Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищем 2D/UI художника в сформированную опытную команду на мобильный mid core проект

(Правка: 14 мар 2024, 18:36) 18:56, 21 фев 2024

Не актуально

12:27, 2 мар 2024

Up

13:34, 2 мар 2024

Req
А можно увидеть твоё портфолио и то, что ты уже сделал по этой игре ?

13:29, 4 мар 2024

711
> А можно увидеть твоё портфолио и то, что ты уже сделал по этой игре ?

Из тела объявления можно увидеть, что я работаю на проект не один, а с командой, мы не разделяем работу на "ту что сделал я" и "ту что сделал кто-то другой", особенно с учетом того, что у нас в команде люди с разными ролями на проекте. То что у нас есть на данный момент по этой игре описано в теле объявления. Ваше сообщение похоже на авторассылку от бота, но если я ошибаюсь и вам действительно интересно наше предложение, а также если вы 2d художник с опытом, то напишите мне в telegram https://t.me/Kosyrikhin и я отвечу на все ваши вопросы.

13:47, 4 мар 2024

Req
  Я уже потратил время, прочитав твой пост, в котором абсолютно ноль информации. Теперь мне нужно отправить тебе ещё несколько персональных запросов, чтобы узнать очевидные вещи по проекту и кто над ним работает ?
  У вас на троих 30 лет опыта, и вы ничего не можете показать или рассказать о себе ? Такая манера общаться только с теми, от кого вы просите бесплатной помощи или с потенциальными инвесторами вы тоже так будете разговаривать. Чтобы они вам писали и уговаривали вас хоть что-то рассказать ?

Можно было бы хотя бы пример арта выложить, который вы сделали в ИИ, чтобы было на что ориентироваться.

Я вот просто не понимаю, вы же деньги не предлагаете. Откуда такая манера, что-то у людей выпрашивать и условия им ставить... Мне так кажется это вы должны наизнанку вывернуться, чтобы хоть кого-то заинтересовать.

Отправить бы вас в проЭкты.

19:12, 4 мар 2024

Req
> То что у нас есть на данный момент по этой игре описано в теле объявления

Не описано, а упомянуто.

Изображение
19:30, 4 мар 2024

Req
  Вот, смотри. Что самое ценное ? правильно - время.
  Предположим, у человека вопрос по поводу арта. Он пишет тебе в телеграм, ждёт ответа, ты ему отвечаешь, и в зависимости от твоего ответа возникает следующий логический вопрос. И сколько раз человек должен тебе написать, чтобы выяснить что за игру ты там делаешь ?
  Думаешь, ты кому-то нужен ? это же ты людей ищешь. Неправильно ли было бы максимально всё рассказать, описать, показать а уже потом какие-то требования выдвигать ?
  В целом, с тобой никто работать не будет. Можешь удалять эту тему и свой аккаунт. А знаешь почему ? Потому что ты проклят.

20:44, 4 мар 2024

Можешь удалять эту тему и свой аккаунт. А знаешь почему ? Потому что ты проклят.

Лол

(Правка: 22:19) 21:59, 4 мар 2024

LeonardoA.M

Лол

Магию Вуду и колдунов, никто не отменял.
А то распоясались совсем, обнаглели. Создают темы, пишут что хотят, но не тут то было. Всеми забытое проклятье  самое верное средство, как оказалось.

Теперь, заходя на gamedev.ru необходимо заранее подготавливаться. Наливать стакан святой воды, вязанку чеснока на шею, под рукой держать затёсанный осиновый кол.

Страшно предположить куда 711 устроился на работу. В секту свидетелей Иеговых, гаданом на картах Таро...

8:34, 5 мар 2024

Дед снова напился, не обрайщайте внимание

18:37, 12 мар 2024

Up

ПроектыФорумСобираю команду

Тема закрыта.