Войти
ПроектыФорумОцените

[Unity] Super Bio-Man (Супер Био-Мужик) [Можно щупать демо] (19 стр)

Страницы: 116 17 18 19 20 21 Следующая »
3:01, 22 фев 2024

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Тем временем что вытворяют охотники за ачивками. Это как раз к вопросу о том, зачем в игру были добавлены прыжки :)

7:46, 22 фев 2024

Вопрос о прыжках был до видео с платформами. Теперь то стало понятно.

(Правка: 9:15) 9:13, 22 фев 2024

92+

какраз таки наоборот, узкая деятельность человека или группы людей становиться хорошей почвой для сериала или фильма,

Всё что угодно можно довести до абсурда, да сериалы вроде "Клиника", "Интерны"... это может быть интересно, так как отрывает для зрителя новый мир. А сериал "Дальнобойщики" это на мой взгляд, уже близко к абсурду, причём на уровне идеи. Два мужика в кабине это слишком мало, слишком узкая деятельность, да можно снять фильм, но для сериала слишком скудно по данным и ситуациям. Всему есть предел, а так можно пойти дальше и снять сериал, про мужика в туалете. Там тоже же много ситуаций, то туалетная бумага закончилась, то шнурок унитаза оборвался, то затор, то отсутствует шпингалет. То кто-то пытается вломиться - угрожает расправой, если тот час же не выйдешь и проч. и проч.

TheNikita

Мне кажется это базовые положения его видения, что-то на уровне смысла жизни.

хD для смысла жизни это как-то слишком мелко. Это просто моё мнение о сериалах и кино, не больше и не меньше. Не нужно выдумывать и домысливать, потом в это верить. А потом, мне и окружающим людям, свои надуманные претензии предъявлять.

4:13, 23 фев 2024

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Грубый маршрут проложен. Остается всё отполировать, чтоб не было ложных срабатываний триггера урона. Ачивки будут даваться за прохождение за определенное время без получения урона и за отсутствие рывков.

Это совсем не тот Хейст, который от нас ожидали, но, думаю, мы все его заслуживаем :)

12:59, 3 мар 2024

Обновил демо.

Добавлена настройка громкости звука, ограничитель ФПС, экраны выбора главы и испытаний, новый уровень испытаний - кислотный спидран, 4 новых ачивки, микро-анимация прицела при выстрелах

23:47, 3 мар 2024

Этот маршрут был добавлен в последний момент, но игроки теперь упарываются по нему :)
Обожаю спидрановые лецплеи

0:52, 4 мар 2024

E-Cone
> Этот маршрут был добавлен в последний момент, но игроки теперь упарываются по
> нему :)
шикарно

14:49, 7 мар 2024

Про нас первую статью написали: https://belongplay.ru/super-bio-man/
Немного напутали про количество сюжетных уровней в демке, а так прям позитивно приняли.

3:26, 9 мар 2024

Почти доделал колесо выбора оружия. Как задавлю оставшиеся неудобности и баги, обновлю демо.

13:00, 9 мар 2024

Фон штрихкодом выглядит страшненько, делайте сплошную заливку.

23:04, 13 мар 2024

Сегодня канал НУБЗ стримил геймплей СБМ и брал у нас интервью

3:46, 14 мар 2024

E-Cone
Как вы с ним контактировали? Вы инициировали или он? Денежная основа или ему контент-вам реклама?

4:00, 14 мар 2024

Incvisitor
Просто подали заявку на Игропром, а дальше оно само

23:24, 14 мар 2024

Запись вчерашнего ночного британского стрима

4:44, 17 мар 2024

Прикрутил возможность быстрого хватания врагов без переключения на кулаки.

Страницы: 116 17 18 19 20 21 Следующая »
ПроектыФорумОцените