Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Писатель ищет команду (8 стр)

Страницы: 17 8 9 10 11 Следующая »
20:41, 8 фев 2024

RikiTikiTak
> У вас насмотрености нет

Как говорят в таких случаях - ОК, зумер.

> а это особый подвид "космический зомбак". А так зомби они везде зомби

Нет.

P.S. Боюсь, Вы опять стремитесь превратить топик в какашкометание с собой в качестве основной цели. Не стоит.

0:37, 9 фев 2024

MSA2

+ Показать

Не знаю кто вы там:

Бетмен, опускатель пингвинов.

GDR
> Боюсь, Вы опять стремитесь превратить топик в какашкометание с собой в качестве
> основной цели. Не стоит.
Стоит. Тут главное с ударением не запутаться :)

12:47, 9 фев 2024

RikiTikiTak
> > с собой в качестве основной цели. Не стоит.
> Стоит

А зачем? Это особый вид извращения? :)

15:31, 9 фев 2024

GDR
Провожу исследования на тему срабатывания стадного инстинкта у лаймеров. А какой ответ вы от меня ждали? Мне лень писать простыню тексту почему я не пошёл в тему к очередному уважаемому УГделу и не пролил свет истины на его проект, а издателями сделали "мудаками" вот именно вот такие ...делы :) А вот что сделало работодателей геями непонятно :) Кризис наверное, не я ведь :)

15:55, 9 фев 2024

RikiTikiTak
> Провожу исследования на тему срабатывания стадного инстинкта у лаймеров.

А в чём суть и, главное, цель исследования? Наверняка, если долго провоцировать на помидоры (или что-то более коричневое) в свой адрес - то кто-нибудь да спровоцируется первым, и некоторое количество "сдеживавшихся" присоединятся. Но не уверен, что это правильно называть стадным эффектом.

> А какой ответ вы от меня ждали?

Понятия не имею. Каждый болен на голову по-своему. Например, есть люди (я знал одного), которым нравятся негативные эмоции в свой адрес. Вы ведь знаете анекдот про лебедей, собирающихся лететь на юг, и уточку ? Есть ещё схожий про ворону вместо уточки, советую ознакомиться. :)

18:49, 9 фев 2024

GDR
У этого исследования нет цели, а есть только путь :)
С анекдотом про лебедя и уточку я ознакомился, но намёк не совсем понял. Вы мне пытались помочь найти проект где нужен сценарист? Ну так я нигде не писал что ищу подобное. Если я что то могу сделать на отлично для себя — это еще не означает что я могу так же сделать для другого. Сценарии на заказ я никогда не писал и не хочу таким заниматься, просто один раз мне повезло найти студию где совпали наши мировоззрения, само собой что этого мало для того что бы что то получилось, но я эффектом доволен.
Я напрашиваюсь только туда где уверен что справлюсь :) И с Grayf24 я солидарен по многим пунктам.

18:51, 9 фев 2024

RikiTikiTak
Пора давно признать, что никакой специализации у вас ведь нет, иначе ваши тезисы про сценарии, сюжеты и прочее не звучали бы так абсурдно

21:09, 9 фев 2024

RikiTikiTak
> У этого исследования нет цели, а есть только путь :)

Ну т.е. и смысла тоже нет. Хватит лизать яйца, простите за прямоту.

> С анекдотом про лебедя и уточку я ознакомился, но намёк не совсем понял.
> Вы мне пытались помочь найти проект где нужен сценарист?

Нет, конечно. Просто хватит играть в юродивость, даже если это не игра. Юродивых могут жалеть (а могут - нет), но не любят.

> И с Grayf24 я солидарен по многим пунктам.

Это многое говорит о вас обоих... :)))))))))))

21:47, 9 фев 2024

Ato_Ome
Ну так я свои тезисы ссылками иногда подкрепляю, в отличии от балаболов. Я там видел ваш ролик сделанный профессионалами с опупеными специализациями, ну так выставите его на обозрения публике, а не только среди своих, хотя бы на том же коубе, заценим реакцию. Иначе зачем вы его вообще делали. :)

22:00, 9 фев 2024

GDR
Если вы смысла не видите это не означает что его нет или он есть. Ну а я не красна девица что бы меня любили :)))

(Правка: 22:03) 22:00, 9 фев 2024

RikiTikiTak
Какая интересная и потрясающая по совместительству защитная реакция. Наш ролик свободно лежит как в соц. сетях, так и здесь, а цели его производства - это, уж извините, внутреннее

Я не рассчитывал произвести фурор им, это был первый опыт работы в этом направлении и для первого раза меня результат более чем удовлетворяет

Только вы упустили одну маленькую разницу, я не хожу и не рассказываю во всех темах, как нужно делать ролики или например игры, в отличии от вас.

22:12, 9 фев 2024

RikiTikiTak
> Если вы смысла не видите это не означает что его нет или он есть

Если я не вижу смысла, уточняю (спрашиваю у "исследователя"), "исследователь" тоже не может сказать ничего внятного - значит, можно сказать, что смысла нет или "исследователь" его не знает (что то же самое, что "смысла нет"). :)

22:18, 9 фев 2024

Ato_Ome
Вы тусуетесь среди своих поэтому когда слышите что-то что не вписывается в ваше мировоззрения то считаете это абсурдом.

Ato_Ome
> Я не рассчитывал произвести фурор им, это был первый опыт работы в этом
> направлении и для первого раза меня результат более чем удовлетворяет
У меня с фурором всё впорядке, так что не надо мне тут про специализации рассказывать :)

22:20, 9 фев 2024

GDR
Цели нет, а смысл в пути. Так ведь может быть? :)

22:25, 9 фев 2024

Ato_Ome
> Только вы упустили одну маленькую разницу, я не хожу и не рассказываю во всех
> темах, как нужно делать ролики или например игры, в отличии от вас.
Потому что не знаете. А секрета тут никакого нет "Видишь там, на горе, возвышается крест..." :) Нужно работать на результат, а не во имя процесса и рассчитывать на успех.

Страницы: 17 8 9 10 11 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду