ПроектыФорумСобираю команду

Ищу 3д художника компаньона для UE5 проекта RPG

(Правка: 10 июля 2024, 20:06) 17:14, 25 июня 2024

Приветсвую игроделы. Ищу человека, который будет помогать и создавать со мной текущий проект про средневековье-магию и прочую медиевальность. Вот уже 3 года как совместно сам с собой пилю проект в одиночку на ue5 в сетинге рпг. Набралось много тестовых и прочих билдов, само собой все из асетов, после стабилизации гемплея и боя, пришло время выпиливать все ассеты из системы и заменить кастомными, стильными и разнообразными, и последние пол года проект из стадии разработки и кодинга мигрирует в дизайн. Эти пол года дались мне очень тяжко, так как использовать готовые асетов это одно, а создание своих собственных это совсем другое. Пришлось научиться моделить, тектурировать, анимировать, ригать и прочее прочее. В общем за пол года все это прошло тяжко и трудно для программиста с минимальным опытом в 3д, но в итоге я нашел силы и продолжил делать проект. В данный момент выпиливаю ROG асетный, и заменяю все модельки своими из концепции которая была создана давно. ROG отличный асет пак, можно было заменить текстурки и прочее, но мне показалось он очень универсальный и узнаваемый, слишком грубый и прочее, вот так.
Тяжкая доля соло разраба, тем более, что опыта было мало в 3д в моделинге. В данный момент занимаюсь всей персонажкой и костюмами. Очень нужен свежей взгляд или человек который будет помогать моделировать и создавать модельки. Игровой процесс и наработки все покажу.
Текущий уровень моделирования у меня слабоват, но я буду улучшать свои навыки возможно вместе с кем то, кто откликнется на мое предложение.
Вот текущий уровень моих работ.

+ Показать
16:58, 9 июля 2024

Привет, я моделлер (опыт 5 лет) и левел дизайнер анрил 4/5 (опыт 2года). Я сразу спрошу, это найм или работа за «спасибо»

19:47, 9 июля 2024

Daniel2008
Это раздел для энтузиастов

11:09, 18 июля 2024

Привет опыт в 3D 4 года, отпиши тут в лс если ещё актуально

12:14, 18 июля 2024

Привет хотел бы посмотреть проект и пообщаться в тг
Силен как раз в обратном, большой коммерческий опыт
Я: https://www.artstation.com/bonduyk

ПроектыФорумСобираю команду