Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Я пишу музыку ищу команду. (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
15:00, 13 фев 2023

А, Вы доколупались до "фоновая". Да, фоновая музыка необязательно должна быть спокойной, тут автор неправ.

15:09, 13 фев 2023

> Начнём с того что она-фоновая и в принципе должна быть такой.
Фраза касалась личной музыки топикстартера, а не музыки вообще. Перечитайте ещё раз. Он имеет в виду, что ЕГО треки по задумке - фоновые.

Skylordy
>музло не должно быть монотонным в играх.
Почему? Оно вполне может быть таким, если это будет уместно и подчеркнёт атмосферу. Примеры: STALKER, The Longing, ABZU.

15:22, 13 фев 2023

IK-Sound
> что ЕГО треки по задумке - фоновые
И то что треки в игре такими и должны быть. Да... И конечно же нет.

IK-Sound
> Почему? Оно вполне может быть таким
Может, но не должно. Как и писал пару раз. ABZU не особо монотонная так то.

GDR
> Вы доколупались до "фоновая"
Конечно.

15:26, 13 фев 2023

TERMOGAD
Мда ну ты и токс конечно.
Такому как ты - точно нет смысла что-то доказывать)

15:55, 13 фев 2023

TERMOGAD
Ты какой-то шлак в коменты пишешь честно, я описал всё в начале если у тебя проблемы со зрением (отвечаю так как ты этого заслуживаешь)  , то пожалуйста не сри тут .
Уж у кого точно сраку рвет, так это у тебя в твоих комментах под твоим проектом, и ты мне еще про "порвало" предъявил - лицемер.

- "Нет не должна, несколько повторяющихся семплов как кирпичная стена уложенных на всю длину трека не являются музыкой, это просто шум. В Smooden - N3 у тебя вообще в середине трека резонанс хреначит от эха криво наложенных семплов"
ахаха, Ты серьезно ? Вся музыка одинаково строится ? Тут даже отвечать не хочется ..Потому-что ты ограниченный видимо в этом плане (если что - я себя гуру не называл )

-"Ты вообще принципов не знаешь построения композиции, как начинать, как развивать, как заканчивать. У тебя даже диаграммы треков практически полностью неизменны на всей длине."
  Назови-ка мне все принципы музыки? не стандартной а во многих жанров .
  Я так понимаю всё должно под один принцип попадать. П...ц мне стыдно читать то-что ты пишешь, я принимаю здоровую критику, но эту заезженную и за уши притянутую пластинку - сори , но нет.

- "Да тебя порвало сразу, с такими музыКАЛЬНЫМИ навыками, и таким отношением к критике, тебе в GD делать нечего."
-Смотрю ты в юморе упражняешься ? Так даже же школьники не подкалывают - дядя.
Сейчас у меня вот реально не-то что-бы бомбит а скорее я просто устал твои высеры однотипные читать.

"Чё там слушать? Весь трек играет одно и то же, местами появляется или убирается 1 семпл в одной дорожке, всё, вот и вся музыка."
Ещё раз специально для таких одаренных как-ты повторю :Я и пишу в таком жанре, это указано выше, это Б...ть примеры того что я пишу . И к тому-то, не вся музыка должна быть с развитием.

16:10, 13 фев 2023

Норм музыка, дзен.
Не отвлекает от игры.
Хороший такой фон. Она может бесконечно повторяться в фоновом режиме.
А вот музыка с крещендо, наоборот, быстро приедается.

16:23, 13 фев 2023

IK-Sound
Я и пытался это донести но видимо плохо формулирую, спасибо)

16:25, 13 фев 2023

GDR
> В этом нет смысла.
Выразить несогласие с тем что весь фон должен быть монотонный? Осуждаешь?

> пытаться нахамить каждому собеседнику
Для хамления пытатся не надо. С таким же успехом могу ответить... "Собственно, как и пытаться воспринимать все как хамство от каждого собеседника."

Сначало не нравится что про монотомность фона сказал, потом про пример. Теперь вообще, оказывается пытаюсь нахамить. Перестань.

16:26, 13 фев 2023

gmake
"А вот музыка с крещендо, наоборот, быстро приедается." - Какой именно трек ? :D
Может, для себя возьму что-то )
Спасибо за оценку)

16:34, 13 фев 2023

GDR
"Достаточно было коротко заметить, что для разных проектов фоновая музыка тоже может быть разной и не развивать ненужную полемику." - не могу не согласится)

17:11, 13 фев 2023

GDR
> Достаточно было коротко заметить
Это и сделал. Первый мой пост. Но видите ли, дум как пример не подходящий, потому что...

Мне все еще интересно, почему дум как пример не монотонной музыки не правильный.

> всех "потрогать"
Расскажи, где я тебя трогал... и... понравилось?

> переходить на личности
Пример есть или это так, образно ))

> Карма - она такая
Ох уж эта Вера. Пойду искать Надежду и Любовь.

17:17, 13 фев 2023

"> переходить на личности
Пример есть или это так, образно )) "
"Как ты с таким мягким пуканом" - а это разве не оскорбление?

18:15, 13 фев 2023

Smooden

Сейчас у меня вот реально не-то что-бы бомбит а скорее я просто устал твои высеры однотипные читать.

Сказал человек, отвечающий бомбящим постом в 1735 символов :D
Ещё и пост в личку закинул от бомбежа:

===============
Изображение удалено
===============

А ведь я всего-лишь культурно написал тебе про свои ощущения после прослушки треков:

TERMOGAD

Чёт у тебя всё какое-то монотонное, без развития. В любой участок трека тыкаешь, и не слышишь изменений.

Однако ты сам про себя заявляешь:

Любому человеку, в принципе может моя музыка не зайти и он может сказать: Да это - говнище ссаное...
И я, отнесусь к этому нормально, как и любой адекватный человек. :D

И вот что-то как-то не складывается, ни адекватность, ни умение принимать критику, ни "не бомбление". Тебя же рвёт, ты трещишь по швам от злобы, и всё по тому, что считаемые тобою "Шедевры" кто-то определил, как неумелую халтуру )

Я такое говно из семплов 17 лет назад ещё собирал, и тогда же понял, что без музыкального образования нормального, или особого "дара" в музыке делать нечего, и завязал с этим. Но ты же своё говнище пытаешься подать как уникальное и правильное творчество, а не как сырую дристню начинающего сиджея, чем оно и является. Лучше бы брал критику на заметку, и развивался, а не доказывал тут всем разрывая майку, что ты талант.

18:20, 13 фев 2023

Smooden
> "Как ты с таким мягким пуканом" - а это разве не оскорбление?
А разве оскорбление? Оценочное суждение на твой отклик к посту. Судя по твоему ответу человеку, не зависимо от того что и как он написал, его слова задели тебя. Т.е. в простонароде интернета "горит пукан" в немного юмористической форме. Нецензурная или грубая лексика даже не была использована...

Можно было написать что ты грубый и не культурный раз опустился на уровень собеседника. С низким порогом стрессоустойчивости и эмоцэональной сдерженности раз повелся на провокацию. Это оскорбление тоже?

И раз уж на то пошло... Физиологический у людей... пукан... мягкий. ))

18:46, 13 фев 2023

TERMOGAD
Всё-таки ты не исправим и пытаешься выдать желаемое за действительное.
Начнем с того что я не подаю своё музло как "Шедевры", ты действительно думаешь что у тебя получиться пыль в глаза бросить? - огорчу.
- "Я такое говно из семплов 20 лет назад ещё собирал"
      Давай "Гений" выдай своё музло ,покажи как ты умеешь писать,покажи так сказать примером как нужно писать музло  , только давай без отмазок что-ты всё уже удалил , не умеешь и так-далее...
- "А ведь я всего-лишь культурно написал тебе про свои ощущения после прослушки треков"
    Ага, с пафосом после в следующем комменте на оскорбления перешел, хорош уже.
- "И вот что-то как-то не складывается, ни адекватность, ни умение принимать критику, ни "не бомбление". Тебя же рвёт, ты трещишь по швам от злобы, и всё по тому, что считаемые тобою "Шедевры" кто-то определил, как неумелую халтуру )"
    Я уже тебе ответил :я принимаю здоровую критику, но эту заезженную и за уши притянутую пластинку - сори , но нет.
(Оскорбления и подколы на уровне школьников - критика ахах,жесть)

Назови-ка мне все принципы музыки? не стандартной а во многих жанров ?
  Я так понимаю всё должно под один принцип попадать?
"Ты серьезно ? Вся музыка одинаково строится ? Тут даже отвечать не хочется ..Потому-что ты ограниченный видимо в этом плане (если что - я себя гуру не называл )"

На это ты тоже ничего не ответил.

Ты с полностью кривой установкой в башке пытаешься что-то навязать под видом - "Эксперта"

При-этом я тебе выше писал,что,ты - лицемер, и ты этот факт  тоже проигнорировал : "Уж у кого точно сраку рвет, так это у тебя в твоих комментах под твоим проектом, и ты мне еще про "порвало" предъявил - лицемер."

Ты очень смешно сейчас выглядишь , даже то сообщение что я тебе написал было с намёк прекратить срач, но до тебя видимо долго доходит.

И я сотый раз уже пишу : С..ка это примеры работ,я не талант и некогда себя им не считал ,у меня бомбит от того что ты просто пишешь - околесицу несусветную.

И в комментариях я писал : Да, если что-то более, то - не потяну, знаний не хватает.
Но стараюсь развиваться,спасибо)
Но тебе это тоже не по шарам видимо.

"Тебя же рвёт, ты трещишь по швам от злобы" - от твоей тупости только.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.

Тема закрыта.