Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Unity Developer ищет команду или других разработчиков

19:49, 26 мар 2023

Приветствую!
Я Unity Developer с ~2х летним опытом работы. Из них около года коммерческой разработки. Правда не ахти какой, а в казуальном жанре... В общем, крепкий джун наверное.
Мое подробное портфолио и прочие ссылки можно посмотреть тут:
Ссылка

В связи с последними событиями которые повлияли на геймдев (it-кризис, сокращения, чатгпт дышащий в спину, луна в 5 фазе), а так же с обилием разрабов на квадратный метр, с самым разным опытом - от выпускника колхозных училищ (курсов), до стахановцев с большим опытом готовых работать за еду, поиск работы очень сильно усложнился и затянулся.
Чтобы как-то конкурировать и не тратить время зря, решил найти команду или других разработчиков с похожей ситуацией для коллаборации и совместной разработки.

Однако сразу хочу внести немного ясности (и скорее всего отсеять большинство команд здесь). Я точно не готов идти в команду, где буду единственным программистом. Как и у многих начинающих разработчиков, у меня есть неуверенность в своих знаниях и навыках. Поэтому не хочу браться за проект в одиночку. Особенно если проекты уровня: грабить караваны, убийца WoW, новая дота. Хорошо было бы, если в команде есть и другие разрабы моего или большего уровня.

Подытоживая всё, я скорее ищу команду, которая пробует себя делать небольшие игры, которые возможно закончить за несколько месяцев. Может для яндекс игр, плеймаркета, других сторов.
Или же ищу другого разработчика с подобным опытом, для совместной разработки. Есть знакомый 3D-моделлер, который может помочь, если у нас возникнут идеи. Миллионы вряд ли заработаем, но может какой-то опыт приобретем :)

Для связи можете писать тут или в телеграмм @Chookity

Спасибо за прочтение душного текста!

20:24, 26 мар 2023

Лучшее Объявление из всех,что я тут видел=)
Удачи тебе Душнила))

8:26, 27 мар 2023

QooBoo
> Как и у многих начинающих разработчиков, у меня есть неуверенность в своих
> знаниях и навыках.
QooBoo
> В общем, крепкий джун наверное.
Получается что НЕТ :))

9:21, 27 мар 2023

Да нормальная объява. И джун нормальный (наверное). :)

Просто в проекте на пару месяцев второй программист может оказаться лишним, особенно если первому придётся его учить. :) Попробуйте присоединиться к какой-нибудь команде, которая делает более крупный/долгий проект. Или за денюжку - вон 1С славянский кард-баттлер собралась делать. :)

В общем, удачи.

9:22, 27 мар 2023

Главное ко всяким инфоцыганам не угодить, в т.ч. местным. :)

10:42, 27 мар 2023

QooBoo жиза

17:16, 15 апр 2023

Успехов в поиске. Ты отписывался в моём топике о наборе в команду. Если будем интересны ( у нас не указано ) Но кодеру тоже буду рад.

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.