Войти
ПроектыФорумОцените

The Witch's Cauldron/ Это не Potion Craft! (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
11:06, 19 мар 2023

Shiv
Мы будем работать с этим моментом, сейчас решили ведьме добавить еще немного деталей.
На более темном фоне она смотрится получше конечно. Я могу только сказать что работы много)
Изображение

13:57, 25 мар 2023

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Новый геймплейный ролик в темном лесу!

-Мы добавили подсказки, которые имеют шкалы, которые варьируются от вашего выбора.
-Добавлен новый раздел в книгу, описание ингредиентов. Для тех, кто любит читать)
-Добавлены эффекты для готовых зелий.
-Теперь игра начинается с момента вспышка огня в котле)

Музыка: Professor Bartholomew’s Strange Ways
The Brass Knuckle Steampunk Sinfonia

Страница в Стим https://store.steampowered.com/app/2251010/The_Witchs..
Группа ВК https://vk.com/theironhearthg

11:05, 1 апр 2023

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

If my game was the darkest dungeon

11:19, 1 апр 2023

Решили теперь боёвку прикрутить? :)

12:03, 1 апр 2023

GDR
Да неее, это я так, делал анимацию для кота, и вошел в раш.... Ну и пошло поехало, получилось то, что получилось.
А вообще, боёвки в игре не будет.

12:43, 1 апр 2023

Раж. :) Раш - это другое. :)

Как успехи? Новые локации придумали/добавили?

18:58, 1 апр 2023

GDR
Пока что добавили темный лес, возможно ты уже его видел, на видео выше. Сейчас связываем ветки повествований, и нужно добавить концовку, которая откроет нам доступ в ковен, дыбы наш Котик мог манипулировать монетами, и распускать слухи

19:14, 1 апр 2023

👍

14:12, 7 апр 2023

Итак: Немного больше инфы о том, что надо делать.

Каждый день к вам будут приходить местные жители. Кто-то в поисках лечения, кто-то – интереса ради, а иные и вовсе не прочь обстряпать темные делишки.

С помощью выбора зелий вы влияете на развитие дальнейших событий. Впрочем, лишь малая часть простых зелий будут доступны со старта, вам предстоит открывать новые и более сложные, смешивая ингредиенты или получая рецепты и подсказки от НПС. Открытые зелья, как бы ни закончилась очередная ваша история, сохранятся на следующем круге.

Обилие зелий и сюжетных поворотов дают высокую вариативность прохождений. Некоторые концовки, зелья и игровые механики станут доступны лишь после первого прохождения основного сюжета или выхода на определенные игровые события, завершающие игру.

Изображение

Но, чёрт подери, что же делать дальше? Как собрать вишлисты если у тебя нет не имени, ни больших бюджетов на рекламу. Расскажите о вашем опыте, или добавляйте наш проект в список желаний в Steam!
https://store.steampowered.com/app/2251010/The_Witchs..
А так же наша группа разработки ВК https://vk.com/theironhearthg

14:28, 7 апр 2023

edvard-dante
> Как собрать вишлисты если у тебя нет не имени, ни больших бюджетов на рекламу

Либо искать издателя (желательно имеющего успешный опыт издания игр в этом жанре, хотя необязательно), либо пытаться продвигаться самостоятельно (через баннеры, кросс-сылки/промоушн, бандлы свои и чужие и пр. - это целая наука).

14:44, 7 апр 2023

GDR
Ох и не говори, у меня уже мозг кипит от пиара, посты раскидай, статьи напиши, Группы и форумы найди.
А вишлисты потихоньку растут. Я думаю что всё дело в том, что меня никто не знает (((
Вот так и продвигаемся к вершине геймдева, из трущоб...

16:18, 29 июня 2023

Делимся списком того, что мы улучшим в ближайшее время по вашим заказам, как говорится:
— подсветим кнопки нашей многостраничной книги зелий, чтобы они были заметными и игроки понимали, что страницы можно листать.
— сделаем указатель того, что сейчас уже лежит в котле;
— и... мне дадут право слова! Теперь-то игра станет намного интереснее с моими-то комментариями!
А теперь то, что мы хотим добавить в игру:

— а ещё у меня, Бобби, котика, станет больше анимации, и я начну гулять туда-сюда и есть ваши ингредиенты. Ахахахах;
— Котика можно перемещать по локации как ингредиент! Этого мне ещё не хватало!;
— добавим больше персонажей, и вариативности прохождения путём применения большего количества зелий;
— добавим количество концовок игры до 12-ти, а каждая концовка будет в виде небольшого анимационного ролика, повествующего о вашей судьбе;
— обязательно добавим вступительную видеоисторию;
— доработаем туториал и обучение;
— напишем истории посетителей, для того, чтобы вы могли видеть то, что просил клиент в прошлый раз, и то, что вы ему дали;
— добавим возможность манипулировать шкалами прогресса за монетки.

9:49, 16 ноя 2023

Закончил создание трейлера, месяц пыхтел)

9:53, 16 ноя 2023

Симпатично, хотя немного затянуто. 👍👍👍

10:39, 16 ноя 2023

GDR
А изначально хотел 3 минуты :D Хорошо что сократил

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумОцените