Войти
ПроектыФорумСобираю команду

⚔️Игра в жанре Souls-Like, набор команды⚔️ (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
(Правка: 1:32) 1:22, 2 дек 2023

heritage
> PeeKay
> у тебя ресентимент?
А у кого нет?) Но на самом деле я не испытываю агрессии, и не пытаюсь задеть) Это что то типа ритуального боя. Находятся те кто с честью покидает поле боя. Есть те кто потом бегают за тобой по темам и рассыпаются в злословии. Воспримите мой текст в юмористическом ключе, ведь сказанное как правило действительно забавно. Ну и я стараюсь даже в каждый маленький ответ закладывать что-то информативное, делюсь каким то наблюдением, которым считаю было бы интересно ознакомиться собеседнику. Люди которые эту модель воспринять не могут вряд ли сильно продвинутся в игровой индустрии, энергия покинет их и проект по надуманным причинам заморозится навсегда и пути назад не будет. То есть если начинающий командир при первой же проверке на прочность ломается - это вполне показатель что с таким человеком дел никаких иметь нельзя, он морально не готов ни к каким стрессам, и командой управлять он не в состоянии. Покажите мне пожалуйста в истории этого форума хотя бы один коммерчески успешный релиз от команды собранной из энтузиастов. Пожалуйста, у форума 20 лет история и все эти годы существовал этот раздел, и что же нет ни одного крутого релиза? О чем это говорит? Подумайте.

(Правка: 8:22) 8:08, 2 дек 2023

Chaser1
> Хотел посоветовать автору перестать жить в "а вот три шведа сделали Вальхейм"

Dead Frontier 2 (игра, в которую я периодически залипаю суммарно на 1630 часов) сделана одним человеком, причем во время, свободное от работы над Dead Frontier (игра существует 10 лет и непрерывно приносит деньги).

И эта игра, ДФ2, доступна в стиме, тоже приносит деньги, в ней онлайн в непиковое время 800-1000 человек, в ивенты собирается онлайн 3к+.

Так что сделать успешную игру даже в одни руки - не фантастика. Вопрос в способностях и таланте. И в настойчивости.

22:37, 4 дек 2023

Grayf24
да

21:40, 6 дек 2023

Видео с текущего билда игры:

+ Показать
0:20, 7 дек 2023

Офигенное описание игры. С первой строчки всё ясно.

(Правка: 1:51) 1:46, 7 дек 2023

Kharagh
> Офигенное описание игры. С первой строчки всё ясно.
Мне кажется, что это вольная интерпретация Лунтика. Пробудившись Незнакомка должна произнести - "Я родилась!" и свалиться с кровати.

+ Показать
21:32, 8 дек 2023

Figaru
> Видео с текущего билда игры:

Опять перекаты....

22:50, 8 дек 2023

Grayf24
> Опять перекаты....
Какой же сосалик без перекатов.

17:10, 9 дек 2023

Figaru
> В команде есть: геймдизайнер (программист), арт-директор (по совместительству
> сценарист и нарративщик), 3d Artist(пропсы), Менеджер проектов.

Команда их Дирехторов.
Энтузиазм это конечно весело, но перейду к делу. Если на рабов денег есть, они есть хотябы на ассеты???

17:13, 9 дек 2023

На какие именно ассеты?

17:20, 9 дек 2023

GDR
да на любые ue5 жеж, тут либо ассеты покупать либо штат нужен под 100 человек

17:35, 9 дек 2023

aglgl
Деньги на ассеты есть, мы изначально планировали убирать лишнюю работу благодаря им и делать только то, чего нет на маркете или же, что требует определённого дизайна.

17:41, 9 дек 2023

Ну посмотрим на вас к лету, если не развалитесь то можно будет посмотреть что с вами делать).

19:10, 9 дек 2023

aglgl
Но ведь сейчас декабрь... Летом они уже по полной в проде должны быть, там вам уже места не будет)

12:28, 13 дек 2023

По прежнему актуально.
В поиске:
3d(Персонажи);
2d (UI/UX);
Level Designer;
VFX Artist.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду