Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Я пишу музыку ищу команду. (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
19:28, 13 фев 2023

TERMOGAD
"он так на говно исходит, что аж по два поста подряд выкакивает )"
- Ты уже с вопросами обосрася дядя - проснись )

19:30, 13 фев 2023

TERMOGAD"
"У меня уже начинает складываться впечатление, что пора вызывать санитаров ) "
- Как только тебя слили ты сразу-же стрелки метаешь : ой это с него всё началась я тут вообще не при делах, что-то в этом духе аххаха , мдааа.

19:31, 13 фев 2023

Smooden 6:13, 13 фев 2023

Любому человеку, в принципе может моя музыка не зайти и он может сказать: Да это - говнище ссаное...
И я, отнесусь к этому нормально, как и любой адекватный человек. :D

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

19:34, 13 фев 2023

TERMOGAD
Какой-же ты клоун🤦‍♂️

19:35, 13 фев 2023

sweta_chetik
> Слушайте, ну это просто жесть какая-то...

Ну это же интернет - встретились два одиночества - два тролля шпыняют ТСа, а он и рад, в долгу не остаётся. :) В итоге всем хуже - и ТСу, и двум гениям, и форуму. Пора звать санитаров, сами-то они в топик не заглянут.

19:36, 13 фев 2023

GDR
Да я только рад закончить, просто у этого клоуна репетиция затянулась.
И жаль что это в комментариях у меня происходит а не у него в палате.

19:40, 13 фев 2023

TERMOGAD
mooden 6:13, 13 фев 2023

"Любому человеку, в принципе может моя музыка не зайти и он может сказать: Да это - говнище ссаное...
TERMOGAD"  : И я, отнесусь к этому нормально, как и любой адекватный человек. :D"

Как ты лихо из контекста вырвал, и еще раз повторю, с ответами ты слился.
Хватит уже пытаться себя выгородить)
Видосики/пикчи и какие-то подколы ну уровне MDK - вбрасываешь, ты ребёнок?

19:50, 13 фев 2023

Адекватный уравновешенный небомбящий человек Smooden, не клоун, который относится нормально к любой критике - сборник цитат:

И слушать нужно а не просто "Тыкать"

если у тебя проблемы со зрением (отвечаю так как ты этого заслуживаешь)

Тут даже отвечать не хочется ..Потому-что ты ограниченный видимо в этом плане

П...ц мне стыдно читать то-что ты пишешь

Смотрю ты в юморе упражняешься ? Так даже же школьники не подкалывают - дядя.

Сейчас у меня вот реально не-то что-бы бомбит а скорее я просто устал твои высеры однотипные читать.

Ещё раз специально для таких одаренных как-ты повторю

это Б...ть примеры того что я пишу

Давай "Гений" выдай своё музло ,покажи как ты умеешь писать

Ты с полностью кривой установкой в башке пытаешься что-то навязать под видом - "Эксперта"

Ты очень смешно сейчас выглядишь

С..ка это примеры работ,я не талант и некогда себя им не считал ,у меня бомбит от того что ты просто пишешь

Но тебе это тоже не по шарам видимо.

от твоей тупости только.

ахахахахахахахах, хорооош, Самоубийство от тебя - Клоуна ? Ты серьезно ? Ты себя сильно переоцениваешь дядя.

Мне обидно от того, что тебе - неизлечимому пациенту, в палату интернет провели

Ой простите, великому, да что уж там - Величайшему Критику, посмел холоп ответить в его манере)

Ммм , класс, это на всё что ты способен кроме ответов на вопросы?

Что? По делу? Да слился уже блин, что ты несешь?

Ты уже с вопросами обосрася дядя - проснись )

Как только тебя слили ты сразу-же стрелки метаешь : ой это с него всё началась я тут вообще не при делах, что-то в этом духе аххаха

Какой-же ты клоун

Да я только рад закончить, просто у этого клоуна репетиция затянулась.

Как ты лихо из контекста вырвал, и еще раз повторю, с ответами ты слился.

Видосики/пикчи и какие-то подколы ну уровне MDK - вбрасываешь, ты ребёнок?

——————————————

Напомню с чего понесло нашего небомбящего адекватного человека:

TERMOGAD 20:17, 12 фев 2023
Чёт у тебя всё какое-то монотонное, без развития. В любой участок трека тыкаешь, и не слышишь изменений.
19:59, 13 фев 2023

TERMOGAD
Серьезно ? Ну ты и м....дак, ты из контекста всё вырвал и даже не стесняешься, о какой критике ты говоришь дурень ?
Ты сам-же обосрался а теперь из себя невинную овцу строишь.
Просто не высовывайся из палаты прошу тебя.
Луше просто не пиши ничего,ты лицемер и п....бол)

20:07, 13 фев 2023

Культура адекватного уравновешенного человека:
19:59, 13 фев 2023

Ну ты и м....дак

о какой критике ты говоришь дурень

обосрался а теперь из себя невинную овцу строишь.

ты лицемер и п....бол

-——-———-

Ты даже не представляешь, как глубоко себя закапал, мистер музыкант )

20:08, 13 фев 2023

Всем приветики в этом чатике!

Послушал музло в нульпосте.

Ну...

Это было не худшее что я слышал, в том числе на этом форуме.

TERMOGRAD, ну вроде как прав, если разнообразить и как-то прокачать это музло - может стать лучше.

Но проблема ведь не в этом.

TERMOGRAD выступил в роли спасителя-абьюзера. Поэтому свою критику он подает в токсичной форме.

Что ты ждешь, TERMOGRAD? Что после твоих желчных выпадов Smooden скажет: "Братан, ты прав, я делаю дерьмовое музло, и мне надо прислушаться к тебе"? Уже чувствуешь, какой это нереальный сценарий?

Smooden, братик, музло не плохое, но то как ты себя ведешь на этом форуме - не экологично. Ты ссоришься с людьми. Вроде бы защищаешься. Вроде бы они первые начали. Но на поворотах надо не в дрифт входить, а педальку тормоза, и аккуратненько. Иными словами - TERMOGRAD переварит себя в собственной желчи если ты будешь отвечать ему подчеркнуто вежливо и уважительно.

Это ведь просто болезнь этого форума и этого раздела. Сюда приходят угарать с нубов и лупасить их мухобойкой. Веселое занятие. Пока ты не в роли мухи.

20:10, 13 фев 2023

TERMOGAD : Да тебя порвало сразу, с такими музыКАЛЬНЫМИ навыками, и таким отношением к критике, тебе в GD делать нечего.

TERMOGAD : Но ты же своё говнище пытаешься подать как уникальное и правильное творчество, а не как сырую дристню начинающего сиджея, чем оно и является.

TERMOGAD :Ещё 2217 символов небомбежа. Мне тебя уже жалко, захлебнёшься ещё слюнями, которые у тебя текут от злобы, пока ты посты пишешь ) Как бы меня в доведении до самоубийства не обвинили )

TERMOGAD:Нужно трезво оценивать свои способности и навыки, и либо развиваться, либо хотя бы не тявкать, как это делает обиженный ТС:

TERMOGAD:Столько брызг разъярённых слюней бездарного сиджея я ещё не видел )

TERMOGAD: Не знаю с чем связана эта твоя проблема, может инвалидность какая-то, возможно ДЦП, не берусь судить и ставить диагнозы, но этим можно было бы объяснить такую злобу, плохие треки, и нехватку интеллекта для освоения форумных тегов.

TERMOGAD:Он так на говно исходит, что аж по два поста подряд от своей злобы выкакивает ) У меня уже начинает складываться впечатление, что пора вызывать санитаров )

и т.д.

20:11, 13 фев 2023

TERMOGAD
Ты бы за собой так следил, ага)

20:13, 13 фев 2023

Smooden
> возможно ДЦП
На западных форумах за такое можно улететь в пермач.

20:16, 13 фев 2023

PeeKay
Привет мужик)
Smooden, братик, музло не плохое, но то как ты себя ведешь на этом форуме - не экологично. Ты ссоришься с людьми. Вроде бы защищаешься. Вроде бы они первые начали. Но на поворотах надо не в дрифт входить, а педальку тормоза, и аккуратненько. Иными словами - TERMOGRAD переварит себя в собственной желчи если ты будешь отвечать ему подчеркнуто вежливо и уважительно
    - Он уже слитый,тут всё, перечитай его последние сообщения и ты увидишь агонию клоуна.
Это было не худшее что я слышал, в том числе на этом форуме.
    - Это комплимент,спасибо) Я опять-же повторюсь,я не считаю своё музло чем-то таким офигенным, но этот ..... пытается на меня это повесить)
    -

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.

Тема закрыта.