Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Я пишу музыку ищу команду.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
18:02, 12 фев 2023

Всем привет , я пишу музыку в основном живую, большое желание писать для игр , есть некоторые демо.
Контакты:https://t.me/Hd5262
=======================================
Учусь работать с обработкой и записью голоса.
Музыка в основном имеет спокойный и мягкий характер  .
Примеры работ : https://www.pond5.com/ru/artist/silly_mood
Youtube : https://www.youtube.com/channel/UCO4PaK4KbFERrNc_b_jzcWA

20:17, 12 фев 2023

Чёт у тебя всё какое-то монотонное, без развития. В любой участок трека тыкаешь, и не слышишь изменений.

21:28, 12 фев 2023

Для всяких головоломок, паззлов, матч-3, хидден и пр. сгодится.

5:29, 13 фев 2023

TERMOGAD
Начнём с того что она-фоновая и в принципе должна быть такой.
Я не знаю куда ты там тыкал, что изменений (они есть,но - не глобальные ) не услышал .
И слушать нужно а не просто "Тыкать"

6:13, 13 фев 2023

Skylordy
Не вижу тут бомбеж, я вообще спокоен.
Я и пишу в таком жанре, это указано выше.
Много есть жанров, где музыка идёт с развитием - тут не спорю.
- "Как ты с таким мягким пуканом будешь в проекте переделывать много раз один и тот же трек?" - да хоть месяц, терпение у меня есть.
По поводу "Критики" - Просто ответил человеку в той манере которой он написал.
- "Музыка должна быть такой, чтоб подходила к проекту." - Логично, поэтому я и выложил свои работы, как пример того что я делаю, кому подойдёт - милости прошу.
И к тому-то, не вся музыка должна быть с развитием.
Любому человеку, в принципе может моя музыка не зайти и он может сказать: Да это - говнище ссаное...
И я, отнесусь к этому нормально, как и любой адекватный человек. :D
- "А их надо не один. А еще и звуки?" - за уши притянутый вопрос.

6:37, 13 фев 2023

GDR
Да, если что-то более, то - не потяну, знаний не хватает.
Но стараюсь развиваться,спасибо)

11:13, 13 фев 2023

Смешные комментарии. От людей, которые в музыке ноль и ожидают нового Мика Гордона в каждом форумчанине. Кроме дума ничего не знают. В каждой теме дум, дум, дум. Вы б что-то новое послушали для разнообразия ...

Smooden, музыка очень даже неплохая, как минимум по звуку. Ну понятно же, что это демки, а не полноценные готовые треки для проектов (не всем понятно, судя по всему). Успехов!

12:06, 13 фев 2023

Smooden

Начнём с того что она-фоновая и в принципе должна быть такой.

Нет не должна, несколько повторяющихся семплов как кирпичная стена уложенных на всю длину трека не являются музыкой, это просто шум. В Smooden - N3 у тебя вообще в середине трека резонанс хреначит от эха криво наложенных семплов.

Я не знаю куда ты там тыкал, что изменений (они есть,но - не глобальные ) не услышал .

Ты вообще принципов не знаешь построения композиции, как начинать, как развивать, как заканчивать. У тебя даже диаграммы треков практически полностью неизменны на всей длине.

И слушать нужно а не просто "Тыкать"

Чё там слушать? Весь трек играет одно и то же, местами появляется или убирается 1 семпл в одной дорожке, всё, вот и вся музыка.

Не вижу тут бомбеж, я вообще спокоен.

Да тебя порвало сразу, с такими музыКАЛЬНЫМИ навыками, и таким отношением к критике, тебе в GD делать нечего.

Я и пишу в таком жанре, это указано выше.

В GD нужно уметь писать в разных жанрах.

12:14, 13 фев 2023

IK-Sound
> дум, дум, дум
Самый очевидный пример. Хочешь другой? Давай: Endless Space 2.

12:48, 13 фев 2023

Skylordy
>Самый очевидный пример. Хочешь другой? Давай: Endless Space 2.
Криво слепленный саундтрек из разных, не подходящих друг другу инструментов. Неумелое смешение жанров. Я могу по полочкам разложить все его недостатки, как по звуку, так и по композиции и эклектичности в целом.

Но дело не в этом. Я к тому писал, что вы тут каждому второму начинающему композитору лепите этот "дум" в комментах. Может хватит одного дума в этом мире? Послушайте Outer Wilds хотя бы (некоторые треки из нуль-поста мне напомнили как раз этот саундтрек).

TERMOGAD, хорош топить человека. Напиши получше и покажи как надо. Тут есть ребята, которые совсем не в зуб ногой в музыке, их тоже топят, я там молчу. Но у Smooden есть задатки неплохие, а вы нашли больную точку и давите на неё.

13:04, 13 фев 2023

IK-Sound
> Я могу
Несмотря на все твои плевки в сторону музла гордона, его осты к двум думам скупают как дети конфеты. Может тогда всем стоит писать так херово чтоб достичь успеха? Или это... ну... другое?

> Но дело не в этом.
Вот и я о том же. Дело то не в думе. Дело вот в чем... музло не должно быть монотонным в играх. ТС заявил что так и должно быть... может, но не должно. Ты не согласен что монотонная скучная музыка далеко не лучший вариант?

> вы тут каждому второму
А если нет? Первый раз написал про дум привидя его в пример. Расскажи, где он тебя трогал, этот дум.

13:13, 13 фев 2023

Skylordy
> Ты не согласен что монотонная скучная музыка далеко не лучший вариант?

Лучшесть варианта зависит от игры и ситуации. Было бы странно в паззле или "собери слова" слышать бойкую хард-рок-композицию.

13:37, 13 фев 2023

GDR
> от игры
Прям в первой же мессаге.
Skylordy
> Музыка должна быть такой, чтоб подходила к проекту.
Где то заявлял что должен быть рок в пазле итд? Не надо из контекста вырывать. Речь идет о монотонности музыки, которая после полу-часа, часа, начинает напрягать.

У ТС в показанных семплах все максимально монотонно.

13:59, 13 фев 2023

Skylordy
> Прям в первой же мессаге.
> Музыка должна быть такой, чтоб подходила к проекту.

Тогда и не стоит повторяться про неуместный дум.

Skylordy
> Речь идет о монотонности музыки, которая после полу-часа, часа, начинает напрягать.

Разные спокойные композиции напрягать не будут. И полчас-час - это много.

14:26, 13 фев 2023

GDR
> Тогда и не стоит повторяться про неуместный дум.
Дум был примером на слова ТС-а что музыка для игр должна быть именно такой как у него. Вот...
Smooden
> Начнём с того что она-фоновая и в принципе должна быть такой.
Тебя он(дум), тоже потрогал что перестал котироваться как пример? А Endless Space 2 вас трогал? Как пример пойдет?

Почему он неуместный как пример не монотонности музыки в видеоигре? Один из самых известных и узнаваемых, он похоже всех перетрогал судя по реакции на него ))

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.

Тема закрыта.