Войти
ПроектыФорумОцените

Воля и Разум. 4х с многоуровневыми процедурными подземельями, магией и стимпанком (2 стр)

Страницы: 1 2
16:24, 8 фев 2024

be_hip
Спасибо за хороший совет. Единственное, что еще не самый финальный трейлер. Как минимум еще разрушаемость подземного ландшафта планируется добавить и славянскую культуру к одной из фракций. Дальше можно рекламировать)

21:01, 8 фев 2024

maewyn
> Не то, чтобы собираю команду, но 3D-шникам и аниматору всегда буду рад)

А есть где-то инфа о размере команды и сроках разработки ?

21:09, 8 фев 2024

Вся инфа у меня) Программистов я почти не беру,  так как опытных для такого проекта в инди почти не найдешь, а полуновички  быстро обучаются и уходят в студии, потом не могут совмещать. Выяснилось, что мне быстрее делать самому. Практически все, что связано с движком сделал и продолжаю делать я. Что касается художников, моделлеров, гд - сейчас их по 2-3 человека. Сценаристов чуть больше. Вот и вся команда)

21:20, 8 фев 2024

maewyn
> Что касается художников, моделлеров, гд - сейчас их по 2-3 человека.
> Сценаристов чуть больше. Вот и вся команда)

Дофигищща! 👍 Удачи!

22:36, 8 фев 2024

GDR
Когда только начинал сразу пришло 30 человек, так что сейчас еще мало, я не раздувал сильно команду после этого) Спасибо. И вам в ваших проектах)

14:26, 11 фев 2024

Что мне бросилось в глаза - реалистичные фигурки в схематическом окружении. То есть, когда конное подразделение представлено одним условным стилизованным всадником , который при этом выше деревьев - еще ладно. Когда идет анимация боя "группа на группу", хотя дерутся не фактические воины, а стилизованное представление легионов и полков... странно это.

Потому совет: сделайте в настройках опцию отключения анимаций. Чтобы когда подражделение нападает на противника, происходил просто мгновенный "бабах", и в облачке вылетали цифирки с потерями, указанием победителя и прочее. Вот эта анимация круто смотрится в трейлере, но в игровом процессе очень быстро начнет раздражать.

11:06, 12 фев 2024

Grayf24
В 5 циве это работало и никто особенно не жаловался. Но какие-то уточнения могут быть. Была идея на поверхности уменьшить масштаб человечков, а в пещерах оставить как есть) Здесь важны конкретные юниты, потому что они экипируются разным вооружением и имеют разные статы.

Отключение анимации - одна из первых фич, которые были сделаны)

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените