ПроектыФорумСобираю команду

Я пишу музыку ищу команду. (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
20:18, 13 фев 2023

PeeKay
Вот и я с этого офигел, а ведь он пытается заряжать что-то про Культуру и адекватность)

20:29, 13 фев 2023

Первое. На случай если ты тут задержишься.

Выделяешь нужный текст сообщения, и тыкаешь в верхнем правом углу на кавычки. Это отправляет оформленную цитату в ввод сообщения. Так читать удобней.

Smooden
> - Он уже слитый,тут всё, перечитай его последние сообщения и ты увидишь агонию
> клоуна.

Ну вот не надо. Если даже TERMOGRAD себя сегодня ведет не очень хорошо, и даже если он всегда себя ведет не очень хорошо - пусть это останется на его совести и пачкает его карму. Не надо его, уходящего, тем более в спину - ругать и оскорблять.

Smooden
> я не считаю своё музло чем-то таким офигенным

Да в контексте геймдева наверное куда более важным свойством для автора является умение создавать много и в короткие сроки.

Если вы попадете в жанр и муд игры, то уже не очень важно насколько филигранно вы сводите, или откуда воруете сэмплы.

И скажу так, вот конкретно с текущим Вашим уровнем, дать Вам какой-нибудь платформер или игруху из тех что тут разрабатываются, и Вашим музлом игру можно хорошо прокачать, и станет лучше чем было без музла.

По настроению у вас что то между пост-панком и остами к аниме про школьниц. Помоему хорошо.

Но могу ошибаться :D

20:33, 13 фев 2023

PeeKay
> Первое. На случай если ты тут задержишься.
>
> Выделяешь нужный текст сообщения, и тыкаешь в верхнем правом углу на кавычки.
> Это отправляет оформленную цитату в ввод сообщения. Так читать удобней.

Благодарю, к своему стыду я этого не знал.
PeeKay
> Ну вот не надо. Если даже TERMOGRAD себя сегодня ведет не очень хорошо, и даже
> если он всегда себя ведет не очень хорошо - пусть это останется на его совести
> и пачкает его карму. Не надо его, тем более в спину уходящего, ругать и
> оскорблять.

Я просто не люблю лицемерие и когда вырывают из контекста и пытаются подмять всё под себя.

22:36, 13 фев 2023

Термогад какой то озлобленный и творит глупости.Какой то прям типичный чел с никнеймом капсом.

А музыку слушать и критиковать смысла не вижу так как она почти ничего сейчас не стоит.Уже нейронки её генерят. А учитывая трудозатраты на её производство делать её вообще не выгодно.
А вот саунд эфыксы нужны.Хотя и их дофига бесплатных.

22:44, 13 фев 2023

endeavour_pr
> Уже нейронки её генерят.

Чем пользуетесь? Я как-то пробовал - получается неплохо, но не с первой попытки.

> А вот саунд эфыксы нужны.Хотя и их дофига бесплатных.

Тут не помешают ссылки. :)

22:50, 13 фев 2023

GDR
> Тут не помешают ссылки. :)
Какие ссылки ? Sfx всякие бывают.
Ну допустим звуки UI в разных стилистиках.
Всякие сайфайные.
Звуки активации спецспособностей в фентезийных ММО.
Звуки ДВС автомобиля, мотоцикла.
Тут кто на что горазд и вроде нейронки такого ещё не научились, хотя что им мешает прослушать ютуб и сгенерить потом свой типа уникальный эфыкс, наверное получится фигово с реалистичными звуками.

https://assetstore.unity.com/?free=true&q=ui%20sounds&orderBy=1
https://assetstore.unity.com/?free=true&q=sci%20fi%20sounds&orderBy=1
https://assetstore.unity.com/?free=true&q=fantasy%20sfx&orderBy=1

23:01, 13 фев 2023

А, сорри, я думал Вы о специализированных ресурсах.

P.S. НСки умеют генерить среднего/приличного качества по тегам и шаблонам, но возиться долго приходится. Хотя думаю, проф. музыканты научились/справились бы с этим гораздо быстрее.

23:33, 13 фев 2023

PeeKay

TERMOGRAD выступил в роли спасителя-абьюзера. Поэтому свою критику он подает в токсичной форме.

Чего токсичного было в первом посте? Это ТС в топку дров подбрасывает, ему нравится диалог в таком ключе.

Что ты ждешь, TERMOGRAD? Что после твоих желчных выпадов Smooden скажет: "Братан, ты прав, я делаю дерьмовое музло, и мне надо прислушаться к тебе"? Уже чувствуешь, какой это нереальный сценарий?

А я то думал это ТС желчью брызжет, да ещё и матами пишет, а оказывается я? ))

На западных форумах за такое можно улететь в пермач.

А за маты этого товарища куда можно улететь? )

-—————————————————————————-
Переписка между Smooden и PeeKay в топе выглядит каким-то обоюдовылизывательным договорняком (возможно это спонтанное соитие постеров). Этакий инфовар, где они диалогом направленным против конкретного пользователя, пытаются выставить его неправым, и полностью загладить самого Smooden'а. Какие-то схемы а ля фабрика троллей с лахты ) Главное ещё по больше постов написать и по больше страниц, чтобы никто не листал в начало, и уже ни в чём не разобрался )

Smooden

Он уже слитый,тут всё

Да слил ты сам себя, и опозорил. Самое смешное, что вертушка твоего пукана так раскручена и резонирует, что ты из за поста №1 развёл своего воя на 5 страниц, и до сих пор не можешь остановиться )

endeavour_pr

Термогад какой то озлобленный и творит глупости.Какой то прям типичный чел с никнеймом капсом.

Ну да, ТС пишущий матами, посылающий куда только можно, не озлобленный человек, и не глупости пишет, а вот термогад да, озлобленный. Злющий термогад, с лыбой на всё лицо, угарающий с каждого выплеска ТСа, пищущий без матов, никуда не посылающий, вот именно он озлобленный, а не ТС ))) Ты друг перечитай всё то, что ТС пишет, и что писал термогад )

GDR

Чем пользуетесь? Я как-то пробовал - получается неплохо, но не с первой попытки.

Ну господибожемой, зачем её генерировать, её же бесплатной валом:

23:36, 13 фев 2023

Там сложно разгребать кучки, чтобы искать жемчужины. Но да, это один из основных всем известных ресурсов. :)

23:41, 13 фев 2023

TERMOGAD
> Переписка между Smooden и PeeKay в топе выглядит каким-то обоюдовылизывательным
> договорняком (возможно это спонтанное соитие постеров).
Мы с одного компа пишем.

23:47, 13 фев 2023

PeeKay

Мы с одного компа пишем.

Может даже с одного мозга. Это не важно, тандем прекрасный )

Изображение удалено

GDR

Там сложно разгребать кучки, чтобы искать жемчужины. Но да, это один из основных всем известных ресурсов. :)

Качество всегда = время. Формула работает как на производство, так и на поиск.
Глядя на то, как современные нейронки генерируют имейджы, можно предположить, что музыка в своей массе тоже будет довольно однообразной, повторяемой, и часто с косяками. Конечно для выблёвывания чего-то скамного на плеймаркет можно пойти по схеме музыкальной нейронки, тобишь если ты знаешь, что игроку в это долго играть не придётся. Можно конечно и потратить кучу времени на генерацию в нейронке, тут тоже формула подходит, и добиться лучшего качества, нежели с низкими времязатратами, однако это время лучше вложить на поиск готовой хорошей композиции от живого музыканта, ну если проект не скам, и ты вкладываешь в него душу). Во всяком случае всё это моё скромное личное мнение )

23:56, 13 фев 2023

TERMOGAD
О ты снова из дурки сбежал,когда ты заткнешься уже?
На вопросы для начала ответь -балабол )

TERMOGAD
> А я то думал это ТС желчью брызжет, да ещё и матами пишет, а оказывается я? ))
Ты вообще вменяемый? Посмотри то что-ты писал до этого🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

TERMOGAD
> А за маты этого товарища куда можно улететь? )
>
> -—————————————————————————-
> Переписка между Smooden и PeeKay в топе выглядит каким-то обоюдовылизывательным
> договорняком (возможно это спонтанное соитие постеров). Этакий инфовар, где они
> диалогом направленным против конкретного пользователя, пытаются выставить его
> неправым, и полностью загладить самого Smooden'а. Какие-то схемы а ля фабрика
> троллей с лахты ) Главное ещё по больше постов написать и по больше страниц,
> чтобы никто не листал в начало, и уже ни в чём не разобрался )
Ты уже до конспирологии опустился, мда, тут тебя уже точно не вылечить,у тебя шиза уже.

TERMOGAD
> Да слил ты сам себя, и опозорил. Самое смешное, что вертушка твоего пукана так
> раскручена и резонирует, что ты из за поста №1 развёл своего воя на 5 страниц,
> и до сих пор не можешь остановиться )
Аахах, это всё что ты способен кроме адекватных ответов на вопросы? Еще раз тебе скажу - ты лицемер и балабол с признаками шизофрении.
Иди пей таблетки дедуль,хватит сюда писать уже. Успокойся)

TERMOGAD
> Ну да, ТС пишущий матами, посылающий куда только можно, не озлобленный человек,
> и не глупости пишет, а вот термогад да, озлобленный. Злющий термогад, с лыбой
> на всё лицо, угарающий с каждого выплеска ТСа, пищущий без матов, никуда не
> посылающий, вот именно он озлобленный, а не ТС ))) Ты друг перечитай всё то,
> что ТС пишет, и что писал термогад )

аххаха жесть, ты не хуже школьника оправдываешься - "ищущий без матов, никуда не
посылающий, вот именно он озлобленный, а не ТС"

Ты больной, и я называю вещи своими именами.
Жду твои ответы,просто так ты с темы не съедешь)

0:03, 14 фев 2023

Smooden

Диванный Воин, ты не устал там оскорбления писать то? )

Изображение удалено
0:08, 14 фев 2023

TERMOGAD
Ты обосрася в споре и ничего внятного написать не можешь,так-как не вывез, ты идиот - ты предъявил мне за оскорбления, но при этом-сам их пишешь в большом кол-ве , так-что диванный воин тут-ты)
Снова пикчи не в кассу🤦‍♂️
На вопросы ответь - либо ты пустозвон который вообще  тут не должен находится, а еще люди должны знать что в споре ты сливаешь личку как крысюк )

0:27, 14 фев 2023

Smooden

Да что вы говорите )
Ну давай ещё что-нибудь спой, соловей )

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.

Тема закрыта.