Войти
ПроектыФорумОцените

[Unity] Super Bio-Man (Супер Био-Мужик) [Можно щупать демо] (13 стр)

Страницы: 112 13 14 1519 Следующая »
21:17, 12 фев 2024

Больше чем Киллбот
Возьми маленький прототип и перенеси на ЕЦС в качестве эксперимента. К ООП возвращаться не захочешь

4:46, 14 фев 2024

Добавили первый сюжетный уровень в демоверсию. Можно щупать на стиме - тык.

По количеству геймплейного времени у нас уже получается почти половина Смуты

4:40, 15 фев 2024

Добавил возможность переключать разрешение экрана и вертикальную синхронизацию.
Просьба проверить на слабом железе

19:45, 15 фев 2024

E-Cone
> . Я игру с ООП на ЕЦС переносил не для того
Что то из коробки юзал или навелосипедил?

22:34, 15 фев 2024

zebro
Пересобрал всю логику с нуля на EcsLite

10:48, 17 фев 2024

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Ламповый лецплейчик

2:02, 18 фев 2024

Выпустили демоверсию.
Я так понимаю фидбек писать не имеет никакого смысла. Игра подвергаться каким-то концептуальным изменениям уже не будет, лишь исправляться техническая часть. Хотя конечно жаль, что выпустили игру в таком виде. По мне так для демо слишком рано было.

2:41, 18 фев 2024

Кодзима

По мне так для демо слишком рано было.

почему?

2:42, 18 фев 2024

Кодзима
Пиши-пиши, всё пиши

(Правка: 13:27) 13:19, 18 фев 2024

92+
> почему?
В привычном понимании, демоверсия игры это какая-то часть игры, которая уже сделана в чистовую. Либо это кусок уровня, либо полностью игра, но с какими-то ограничениями. Часть игры которая демонстрируется игрокам, для подогревания интереса.
Это вроде как детям дают попробовать еду, в то время когда накрывают на стол, потому что им не терпится попробовать.
Поэтому играя в демоверсию "Super Bio-Man" у игроков может сложиться мнение, что и на релизе игра не претерпит каких-то изменений. Игроки, которые поиграли по сути в альфу, будут думать, что и на релизе будет тоже самое. В будущем эти игроки попросту отсеются.
Но если вы решили закончить игру в таком виде, в котором она сейчас находится, тогда конечно всё правильно.

E-Cone
> Пиши-пиши, всё пиши
Проделана огромная работа и конечно немного жаль, если игра остановится на данном этапе.

+ Показать
(Правка: 13:51) 13:48, 18 фев 2024

Кодзима зачем такой ник сделал ?
Почему не Джон Кармак или Сергей Григорович ?
Или Чак Норис.

13:57, 18 фев 2024

ronniko
> Кодзима зачем такой ник сделал ?
Зачем я выбрал фамилию известного ГД в качестве своего ника? Только ради личного интереса. Мне просто стало интересно, как в обществе воспринимают таких людей. Как вроде в школе, ребята ходят в футболке Месси и даже делают такую же причёску. Для меня это всегда было смешно. Потому что в компании, в которой я вырос, так не было принято. Занял человеку денег и не понятно, кто будет отдавать он или Месси xD.
В детстве можно мечтать стать известным футболистом вроде Месси, но становится самим Месси я думаю это глупо.
А так мне просто интересно, как подобных людей воспринимает социум. Поэтому я и выбрал такой ник.

16:57, 18 фев 2024

Кодзима
> Проделана огромная работа и конечно немного жаль, если игра остановится на
> данном этапе.
vampire survivals остановился на таком же этапе и заработал миллиарды

17:14, 18 фев 2024

Мисс_Самец
> vampire survivals остановился на таком же этапе и заработал миллиарды
Я не играл в эту игру.
Но я ни на чём не настаиваю, только разработчикам решать, как должна выглядеть их игра в финале.

(Правка: 18:38) 18:30, 18 фев 2024

Кодзима
> Вы добавили на газон коробки, но вы не обыграли ситуацию, каким образом эти
> коробки попали на газон.
пипец ты задушнил

Кодзима
> Я не играл в эту игру.
поиграй, и все твои претензии к демке отпадут
челы сделали вампир сурвайволс но в виде fps

Страницы: 112 13 14 1519 Следующая »
ПроектыФорумОцените