Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Профессиональный композитор и звукорежиссер (2 стр)

Страницы: 1 2
(Правка: 18:51) 17:20, 23 фев 2024

RikiTikiTak
> Или на том видео как попало всё, слуха у меня нет, я понять не могу.
у вас есть аудиодорожка, включаете её отображение на панели что бы видеть куда позиционировать кадры. На аудиодорожке ищете пиковые значения как правило соответствующие римтическим и не только изменениям звука, ну и туда-сюда подставляете видеоряд.

RikiTikiTak
> там еще бывает и рисовать надо уметь или доснимать недостающие кадры, а еще они
> должны писать тех.задание для съёмки и такое видел.
Чем больше компетенций требуется - тем выше стоимость труда. Свадьбу снять и смонтировать 5 минут ролик стоит если дорого богато, то от 60к за один день проведенный с натурой и три дня за пекой. Потому что и фотки снять, и весь день на ногах, и аппаратура нужна как полевая так и домашняя, и навыки нужны как в съемке так и в монтаже и звуке. Поэтому хороший свадебный фотограф в сезон апает и 200к и 300к, причем не только в Москве. Но работа явно не для слабых духом.

19:02, 23 фев 2024

RikiTikiTak
> И такого на ютюбе полно.
> А еще если брать по аналогии по другим вакансиями где пишут слово
> видеомонтажёр, а там еще бывает и рисовать надо уметь или доснимать недостающие
> кадры, а еще они должны писать тех.задание для съёмки и такое видел. Так что
> думаю в условиях ограниченного бюджета могут требовать, но я не смотрел
> вакансии по этому направлению, так что тут вы правы на интуиции написал  вброс.
> Но вопрос всё же остаётся, как менять кадры на эти "виу виу"? Или на том видео
> как попало всё, слуха у меня нет, я понять не могу. Пики бывают слабо выражены
> в стандартных программах виодеомонтажа, но там есть еще и другие диаграммы.

Ну по такой аналогии айтишники должны разбираться в разведении коров и свиней
Ну там всякие умные фермы, автоматизации, датчики, сервера, кабеля.
Тоже знаете ли стык

21:29, 23 фев 2024

PeeKay
Из вашего поста я понял что вы этом понимаете так же как и в играх.

DemiosFantasimo
Работу захочет найти, то будет разбираться и в разведение свиней.

(Правка: 22:16) 22:12, 23 фев 2024

RikiTikiTak
> Из вашего поста я понял что вы этом понимаете так же как и в играх.
:D Я дам тебе шанс. Давай конкретику. Где я и что говорил, и почему я был не прав. В качестве ответов принимаются пары [ссылка на сообщение][аргумент почему это не верно]. Можешь для разогрева начать с сообщений в этой теме. Ну или ты просто болобол))

Вот например

Ты в своем сообщении утверждал двумя страницами ранее что звукорежиссура и видеомонтаж это близкие области.

Ты не прав. Они не более близкие, чем фотография и видеосъемка, чем рисование и фотография, чем программирование и трехмерное моделирование.

Ты сделал утверждение и был не прав. Вывод отсюда - ты не зная матчасти выдал суждение, и либо ты дурак, который говорит о том чего не знает, либо болобол который умышленно распространяет заблуждения. Для умысла нужен мотив, в данном случае его отследить нельзя, а значит ты - дурак.

7:04, 24 фев 2024
d8d08c9e516a868d08c391a9793c661c_w200 | Профессиональный композитор и звукорежиссер
17:05, 24 фев 2024

PeeKay
> Ты не прав. Они не более близкие, чем фотография и видеосъемка, чем рисование и
> фотография, чем программирование и трехмерное моделирование.
Тут были темы про динамическую генерацию меша и в редакторах встроенные скриптовые языки... На этом я пожалуй и остановлюсь. Если вы считаете по другому

а значит ты - дурак.

Споря с дураком это значит опустится до его уровня на котором он непобедим. Поэтому делать я этого не буду. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

17:19, 24 фев 2024

RikiTikiTak
> темы про динамическую генерацию меша
RikiTikiTak
> встроенные скриптовые языки

не могу вспомнить что бы я писал на подобные темы, они выходят за пределы моих интересов и тем по которым я бы имел что то сказать.

RikiTikiTak
> На этом я пожалуй и остановлюсь
Тебе был дан шанс - указать конкретное высказывание и аргументом доказать что оно не верно. Ты не справился. Мы уже выяснили что ты дурак, теперь выяснили что ты еще и болобол.

RikiTikiTak
> Споря с дураком это значит опустится до его уровня
Из твоих уст это вдвойне забавно)) Где ты, а где я )) Иди лучше немцам мозги канифоль что бы они твою поделку за 100 баксов купили.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумСобираю команду