Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Создаем темное фэнтези RPG с элементами Roguelike [UE5 PC] (9 стр)

Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »
12:13, 18 фев 2024

MSA2
> Если будете выбрасывать - забираю
Хорошо, я дам знать) Только не уверен, что мы будем выбрасывать на этапе 3д, если выбросить, то сам концепт

1:14, 19 фев 2024

Ato_Ome
Только не уверен, что мы будем выбрасывать на этапе 3д, если выбросить, то сам концепт

Разумеется, если не будет востребован концепт.

Не знаю что это за персонаж, но, учитывая ваш жанр и вселенную, непонятно кем может быть такой женственный типаж. По идее нужны более агрессивные и воинственные женские типажи, с совсем другими психофизиологическими характеристиками. Так что я не теряю надежду)

1:30, 19 фев 2024

Grayf24
> Челик в очках как раз очень фактурный.

Поза хуже не придумаешь, рука с серпом (?) убрана куда-то назад, вторая рука в нелепом положении.

15:02, 19 фев 2024

be_hip
Ну это драфт, тут не стоит смотреть как на готовый арт

2:50, 20 фев 2024

be_hip
> Поза хуже не придумаешь

Вспомнилось:

- Мужчина, вы безобразно пьяны!!!
- А вы безобразно некрасивы. Только завтра я трезвый буду.

Поза неудачная, но персонаж не зависит от позы. Любой удачный персонаж может быть изображен в неудачной позе.
Сам персонаж характерный и фактурный, буквально по лицу уже понятно, что это за типчик.
А что поза нелепая - на то и драфт. Завтра его перерисуют в норм качестве и он "трезвый будет".

9:07, 20 фев 2024

Grayf24
Единственное, что я не уверен именно в силлуэте человеческих образов для топ даун камеры в качестве босса, скорее всего надо будет добавлять больше слоёв деталей

(Правка: 12:38) 10:42, 20 фев 2024

Grayf24
> - Мужчина, вы безобразно пьяны!!!
> - А вы безобразно некрасивы. Только завтра я трезвый
Это анекдот приписывается Черчиллю. Но тебе надо срочно побежать к модераторам и пожаловаться что твой могучий интеллект незаслуженно оскорбляют

12:15, 20 фев 2024

Grayf24
> Поза неудачная, но персонаж не зависит от позы.
Поза  может говорить о персонаже многое: агрессию, неуверенность, немощность, скрытность, бравурность и т.д. Тут же просто бессмысленная непонятная поза. Если художник хотел показать что-то вроде "нож за спиной", то у него не получилось.

13:11, 20 фев 2024

be_hip
Изображение
Да будет вам известно (надеюсь что было), что никогда художник не попадает в нужную позу с одного арта, делается много драфтов позиции, общие макеты дизайна и только потом чистовой арт.

Арт выше - это поиск характера, а не поиск концепта, он формирует в первую очередь настроение персонажа, а не его детали.

13:48, 20 фев 2024

Ato_Ome
> никогда художник не попадает в нужную позу с одного арта
Видимо вам такие только попадались.

15:29, 20 фев 2024

be_hip
> Видимо вам такие только попадались.
Возможно когда-нибудь нам посчастливиться работать с вами и вы покажете, как надо!

15:40, 20 фев 2024

Вам лучше вообще никому ничего не показывать, чтобы критики не было, которую воспринимаете как личное оскорбление.

17:14, 20 фев 2024

be_hip
Критика вида: ваши художники не умеют с первого раза позу выбирать - это не критика, это полное непонимание пайплайна концептирования

17:32, 20 фев 2024

be_hip
> Вам лучше вообще никому ничего не показывать, чтобы критики не было, которую
> воспринимаете как личное оскорбление.

Лично мне не кажется, что ТС воспринимает критику как оскорбление. Нормальный ответ вполне.

Это я пишу просто на всякий случай, чтобы ты знал, что твоя точка зрения не единственная.

11:47, 15 мар 2024
Concept Art : Lamiya | Создаем темное фэнтези RPG с элементами Roguelike [UE5 PC]

Нам все еще нужны:
- Level Designer
- Concept Art Environment
- VFX художник
- UE C++ разработчик

Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду