Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Сценарист ищет команду (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
2:08, 14 ноя 2022

JustNik53
> Как же уморительно смешно на этом сайте, было бы еще времени побольше на всё
> это.
На этом сайте очень весело. Особенно когда начинающие хобби-исты приходят и рассказывают какие они могучие. А как тока им приоткрывают глаза, начинают проходить 7 кругов ада. Отрицание, злость итд..

У тебя набросок в виде рассказа, от него до сценария еще далеко. А от туда еще формировать текст под игру, для локализации, итд.

> Хотелось бы создать нечто душевное, глубокомысленное и серьезное.
Для этого  текст должен быть душевным, глубокомысленным и серьезным. Для начала сойдет если просто правильно будет написан, и красиво - с этим уже можно работать.

А пока...
> вот тебе конфетка.

2:14, 14 ноя 2022

Шел JustNik53 через речку и напал он на овечку.

А так много тсу было сказано с примерами, жаль твердолобость не позволяет учится и воспринимать критику.
JustNik53 - не плачь: вот тебе конфетка.

3:34, 14 ноя 2022

JustNik53
> Куда вам будет удобно?
гугл диск к примеру

(Правка: 9:23) 5:46, 14 ноя 2022

Скидыщь!

+ Показать
(Правка: 6:10) 5:54, 14 ноя 2022

PeeKay

вы тут так обстоятельно прошлись по тексту, что даже мне захотелось поиметь такого критика :)

PeeKay
> здесь все друг друга разъебывают ради веселья окружающих

попробуйте, но нужно купить :) (или скину только для личного ознакомления, без права выкладывать в общественный доступ, ну про нарушения авторских прав мы теперь в курсе)
Интеллект сна

В самом деле, почему бы не сделать новеллу из моего рассказа, только вот он не раз не сценарий ... а нужно ли его обязательно вначале перевести в сценарий?

И если захочется разъебать мой рассказ, подумайте конструктивно - а сможете ли Вы сделать хотя бы несколько зарисовок, иллюстрирующих книгу (если я правильно понял вы художник?)

(Правка: 7:13) 6:19, 14 ноя 2022

*перенес в отдельное сообщение так как там закончились буквы*

Я не надеюсь на содержательный диалог по теме творчества, но я хотел попытаться дать тебе некий взвешенный взгляд со стороны. Kamti правильно говорит - критик искренне верит в то что даже в грубой форме даже осаживая собеседника - помогает ему. Таковы реалии этого форума и рунета в принципе, здесь все друг друга разъебывают ради веселья окружающих, но каждый в глубине души верит что творит благо.

Я сею семена, они по первой не произведут эффекта, но то что усвоится - через время пустит корни, а потом взойдут ростки и поскольку это ростки прекрасных драконьих фруктов, дающих суперсилу - ты объявишь эти новые красивые мысли своим собственным гениальным измышлениям, и обо мне и этом тексте даже не вспомнишь. Но я скажу тебе, если ты дочитал до этого момента, и читал внимательно, а возможно и перечитал этот текст несколько раз, то однажды тебе суждено раскрыться как создателю. А пока давай поперебрасываемся какашками, ведь это просто безумно как весело.

(Правка: 9:20) 6:29, 14 ноя 2022

tac
Литературным критиком я еще не был, хах)

+ Показать
6:38, 14 ноя 2022

PeeKay
> Хайлайна, который мне сильно понравился когда-то давно в юности, и вот это
> примерно на одном уровне (что, кстати, комплимент)
я даже не мог ожидать такого комплимента, спасибо ... хотя если честно целился в аудиторию Лема

6:59, 14 ноя 2022

tac
> хотя если честно целился в аудиторию Лема
Лем прекрасен, одно из любимых произведений это "Конгресс Футурологов", наверное самая необычная антиутопия) Но его рассказы это часто такая прямо фантасмагория и многие рассказы это концептуализм, т.е берется прикольная в хорошем смысле задумка, часто совсем абстрактная, и наряжается в стилизованную затейливую, но совсем не серьезную на первый взгляд форму, а у Вас все более как то по киношному. Ну и не удивительно, Вы живете в совсем другом мире с другими канонами медиа. На самом деле если правда хочется взять чье то творчество в качестве референса, в случае с текстами я думаю нужно потратить несколько десятков часов на сознательное, именно с писательским настроем, изучение творчества конкретного писателя.

8:20, 14 ноя 2022

PeeKay
>сколько тебе? 17? 21?
Я думаю лет 8.

8:43, 14 ноя 2022

Чсвшный графоман. Мой любимый вариант писателей.

9:12, 14 ноя 2022

Поберегите бисер, не нужно его 3 страницы метать.

(Правка: 9:23) 9:16, 14 ноя 2022

GDR
> Поберегите бисер, не нужно его 3 страницы метать.
Вы так говорите, будто бы бисер адресован ТСу) Лишь отчасти - все по фану и на потеху публике, да и писать простыни весьма приятное и полезное занятие)

9:19, 14 ноя 2022

Конкретно Вас бы я попросил простыни заворачивать в спойлер - так удобнее читать/листать топик. :)

9:21, 14 ноя 2022

GDR
Сделано! Я что то так увлекся болтовней что забыл про элементарные правила хорошего тона, сорян)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема закрыта.