Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Я пишу музыку ищу команду. (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
0:34, 14 фев 2023

TERMOGAD
🤦‍♂️Гениальный ответ.
Короче ясно всё с тобой-душевнобольным, гуляй.

0:56, 14 фев 2023

TERMOGAD
> Ты друг перечитай всё то, что ТС пишет, и что писал термогад )
Ну ладно я поискал все посты его в этой теме и нашёл только "дурень" и "мудак", что не такие уж и большие оскорбления.
И чего ты до него докапался.
Если так хочется потроллить лучше иди rikk'a или ronniko потролль, там мне кажется больше лулзов будет.Или tac'a, ему ты должен завидовать по любому))
Какой смысл докапываться до музыканта новичка.

1:10, 14 фев 2023

ржачный пост конечно, но тут термогад хоть и забайтил автора и обосрал не по делу, но по фактам сказал, хотя насчёт конструкций не особо согласен, так как это прежде всего искусство, а у искусства нет правил.

3:27, 14 фев 2023

Smooden, остановитесь. А лучше удалите эти последние совершенно неуместные оскорбления. Мы тут цивилизованное сообщество, и подобное поведение неуместно и вас не красит.

5:07, 14 фев 2023

PeeKay

Smooden, остановитесь. А лучше удалите эти последние совершенно неуместные оскорбления. Мы тут цивилизованное сообщество, и подобное поведение неуместно и вас не красит.

Не переживай, он сидит посты правит, что-то удаляет, что-то меняет, за базар отвечать не хочет )
К тому моменту как ты это прочтёшь, он  возможно ещё раз всё переправит )

endeavour_pr

Ну ладно я поискал все посты его в этой теме и нашёл только "дурень" и "мудак", что не такие уж и большие оскорбления.

Во первых куда больше замечательных слов, далее более жёстких, но некоторые он уже удалил, возможно как проснётся удалит и то, что пропустил. Ну даже то что написал ты, это по твоему нормально? Можно я буду этими словами называть тебя всегда?

И чего ты до него докапался.

Ни в коем разе. Написал о проблемах в его треках, и тут пациента понесло. Ну когда человек мне пишет подряд по 2-3 поста, я же не могу проигнорировать и не ответить, это не культурно как-то )

8:10, 14 фев 2023

TERMOGAD
> Не переживай, он сидит посты правит, что-то удаляет, что-то меняет, за базар
> отвечать не хочет )
> К тому моменту как ты это прочтёшь, он возможно ещё раз всё переправит )

Я ничего не правил сегодня ,предоставь пруфы или снова обосрался?
Так-же у меня есть скрины, что-бы в случае чего, ты не смог улизнуть и всё под себя подмять, так - как ты это делаешь в последних постах.

за базар
> отвечать не хочет )" -

может ты еще : "Раз на раз" выйти предложишь ? :D

TERMOGAD
> Во первых куда больше замечательных слов, далее более жёстких, но некоторые он
> уже удалил, возможно как проснётся удалит и то, что пропустил. Ну даже то что
> написал ты, это по твоему нормально? Можно я буду этими словами называть тебя
> всегда?

Мдаа. 1. Пруфы предоставь того что я удалил? (хотя я вообще ничего не удалял - считаю это подлым)
        2. То, что ты писал - я предоставил выше.

TERMOGAD
> Ни в коем разе. Написал о проблемах в его треках, и тут пациента понесло. Ну
> когда человек мне пишет подряд по 2-3 поста, я же не могу проигнорировать и не
> ответить, это не культурно как-то )

1. Ты начал меня срать во втором посте, у тебя - что ? Амнезия?
2. Ты не можешь игнорировать то - что тебя "О - Великого критика" - слили,  как и сейчас.
Ты на вопросы не ответил. ЛС - слил как крысюк , а сейчас после своих высеров - ты, строишься себя бедного-несчастного. Дядя - тебе уже подсраку лет, а ты отмазываешься не хуже пятиклассника🤦‍♂️

PeeKay
> Smooden, остановитесь. А лучше удалите эти последние совершенно неуместные
> оскорбления. Мы тут цивилизованное сообщество, и подобное поведение неуместно и
> вас не красит.

Тогда логично было-бы и к данному товарищу обратиться, я про TERMOGAD-a, ведь он сам сюда пришел и срёт под моим постом и устраивает клоунаду.

Снова повторюсь :  С темы я тебе - съехать, не позволю.
Предоставляй пруфы, либо не пиши ничего, не засоряй коменты.

9:33, 14 фев 2023

>Smooden
Это вы так шутите?
BuyWaw | Я пишу музыку ищу команду.

9:39, 14 фев 2023

FourGen
> Это вы так шутите?
В чём тут вы шутку увидели?
Там нет такого ценника,лол.
Но только какое это отношение имеет к данному посту? Я вас заставляю Что-то покупать?
Снова притянуто за уши, там ценник - 15$

9:48, 14 фев 2023

>Smooden

Там нет такого ценника,лол.

В смысле нет?
Персональная лицензия 6$
Бизнес 66$
Премиум 126$
Вы хотите сказать, что я вру?

Но только какое это ношение имеет к данному посту?

Просто хотел уточнить, если ваши треки будут использоваться в игре, какой % вы хотите получить, если игра будет в 10 раз дешевле 1 трека который там будет использоваться, а треков будет нужно скажем 25?

Ссылка на магазин указана в первом посте: ссылка

+ Показать
9:57, 14 фев 2023

FourGen
> В смысле нет?
> Персональная лицензия 6$
> Бизнес 66$
> Премиум 126$
> Вы хотите сказать, что я вру?

Извиняюсь ,ну да я выставил её изначально за 15$ а про - то что, подписка имеет 3-варианта - не увидел, по скольку я не давно на pond5, спасибо за замечание исправлю.
Сайт-оценил на 6$ - что справедливо.

FourGen
> Просто хотел уточнить, если ваши треки будут использоваться в игре, какой % вы
> хотите получить, если игра будет в 10 раз дешевле 1 трека который там будет
> использоваться, а треков будет нужно скажем 25?

Ну если вам это будет накладно - не берите,всё просто.
Я же вас не заставляю - верно?
И там минимальный ценник - 5$
Могу предоставить пруфы.

10:02, 14 фев 2023

Цена треков по рынку выглядит адекватной, другой вопрос соответствует ли уровень.
Сравнение стоимости игры и стоимости трека не корректно. Трек композитор продаст один раз, а игру вы продадите в десятки тысяч копий.

Лет через пять, когда треки композитора станут отражать глубину его опыта и высоту мастерства, а он сам не будет гореть от невинных подначек можно попробовать посотрудничать.

10:03, 14 фев 2023

kamti
Спасибо за адекватный ответ,согласен с вами.

10:05, 14 фев 2023

>Smooden

И там минимальный ценник - 5$

А ну это другое дело.

Еще есть такой вариант: ссылка

>katmi

Трек композитор продаст один раз

С чего бы это 1 раз? С таким подходом, ассет продается 1 раз, картинка продается 1 раз и тд. Хотя может там конечно эксклюзивные права, тогда соглашусь, но весьма сомневаюсь.

P. S.
* Нет, что это исключительные права не написано. Продать можно сколько хочешь раз. Трек по цене AAA игры не правильно.

10:08, 14 фев 2023

FourGen
Просто я сам удивился когда вы мне 66$ показали :D

10:40, 14 фев 2023

FourGen
> * Нет, что это исключительные права не написано. Продать можно сколько хочешь
> раз. Трек по цене AAA игры не правильно.

Ну смотрите, мы ведь говорим о треке за 66 $, продолжительностью 1:08, который вы изначально скринили. Справедливости ради треки по 2 минуты стоят почему-то столько же. Но возьмем максимально дорогое соотношение.

Получается в районе 65-70 р минута.

Для игры вам нужен ориентировочно час саунда, что равняется прибл. 250 000 руб.

Вклад музыкального сопровождения в играх переоценить сложно. Если игра не треш, вам нужна музыка на уровне и она вытянет вашу игру также как и арт. Я не думаю, что это дорого.

По типам лицензии. Там какой-то бред. Стоимость зависит от того, сколько человек в организации могут использовать трек.
О каком возмещении ущерба идет речь тоже не понятно. Возможно это кривой перевод, который должен привязывать стоимость к прибыли продукта.

Конечно, я не стал бы покупать за деньги музыку, которая будет где-то еще.
В этом плане хорошо бы узнать статистику, работает ли такая схема вообще.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.

Тема закрыта.