Войти
ПроектыФорумОцените

Проект Кома (2 стр)

Страницы: 1 2
11:16, 12 фев 2024

DarkLover
А почему тебе не найти нового программиста и продолжить работу уже с ним?!

11:26, 12 фев 2024

mingw
Потому что я одиночка и не хочу и боюсь общаться с людьми. Я ведь знаю, что просто использую их для достижения своих целей. Одно из двух: я всё делаю один или я плачу деньги тем, кто по ТЗ сможет сделать. Денег нет, один не справлюсь, единомышленников не найду по причине того, что я избалованный ребёнок, который только требует и жалуется.
Так что самый эффективный вариант - это просто слить всё в сеть.

17:26, 12 фев 2024

DarkLover
> Потому что я одиночка и не хочу и боюсь общаться с людьми.
любой, кто захочет использовать наработки по Коме, не сможет это сделать, как минимум тебе не сказав!
потому что, даже если ты не будешь принимать участие в проекте, команда будет вынуждена указать тебя как "автора сценария" или как-то сослаться на твои книжки.
В итоге, придёться с людьми хотя бы парой слов перекинуться :)

насчёт первого варианта для виз новеллы. Есть ли для неё готовый сценарий?

2:52, 13 фев 2024

skalogryz
В случае Комы да, придётся как-то себя перебороть, если необходимо будет. Как минимум для того, чтобы указать хотя бы бывшего друга в титрах (сценарий писали мы вместе плюс он ещё дополнительные материалы находил. Да и саундтреки тоже вместе делали, но их нет в архиве, поскольку надо рендерить, а мне на момент создания архива не хотелось тратить на это время).

Для новеллы сценария нет, у меня всё записано только в голове.

(Правка: 18:52) 18:45, 13 фев 2024

DarkLover
> Предлагаю теоретические наработки по проекту Кома.
Хм, круто! Не читал полностью, но у меня подобный мир в проекте, ГГ в отправляется в пространство, способное материализовать подсознание ГГ. Также долго его вынашивал (с 2011 года). Но у меня первая часть - треш-шутер, вторая часть - арена-шутер. Эдакий пейнкиллер с элементами сайлент-хилла. Но я его еще окончательно не бросил, пишу движок (точнее библиотеку пока), когда есть время (но его нет).

> Потому что я одиночка и не хочу и боюсь общаться с людьми.
Я то же, но я не боюсь людей, просто их не люблю.

>да, придётся как-то себя перебороть
знакомое чувство

8:02, 14 фев 2024

Профессор ДиректИкс
Очень рад, что свой проект не бросаете. Я не могу сказать, что свой прям бросил, просто понимаю, что не вывезу. А вот книги написать могу, поэтому ими и занимаюсь.

16:10, 15 фев 2024

Визуальная новелла называется "Тире". Задумана на основе фразы из фильма "Доживём до понедельника" "От большинства людей остаётся только тире между двумя датами". Мама Юли (главной героини игры во вселенной Комы) является следующим поколением после начала, описанного в книге "Твоя игра. Начало". Сама игра начинается в третьем поколении. Так вот, её мама по сюжету умирает, оставив только тире между двумя датами - своим рождением и смертью. Новелла посвящена её жизненному пути. Игрок в новелле выступает в роли Бога, или Судьбы. Но каноничная концовка именно тире.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените