ПроектыФорумОцените

Meat Fest. FPS Shooter (Steam-Demo)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
(Правка: 18 дек 2023, 8:14) 22:50, 17 дек 2023

Доброго дня всем! 
Поиграйте и оцените пожалуйста прототип, мне очень важна обратная связь для понимания, в каком направлении развивать игру. Больше всего интересуют любители быстрых шутеров.
Хотелось бы узнать по таким вопросам:
1)  Общая динамика;
2)  Скорость развития (раскрытия) игры. Быстро ли появляются новые пушки, нпц, взаимодействия, события;
3)  Баланс. Сложно ли играть и почему или было легко.

Ещё в игре будет сюжет, но это позже. Так же я не заморачивался по качеству контента - это не главное сейчас. Буду рад общению и новым знакомствам.
Мой канал: https://discord.gg/5Dr5Hw6w (или generalgogins)

Движок: UE 4.27
Сеттинг - тёмная фантастика, постапокалипсис, техногенная катастрофа

Скачать версия 1.2: https://drive.google.com/file/d/1m89vS13830LyQW1MWnVKLX06KoX57rK9… w?usp=sharing]

Скачать версия 2.1: https://drive.google.com/file/d/1Zitjc92M2H6-SPlR31VJU_CPqipohrTJ… w?usp=sharing]

Screen 1 | Meat Fest. FPS Shooter (Steam-Demo)
Screen 2 | Meat Fest. FPS Shooter (Steam-Demo)
22:53, 17 дек 2023

а есть скрины не главного меню? а что-нить из игры?
в идеале видео геймплея?

аха. загрузился скрин!

22:58, 17 дек 2023

Точно, забыл видео геймплея сделать! Будет! Спасибо!

(Правка: 20 дек 2023, 23:18) 0:21, 18 дек 2023

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

(Правка: 1:14) 1:11, 18 дек 2023

GeneralGogins
по видосу выглядит скучно...
по графону как будто просто ассетов в кучу налепил, (я про уровни и монстров)
стрельба с одним противником на локации оч плохо выглядит, если это для того чтобы игра стабильнее работала и не проседало от графона, то ты тогда не в ту степь идешь.
в главном меню звуки взмаха лезвия, меча или катаны,  если ты это никак не обыгрываешь (просто типа рассекать слова в меню как будто их ниндзя режет ) то не вижу в этом смысла...

2:31, 18 дек 2023

жалкое подобие кваки

(Правка: 8:16) 8:14, 18 дек 2023

Спасибо за отзывы, но мнения по поводу видео меня не интересуют, я имел ввиду поиграть и оценить. Исправлю в первом сообщении для тех, кто не понял. И ещё на данный момент интересуют только 3 пункта.

8:25, 18 дек 2023

GeneralGogins
> но мнения по поводу видео меня не интересуют
Используй тестеров, нет денег, участвуй в конкурсах

8:31, 18 дек 2023

Tiranas
Думаете у тестеров за деньги появится интерес? А про какие конкурсы идёт речь?

9:08, 18 дек 2023

GeneralGogins
> А про какие конкурсы идёт речь?
https://gamedev.ru/projects/forum/?contests

9:16, 18 дек 2023

Tiranas
Спасибо

19:37, 18 дек 2023

GeneralGogins

но мнения по поводу видео меня не интересуют,

ты думаешь если мне или кому-то еще скучно смотреть видео, то я или кто-то еще захочет в это пробовать играть? тебе в первую очередь нужно человека заинтересовать видео или хотя бы скринами, если этого не произошло, никто просто так качать  и даже тестить не будет

20:27, 18 дек 2023

92+
Посыл понял. Просто тут вроде как требуется хоть какое-то видео или можно без него? Я его набросал на скорую руку для требований этой темы. Если нет необходимости, то я лучше удалю тогда.

20:31, 18 дек 2023

GeneralGogins

Посыл понял. Просто тут вроде как требуется хоть какое-то видео или можно без него? Я его набросал на скорую руку для требований этой темы. Если нет необходимости, то я лучше удалю тогда.

ну можешь и без видео, дело твое. просто тогда тему вообще мало кто смотреть будет. качать билды от ноу нейма тоже такое себе... ничего личного)
люди выкладывают в видосах тут прогресс разработки итд... если тебе это скучно или впадло делать, то почему остальных это должно заинтересовать ?

20:48, 18 дек 2023

GeneralGogins
> мне очень важна обратная связь для понимания, в каком направлении развивать игру
...
> но мнения по поводу видео меня не интересуют

Форум "Оцените" - классика )))

Но попробую объяснить.

На вид - у тебя стандартный клон-производная третьего отжима, с плохой графикой.
Она плоха в несочетаемости элементов, каждый отдельно взятый из которых может и не плох,
но в сумме - типичный школьный асетфлип. Кубики были бы даже лучше.

Идей, сюжета и каких-то впечатляющих механик тоже не наблюдается.

И как ты собираешься  это изделие потребителю донести, если смотреть геймплей надоедает после 10-20 секунд?
Никак. Никто просто не дойдёт до твоего "баланса", если он конечно есть.

В общем, я бы порекомендовал улучшить игру так, чтобы видео не отталкивало.
А до этого момента, на тестерах лучше съэкономить.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумОцените