, потому и подробности только при личном знакомстве.

13:45, 9 ноя 2022

Velbron
> Я ищу команду, а не выстовляю работы на показ.
Ну тогда ты никого не найдёшь)

13:46, 9 ноя 2022

Velbron
При личном знакомстве))) LOL.. свиданку что ль назначаешь? До 18 - НЕЛЬЗЯ!
Просто напиши что умеешь, в каких жанрах разбираешься. Болтать чтоб из тебя вытянуть "о тебе" с тобой никто не будет.

(Правка: 13:48) 13:47, 9 ноя 2022

Velbron
Ну а теперь поставь себя на место команды на энтузиазме.
Вот вас таких "при личном знакомстве подробности" сотни на форумах. С каждым надо лично пообщаться, чтобы понять подходите вы или нет команде? Не многовато ли времени, которого итак не хватает на энтузиазме?

Другое дело, когда человек сразу в шапке выложил, что может. Это экономит силы обеим сторонам, а главное время.

Научитесь уважать время тех, кто ищет себе людей в команду. Сделайте нормальную шапку в теме. Делали движущийся куб? Выкладывайте. Есть хоть какой-то гит или игра(прототип)? Выкладывайте. Может иконки рисовали или просто наброски? Тоже в студию.

Это все не просто так было придумано.

13:59, 9 ноя 2022

Increaser
Спасибо за конструктивную критику. До этого не приходилось лично команду собирать, только присоединялся к уже существующим.
Просто "помощников" на форумах полно, но все кто о чём, а в итоге оказывается, что не я ищу команду, а команда ищет меня. Хотя цель изначально другая. Обновлю пост в ближайшее время.

Страницы: 1 2 311 12 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду