92+
> чего?
Влад говорит делать визитки. А я ничего не говорю. Просто старые запасы разгребаю.
Наконец-то прикрутил в меню паузы пункт с настройками игры. Скоро громкость, фов, разрешение и инверсию мыши можно будет крутить не выходя в главное меню. Ненавижу собирать меню.
А еще сделал так, чтобы таймер не сбрасывался при рестарте чекпоинта. Теперь все увидят, как неудачники долго проходят один уровень :)
Влад не совсем про визитки говорил
E-Cone
Наконец-то таймер пофиксил, это гуд.
Хехе, нашел Супер Био Поца) Неожиданная головоломка)
Incvisitor
Он на каждом уровне запрятан :)
Сделал отзывчивость меню паузы такой же как в главном меню.
Вернул возможность выбирать пункты меню с клавы.
Третий уровень в полной версии теперь можно выбирать из главного меню.
Добавлены анимированные иконка чекпоинта и подложка под текст туториала и заголовка уровня.
В таком более-менее причесанном виде билд и поедет на выставку.
E-Cone
ты про ноги забыл :(
92+
У БиоМужика будут ноги?
Incvisitor
они изначально были
92+
Я имею ввиду можно вниз будет смотреть и видеть ноги?
Incvisitor
> Я имею ввиду можно вниз будет смотреть и видеть ноги?
Это непощволительная роскошь для 2,5 шутера.
Особенно, если там не будет сисек и стройных женских ножек )
Incvisitor
Эта возможность изначально была, но ее пришлось временно вырезать
Надо было лечь спать час назад, чтобы не проспать подъем на поезд, но нет же, всем надо вернуть ноги. Каждому по ноге, чтоб никто не ушел обиженным.
Убедился, что игра не просто работает, а летает на стимдеке.