Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу композитора и левел-дизайнера

Страницы: 1 2 Следующая »
13:49, 15 апр 2023

Привет,я Senior QA.В геймдеве уже 10 лет. Поэтому делец во всё, но одних рук мало.
Сам я умею и кодить, и моделить, да и в целом И швец, и жнец, и на дуде игрец.
Но повторюсь нехватает рук, которые готовы протянуться. И делать приятные глазу и душе проекты.

ВАЖНО! Всё что описано ниже, может измениться в следствии обсуждения с людьми, которые заинтересованы в разработке. Визуал, концепция тд не являются отображением пути проекта в конечном итоге.
Теперь по теме

Недавно начал делать свой пет проект просто потому что есть концепция и идея ( как мне кажется )
Скажу сразу бюджеты у меня есть на ассеты,промо, и оплату сервисов для старта игры. Денег на оплату полноценного 3д-артиста с каким никаким опытом у меня нет. Возможно и есть, но тратить это на пет проект не сильно хочется.
Поэтому я ищу энтузиаста, который конечно будет работать с всеми любимый ПРОЦЕНТ
Который, конечно будет соизмерим вкладу человека.

Коротко о проекте буквально двухстрочный питч.
Мы являемся чем то вроде бога, который наблюдает за определённой территорией. И эта территория вызывает интерес у туристов - их мы любим они не вредят. Но так же на эту территорию приезжают плохие людишки, ученые злобные,военные,исследователи. Они ищут нас собственно (сущеность в небе) Наша цель и задача уничтожать плохих не уничтожая хороших. Инструментом для этого являются разные катаклизмы.
Конец питча.

Что есть в данный момент:
- Готова механика на 100 процентов.
- Собрана первая глава и протестированы игровые механики.
- Какая никакая работа с визуалом,пост-эфектами. наверное процентов 15.
- Базовые наброски игровой айдентики (конечно лучше это делать художнику)

Ищу как и 3д артистов, так и композиторов. Если ты хочешь попрактиковаться в коде то тоже буду не против, может чего подскажу.
Стек поиска таков:
Композитор. - ждём тебя
Левел дизайнер - ждём тебя

Телеграмм @yynero - Обсудим всё :)

Теперь поделюсь тем,что есть сейчас. Многое конечно переделаем но в данный момент похвастаться могу этим
Чуть чуть скриншотов:
SnapClap logo circle | Ищу композитора и левел-дизайнера

Концепт туриста
Изображение
Game ready турист + будут ещё 3 вариации по цвету.
21 | Ищу композитора и левел-дизайнера

Теперь немного локаций из первой главы.
Наверное первым стоит показать главное меню

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
1 | Ищу композитора и левел-дизайнера

2 | Ищу композитора и левел-дизайнера

4 | Ищу композитора и левел-дизайнера

3 | Ищу композитора и левел-дизайнера

Механика одного из катаклизмов

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Концепт иконки одного из катаклизмов (способов уничтожения)
Изображение

Экран глав (концепт скорее - но уже работает)
221 | Ищу композитора и левел-дизайнера

Концепт одного из "злодеев"
Изображение

немного иерархии :)
2 | Ищу композитора и левел-дизайнера

Телеграмм @yynero
Спасибо, что дочитали. Всем удачи!

15:12, 15 апр 2023

KivNii
> ПРОЦЕНТ
> Который, конечно будет соизмерим вкладу человека.
Кто и как будет его измерять?

Ох уж эти сеньоры и сеньориты. Ты бы хоть написал на какие платформы собираешь, какая основная, что за жанр это должно быть ибо щас как ГК. Показанная графика это уровень на который надо ориентироваться? Когда бомбы размером х20 взрываются там БООМ как в комиксах, это запланированная часть или так кусок г остался?

> Коротко о проекте буквально двухстрочный питч.
Вот однострочный вариант в виде уравнения.
(Популус + Блэк н Вайт ) - градостроение - война - нация = рука + спелы

> - Готова механика на 100 процентов.
> - Собрана первая глава и протестированы игровые механики.
Вот такое видео надо было вместо спама картинками и видео. Просто видео геймплея первой миссии. Чтоб сразу все стало ясно и понятно.

Ощущение что пытался, пытался, тужился, но так и не смог определится будет ли это мобильной или ПК игрой. Получилось не туда не сюда.

Назвать разбросанный бомбы катаклизмом сильно, обычно катаклизмы это природные явления.

Вся игра на одной механике "клизмы"? В чем геймлуп? В чем интерес? Это ГК? Воспринимается как ГК которое хочет быть не ГК.

Пока из описанного и увиденного игра чисто протыкать каждую клизму по разу и забить.

15:54, 15 апр 2023

Skylordy
Если вы не художник, или композитор вряд ли мне интересно вести с вами диалог. Счастливо. Детали в телеграме. Есть интерес - пиши.

16:10, 15 апр 2023

Понимаю. Зачем править ошибки, если и так сойдет. Ожидаемый ответ.

> И делать приятные глазу и душе проекты.
Особенно после этого высказывания, и увиденного на скринах и видео )))

> Есть интерес - пиши.
Так написал же, а ты про-чсв-шил.

> Сам я умею и кодить, и моделить, да и в целом И швец, и жнец, и на дуде игрец.
В общении пока только последнее.

16:16, 15 апр 2023

Skylordy
Всё так не красиво будет не ответить. В топике указано "что многое предполагается поменять"
То, что осталось непонятным я планирую обсуждать только с теми, кто будет участвовать в проекте. А не с ноунеймами у которых в топиках участия лишь предирания к другим пользователям форума. Я разговариваю только с специалистами. Неважно какого уровня, главное, чтобы люди хотели делать проект. А не сплетничать в комментах топика. С нетерпением жду Вашей темы, правильно оформленной. А то вы всем пишите как плохо оформляют люди. Но примера подать как оформлено правильно не можете.

16:33, 15 апр 2023

Ответ неочем. Так и не ответил на заданные вопросы.

По нонеймам, все для всех нонеймы изначально. Причем на всех медиа, да и в реальной жизни тоже. Ты похоже с людьми обычно не общаешься просто. Выйди, погуляй. Вокруг куча людей и ты никого не знаешь. Что тебя в этом удивляет?

Тебя бесит что задаю вопросы на которые создатели топиков не хотят отвечать? Лично ты почему решил не отвечать на очевидные вопросы? Почему эту инфу изначально не вписал? Профакапал потому что, а признать не можешь. Вот и начинаешь бесится. Выдохни.

Обозначать специалистами только тех кто хочет делать твой проект, смешно. Но учитывая что типа задеть этим хотел как и нонеймом, засчитаю как 2 - садись.

Правила создания есть при создании темы, если тебе мало того что там написано, то проблема между твоим стулом и клавой. Вижу ты не удосужился открыть не одной темы в которой писал. И сам не смог додуматься, а зачем вообще оформлять тему. Помогу, чтоб привлечь внимание и заинтересовать. Когда тема херово сделана, то и заинтересовать никого не получится.

Проведи расследование, найди мой проект. Увидишь пример. Хоть что-то полезное сделаешь на форуме.  ))

16:39, 15 апр 2023

Skylordy
Зачем мне отвечать, человеку который занимается только хейтом. Я видел как тебе отвечали в других топиках. Кроме поливания грязью, ты ничего не можешь. Признать ошибки в оформлении темы мне не сложно. Но не перед тобой ))
А перед специалистом, который будет спрашивать из интереса а не с целью потешить эго. В целом крайне недоволен собой, что ввязался в полемику с таким человеком. Ничего из себя не представляющий. Жду ссылку на проект и после этого готов снести тему.
Мне правда не сложно признавать ошибки. было бы перед кем)

16:42, 15 апр 2023

Skylordy
Пока мы с тобой искрили комментариями. Мне написали 3 человека. 2 их которых возьмутся за работу в проекте. Один не может по техническим причинам. Всё, что нужно тебе знать о "оформлении темы" Тут все если не хорошо, то достаточно для того, чтобы нормальные люди питали интерес))
Я получил людей,а вот у тебя эго не удалось потешить. Мирись)

16:55, 15 апр 2023

KivNii
> Признать ошибки в оформлении темы мне не сложно.
> Но не перед тобой
Отрицание и противоречие.
А потом еще разок, чтоб уж точно убедить себя.
> Мне правда не сложно признавать ошибки. было бы перед кем

> спрашивать из интереса
Из интереса спрашивал. Ты воспринял как издевательство. Тут чисто твое восприятие твой враг.

> В целом крайне недоволен собой
Уже понятно из твоих реплик. Но что делать, ты такой какой есть, и пока не признаешься себе в этом, то и работать над собой не начнешь.

Смысл ждать, тебе надо, ты и ищи. Это отговорки чтоб тему не сносить? Человек крайности. ))

> Мне написали 3 человека. 2 их которых возьмутся за работу в проекте
Ты похоже ни малейшего представления не имеешь что такое проект на энтузиазме. Но, скоро жизнь научит раз все сам знаешь. Тебе помогают советами и вопросами, но твое ЧСВ блочит разум.

> что нужно тебе знать
Все что мне нужно знать уже узнал. Ты закрыл все вопросы автоматом. Твои выплески желчи и нелепые попытки оскорбить все поставили на место.

> а вот у тебя эго не удалось потешить
Эго было только в твоей чугунной голове )))

> Мирись)
Это тебе надо мириться с собой пока не поздно, помни, никогда не поздно. Ты еще можешь стать человеком, мой деревянный мальчик.

16:55, 15 апр 2023

Skylordy все таки какой же токсик, да еще и душный.

16:58, 15 апр 2023

Очень слабый оппонент попался. Даже заскриню всё дабы было на память. Товарищи читающие, композитор и саунд дизайнер найден. Благодарю. Двери для 3д-артиста по прежнему открыты. Всем спасибо. а с Вами "SkyLordy" цирк окончен. Кто из нас клоун пусть решают форумчане :)

17:28, 15 апр 2023

На самом деле, нотки СВЧ у ТСа улавливаются.
Дизайн и вправду слабенький, а чтобы что то в нем поменять, придется пробиваться еще и через 10 летний опыт синьора.
Но раз уж нашлись челибосы, то удачи :)

17:39, 15 апр 2023

QooBoo
Хз, задал вопросы, в ответ получил 10 лет облученного стажа. Тут все просто.

KivNii
Будь скромнее, найди ГД который из этого сделает игру, можешь не благодарить.

CoproAge
Когда на форуме не будет постоянный десяток звукорежиссеров и композиторов, наступит катаклизм.

17:57, 15 апр 2023

CoproAge
К дизайну конечно много вопросов, посему и ищу надежную руку помощи в этом нелёгком, сеттинг вроде выбрал не сказать чтобы самый тяжелый. Стилизация конечно всегда требует особых навыков. Тут просчитался конечно. Но думаю справимся.
За пожелание удачи спасибо, за нотки СВЧ. Я честно говорю я не такой. Он вынудил)

18:35, 15 апр 2023

Skylordy
Святослав, спасибо за советы. Они не сильно полезны. Но всё же! Удачи.

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.

Тема закрыта.