ПроектыФорумСобираю команду

Я пишу музыку ищу команду. (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
18:49, 13 фев 2023

Smooden

Ещё 2217 символов небомбежа. Мне тебя уже жалко, захлебнёшься ещё слюнями, которые у тебя текут от злобы, пока ты посты пишешь ) Как бы меня в доведении до самоубийства не обвинили )

IK-Sound

TERMOGAD, хорош топить человека. Напиши получше и покажи как надо.

Давай я тебе лучше покажу мой самый первый трек, 2006 год (каким-то чудом выжил на чужой флешке). Это пример того, как делать не нужно. Это очень плохо, очень монотонно, и вообще соответствует всей той критике, что я написал ТСу, т.к. он не далеко ушёл:

https://disk.yandex.ru/d/-JBjnYD66uwZtQ

Разница лишь в жанре семплов. Мой трек полное говно, и он такое же говно, как треки ТСа.
Заметь, я хоть и могу накидать такую срань, но музыкантом себя не называю, и в команды не напрашиваюсь ) Я даже могу зачитать хреновый рэп не попадая в бит, но чёт не кричу, что "Я настоящий рэпер! Всё с треками нормально, это жанр такой!":

+ Показать

Нужно трезво оценивать свои способности и навыки, и либо развиваться, либо хотя бы не тявкать, как это делает обиженный ТС:
Изображение удалено

19:01, 13 фев 2023

TERMOGAD
"Ещё 2217 символов небомбежа. Мне тебя уже жалко, захлебнёшься ещё слюнями, которые у тебя текут от злобы, пока ты посты пишешь ) Как бы меня в доведении до самоубийства не обвинили )"
- ахахахахахахахах, хорооош, Самоубийство от тебя - Клоуна ? Ты серьезно ? Ты себя сильно переоцениваешь дядя.
Ооочень толсто.

Мне обидно от того, что тебе - неизлечимому пациенту, в палату интернет провели, тогда-бы ты хоть коменты не засорял)

19:09, 13 фев 2023

Ещё 434 символа "небомбежа", ты себя уже зарываешь )

19:10, 13 фев 2023

"Разница лишь в жанре семплов. Мой трек полное говно, и он такое же говно, как треки ТСа.
Заметь, я хоть и могу накидать такую срань, но музыкантом себя не называю, и в команды не напрашиваюсь ) Я даже могу зачитать хреновый рэп не попадая в бит, но чёт не кричу, что "Я настоящий рэпер! Всё с треками нормально, это жанр такой!":"
- Столько попыток себя выгородить - я еще не видел)

19:10, 13 фев 2023

TERMOGAD
Ты на вопросы ответить не можешь, ты слит уже давно, топай давай)

19:12, 13 фев 2023

Smooden

Столько попыток себя выгородить - я еще не видел)

Столько брызг разъярённых слюней бездарного сиджея я ещё не видел )

19:13, 13 фев 2023

TERMOGAD
Аахах "Столько брызг разъярённых слюней бездарного сиджея я ещё не видел )"
и снова - толсто, может что-то по оригинальнее напишешь ?

19:17, 13 фев 2023

Smooden

и снова - толсто, может что-то по оригинальнее напишешь ?

Ну, например к своему пятнадцатому посту в топике ты бы уже мог научиться выделять текст в цитаты. Не знаю с чем связана эта твоя проблема, может инвалидность какая-то, возможно ДЦП, не берусь судить и ставить диагнозы, но этим можно было бы объяснить такую злобу, плохие треки, и нехватку интеллекта для освоения форумных тегов.

19:18, 13 фев 2023

TERMOGAD
Ой простите, великому, да что уж там - Величайшему Критику, посмел холоп ответить в его манере)

19:20, 13 фев 2023

Слушайте, ну это просто жесть какая-то...
Сколько людей, столько и мнений, поэтому зачем навязывать свою точку зрения на то, что правильно, а что не правильно, что хорошо звучит, а что не очень?
Я, например, прослушала все треки и ничего такого не услышала, ради чего такой спор разводить. Мне кажется, что музыка очень интересная, приятно послушать: не резкая, не навязчивая, разнообразная. А что еще нужно не искушенному слушателю? Кто реально будет вслушиваться в тихо играющий и спокойный фон? Тем более, на примерах представлена просто музыка для ознакомления, не приуроченная к какой-либо игре.
Я, конечно всё понимаю, но какие-то рамки и границы иметь нужно. Я не знаю, кто сидит по ту сторону монитора, но уважение к людям складывается по их делам (и высказываниям), так зачем же проявлять такой негатив? Если кому-то что-то не нравится, так и скажи "Не в моем вкусе" и всё

19:20, 13 фев 2023

Smooden

Ой простите, великому, да что уж там - Величайшему Критику, посмел холоп ответить в его манере)

Прошу не возвышать меня в чём-либо, я просто пишу конструктивно, и по делу.

sweta_chetik

Слушайте, ну это просто жесть какая-то...
Сколько людей, столько и мнений, поэтому зачем навязывать свою точку зрения на то, что правильно, а что не правильно, что хорошо звучит, а что не очень?
Я, например, прослушала все треки и ничего такого не услышала, ради чего такой спор разводить. Мне кажется, что музыка очень интересная, приятно послушать: не резкая, не навязчивая, разнообразная. А что еще нужно не искушенному слушателю? Кто реально будет вслушиваться в тихо играющий и спокойный фон? Тем более, на примерах представлена просто музыка для ознакомления, не приуроченная к какой-либо игре.
Я, конечно всё понимаю, но какие-то рамки и границы иметь нужно. Я не знаю, кто сидит по ту сторону монитора, но уважение к людям складывается по их делам (и высказываниям), так зачем же проявлять такой негатив? Если кому-то что-то не нравится, так и скажи "Не в моем вкусе" и всё

Этш ТС бузит, агрится, провоцирует срач, ты не замечаешь? Отмотай к первым постам топик, и оцени развитие ситуации, и из чего она развивалась ) Он так на говно исходит, что аж по два поста подряд от своей злобы выкакивает ) У меня уже начинает складываться впечатление, что пора вызывать санитаров )

Изображение удалено
19:21, 13 фев 2023

TERMOGAD
Ммм , класс, это на всё что ты способен кроме ответов на вопросы?

19:22, 13 фев 2023

TERMOGAD
Что? По делу? Да слился уже блин, что ты несешь?

19:23, 13 фев 2023

sweta_chetik
Спасибо, да, стоило нейтрально это сделать, но вы не трогайте "эксперта" а то еще на вас накинется)

19:26, 13 фев 2023

TERMOGAD
"Этш ТС бузит, агрится, провоцирует срач, ты не замечаешь? Отмотай к первым постам форум, и оцени развитие ситуации, и из чего она развивалась )"
- Гениально, как ты лихо пытаешься всё под себя подмять, только твоя брошенная пыль в глаза на других людей не действует )

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.

Тема закрыта.