Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Команда GLOVE GAMES в поисках гейм дизайнера и 3Д артистов! (Поиск геймдизайнера не актуален)

(Правка: 27 фев 2024, 22:49) 13:49, 19 фев 2024

Привет! Мы команда энтузиастов Glove Games! И сегодня мы в поисках Геймдизайнера и Несколько 3Д артистов пропсов и окружений.
О проекте:
Наш проект над которым мы работаем в настоящее время называется Funko World. Игра основана на жанре Маскотный Хоррор по типу Bendy и Five nights with Freddy. Сама игра представляет из себя хоррор бродилку от первого лица с элементами квестов и головоломок и с большим акцентом на сюжет. Игра разрабатываеться на Unreal Engine 5, на блупринте и имеет 3Д графику. Вкратце о сюжете: Главный герой это журналист который попадает в заброшенную телестудию по просьбе загадочной личности. Внутри вы будете решать головоломки используя уникальную механику устройства “Фанпад” а также повстречаетесь в жуткими монстрами которые чем то напоминают кукол из старого кукольного шоу.
—-------------------------------------------------------------------------------------------------
Что от вас требуеться?
Во первых самое главное, это интерес к проекту и активность в его жизни. Мир Фанко по нашему мнению это общий проект, в котором каждый может поделиться своей безумной идеей и олицетворить ее в реальность. Нам нравится дружеские отношения и общение. Любим работать вместе как команда активных и творческих разработчиков которые так же как и все хотят довести проект до конца! И самое главное, вам почти не нужен никакой опыт! Если вы новичок в геймдеве и хотите испытать свои навыки, то дверь к нам открыта.
От Геймдизайнера как и всегда: Требуется расписывать механики и дизайн документы а от 3Д художника требуется уметь делать пропсы-окружения в реализме, желательно в Блендер. Вы можете связаться со мной и перейти на ты сразу. Я отвечу вам в сию минуту! (Больше информации о проекте в лс)
—-------------------------------------------------------------------------------------------------
Дискорд: illua678
Телеграм: @okdude5
Увидимся!

(В прошлый раз я не прочитал правила и пост кинули в другой канал и-за чего я не успел набрать нужных людей и теперь я надеюсь что все ок)
img_20240203_025045_728__2_ | Команда GLOVE GAMES в поисках гейм дизайнера и 3Д артистов! (Поиск геймдизайнера не актуален)

(Поиск геймдизайнера не актуален. Сейчас в приоритете поиск проект менеджера)

14:21, 19 фев 2024

Не тот раздел. Умаляйте админов перенести  в нужный

14:23, 19 фев 2024

Блииииин

14:35, 19 фев 2024

Теперь все норм

17:11, 19 фев 2024

А хайп на хорроры среди инди разрабов новичков это от Куплинова? Или от школ геймдизайнеров?

22:50, 27 фев 2024

up

17:05, 2 мар 2024

Да, требуется

ПроектыФорумСобираю команду