Войти
ПроектыФорумСобираю команду

(Всем спасибо, больше люди не требуются, тема закрыта)Ищу художника, человека по Cinematic трейлерам и желающих.

(Правка: 23 фев 2024, 9:23) 13:34, 20 фев 2024

Ищу художника, человека по Cinematic трейлерам и желающих.
Делаю игру по прототипу Far cry 5 на Unreal Engine 5.

Игра будет после постапокалипсиса со своим сюжетом.

Одному делать не хватает рук и времени.

По поводу оплаты, оплата только после релиза игры!
Ближе к релизу мы с вами договариваемся о сумме или %, если вас устраивает я использую ваши работы, если нет то наши пути расходятся. Предварительно можно о чем-то договориться! Собраный проект будет только у меня (я думаю правильно сразу об этом сказать).
Начал делать игру год назад, учился и делал.

Что я умею кратко: делать модели в Блендер, настройка анимации блендер/Unreal Engine, текстурирование в Substance Painter (пользуюсь большой библиотекой смарт материалов), настройка персонажа в Unreal Engine, уровень делаю с помощью Gaea, Настройка Ии, Квестовая система, Анимблуприн

Что нужно от Художника: делать зарисовки уровня и врагов по моим описаниям или референсам с нейросети.

По синематикам думаю понятно, трейлеры и все что с этим связано.

Придумывать ничего не нужно, все уже придумано, идеи тоже не нужны они уже есть.

Что сделано: модели автомата и пистолета, настройка ботов (только патрулирование), взрывы, урон, здоровье, стрельба, часть интерфейса, счетчики патронов. Сейчас делаю Смарт материал уровня и добавлю растительность по материалам, далее думаю заняться моделью врага или настройкой логики врага.

Чем будем пользоваться: модели - модели которые я сделаю, моделями без лицензии с скетчфаба, библиотека моделей и материалов quixel с unreal. Анимация- миксами и стартовый пак для стрельбы unreal. Персонажи свои и metahuman unreal, через приложения запись анимации лица.

Если вам интересно и нужна доп информация пишите в телеграмм  @RedGreen46 все расскажу подробно.
Без примера работ не буду разговаривать, желания и времени учить кого-то нет!Пишите что конкретно умеете, чтобы я мог понять уровень вашего вклада.
По звуку, сюжету и программировании в помощи не нуждаюсь.
На все уйдет не меньше года
Домашняя страница, на этот сайт большие файлы не загружаются

13:46, 20 фев 2024

Applefire
> Ближе к релизу мы с вами договариваемся о сумме или %, если вас устраивает я
> использую ваши работы, если нет то наши пути расходятся.

О таких вещах договариваются ДО создания первого ассета, а не когда львиная доля работы уже проделана.

Applefire
> Без примера работ не буду разговаривать, желания и времени учить кого-то нет!

И сами не приложили в тему ни одной работы.

Вообще подозрительный какой-то говорок, что то чувствуется чужеродное, как будто это машинный перевод с китайского.

(Правка: 13:56) 13:48, 20 фев 2024

PeeKay
Я не знаю какой обьем человек выполнит, чтобы сразу договариваться, примерно можно договориться. А если не договоримся он может свои работы просто продать

21:56, 20 фев 2024

Готов сделать всё абсолютно бесплатно без процента с продаж, главным для меня будет получить опыт работы под руководством настоящего профессионала, пиши а ЛС на сайте, обсудим

22:25, 20 фев 2024

Glep_A4
Да я не профессионал, просто понимаю процесс работы, я набираю команду для дальнейшего сотрудничество поэтому готов буду заплатить с продаж

ПроектыФорумСобираю команду

Тема закрыта.