ПроектыФорумОцените

[Unity] Super Bio-Man (Супер Био-Мужик) [Едем дальше] (36 стр)

Страницы: 135 36 37 3849 Следующая »
#525
13:15, 25 июля 2025

E-Cone
> Бессмертие, запрет на получение ачивок и насмешку в консоли
Добавь еще чекпоинт перед каждой волной противников... и после. А то вруг игра вылетит )

#526
16:58, 25 июля 2025

Ducat
Это и так уже давно есть. И нет, игра скорее всего не вылетит.

#527
17:53, 25 июля 2025

Какое поколение LeoECS используете? Lite, classic?

#528
17:59, 25 июля 2025

kkolyan
Lite

#529
18:08, 25 июля 2025

E-Cone
туплю, в нульпосте же так и написано)

Вообще, очень рад что проект едет к релизу. Было крайне любопытно для какой игры 92+ делает уровни и модели в своем треде)

#530
18:14, 25 июля 2025

kkolyan
Уровни и модели он делал для основной игры, а ЭТА игра должна была быть МИНИ-ИГРОЙ в ТОЙ игре.
Но всё пошло не совсем так, как задумывалось.

#531
18:16, 25 июля 2025

E-Cone
> Уровни и модели он делал для основной игры
Речь про 3д воэто селлшейдинговое?
А она когда? Будет ли вообще?

#532
18:19, 25 июля 2025

Ducat
Не спрашивай. Да и селлшейдинга там нет.

#533
4:40, 3 авг 2025

Заскриптовал большую часть третьего уровня. По экшену вроде пока нигде не затягивается и не душнит.

Дофиксил прыжки ботов через препятствия - они теперь красиво через заборы прыгают (не то что у Дуката);
собрал пару мелких головоломок, основанных на механиках игры (не то что у Дуката);
прикрутил парочку новых скриптовых моментов (не то что у Дуката);
сделал неожиданную романтическую линию (не то что у Дуката).

Мы вроде бы утвердили то, как должен работать рой НЛО на 3 чекпоинте, но его я закодю попозже - сперва хочу сделать оставшуюся часть уровня с погоней за боссом (там ничего нового кодить не надо), а затем вернусь и сделаю что-то напоминающее Space Invaders только в 3д (

+ Показать

).

#534
7:14, 3 авг 2025

Кибербуллер!

#535
12:04, 3 авг 2025

Ducat
Токсик сибирский!

#536
1:36, 4 авг 2025

Взял озвучку от Догони Меня Виталик, порезал ее на отдельные слоги и вставил в диалоговую систему игры. Получилось настолько смешно, что не могу заставить себя играть без нее несмотря на протесты Владяна. Разве что разрешу отключать живые реплики в меню или в окошке диалога.

Закодил примитивную систему ожидания компаньона - если персонаж ушел далеко от напарника вдоль фиксированного пути - он остановится и подождёт. Так как Влад хочет в 3 главе устроить тотальные зарубы с напарниками, лучше иметь возможность работать с этой системой заранее.

Немножко причесал шрифты диалогов - включил там обводку и тенюшку, чтобы текст лучше выделялся.

#537
7:35, 4 авг 2025

Он еще и озвучку у меня украл!!!
Мало того, что кибербуллер, дак еще и киберхаккер!
Держите его!

#538
10:35, 4 авг 2025

Не украл, а честно одолжил

#539
20:22, 4 авг 2025

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Боты теперь лучше перепрыгивают препятствия, бой стал зрелищнее

Страницы: 135 36 37 3849 Следующая »
ПроектыФорумОцените