Войти
ПроектыФорумСобираю команду

в поиске программиста юнити (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
18:28, 12 янв 2024

Manmylor
> а касаемо отличий, если просто из логики то ничем

С таким подходом лучше и не начинать (разве что делать улучшенный клон конкретной игры - и явно это обозначить).

21:14, 12 янв 2024

lol
да где вы все таких умных слов нахватались..не знаю что такое диздок..я инженер по образованию и то плохой , знаю что такое техническое задание ))) а диздок - если правильно понимаю дизайн документ, а дизайн документ программисту ни к чему , он нужен дизайнеру и гейм дизайнеру ))) видимо на каких то курсах учат, все с этим диздоком бегают..весь диздок, как и все остальное в голове у гейм дизайнера и уже из головы он готов будет написать согласно этому диздоку техническое задание конкретно под человека - программиста, ..все есть , да и программист уже откликнулся пробуем сотрудничать,..

21:15, 12 янв 2024

Manmylor
> да где вы все таких умных слов нахватались.
Может потому что они умнее....

21:16, 12 янв 2024

Manmylor
> знаю что такое техническое задание ))) а диздок - ... программисту ни к чему

Так ТЗ (одно большое или несколько маленьких) Вы уже написали?

21:21, 12 янв 2024

GDR
А с твоим подходом лучше вообще сидеть на одном месте ровно и ждать пока свалиться озарение..по мне так лучше делать продукт не долгострой  (1-2 месяца) и его тестировать ..касаемо разработки соло либо 2-3 человека. Реальность жестокая и качественные уникальные проекты не взлетают , а бывает и обратное взлетает то что лететь вообще не предназначалось..как то так..

21:42, 12 янв 2024

Manmylor
> бывает и обратное взлетает то что лететь вообще не предназначалось

Да, такое случается... Ну что ж, в таком случае - удачи.
Сообщите нам, если вдруг взлетит что-то разработаете...

22:53, 12 янв 2024

Manmylor
Я вот программист, работаю в игровой компании и знаю, что такое диздок. ТЗ это если вы ищете наемного рабочего, а в инди скорее ищут напарника, то есть человека, который заинтересован в участии в целом в проекте, а не просто в написании кода, и ему то диздок и общее виденье проекта должно быть интересно.

Ну ок. Хорошо, если уже откликнулись.

10:26, 13 фев 2024

Up// кто откликнулся  , человек занят основной деятельностью..так что не помешает помощь, кое какие моменты я сам сделал, но все же ..скину билд потыкать кому кого действительно заинтересует

Страницы: 1 2 3 4
ПроектыФорумСобираю команду