Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Unity developer ищет писателя, художника и возможно гейм дизайнера

(Правка: 23:47) 22:18, 20 фев 2024

Всем привет!
Если вкратце хочу сделать простенький учебный проект аля текстовый квест, но хочу его завершить а не как у энтузиастов обычно бывает)))

О себе:

Опыта работы на коммерческих проектах нет.  Сейчас пытаюсь поднимать качество кода чтобы устроиться на работу. Устал штудировать учебники и писать абстрактный код. А самому с нуля что то изобретать долго. Короче нужна реальная практика.

Делать могу и стараюсь делать нормально а не как получиться. 
Есть готовый проект под мобилки:

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

скачать проект можно с моего гугл диска, вирусов там нет:
https://drive.google.com/file/d/17VagRJkPGJHNJQjTuueEooXsXD3el8uQ… sp=share_link

Раньше игра лежала на гугл плей но из-за некоторых изменений ее убрали и назад залить пока руки не дошли.

Кого ищу:

Команду хотелось бы как можно меньше.

(1) Но могу сказать что точно нужен человек который будет писать непосредственно сюжет (тематика по сути свободная).

(2) Так же точно нужен художник. Тут имею ввиду человека который будет рисовать интерфейс и возможно какие-то картинки к сюжету.

(3) По сути нужен еще гейм дизайнер но если сценарист или художник или оба сразу готовы взять на себя эту роль будет неплохо (короче обсудим).

Каких то особых требований нет - главное желание и минимальные навыки.

Что будем делать:

Прям конкретного плана нет, но как уже говорил хочу сделать текстовый квест. Есть какие-то общие идеи типа сделать какой-то исекай с элементами выживания. Но я бы предпочел отталкиваться от мнения писателя и дать ему свободу на реализацию своих идей.

Итого:

Если вы хотите сделать игру быстро, просто и со вкусом с целью попрактиковать свои навыки и увидеть результаты своей работы опубликованными на какой-то площадке(целюсь в тот же плей маркет но это можно обсудить) пишите на мой телеграмм:

@Oleksandr_Poberezhets (https://t.me/Oleksandr_Poberezhets)

Если будет доход понятное дело поделим, но как показывает мой опыт - 0 как не дели все равно 0 получается. Коммерческих целей не преследую, для меня это скорее способ интересно и с пользой провести время.

ПроектыФорумСобираю команду

Тема закрыта.