ПроектыФорумСобираю команду

🤖Ищем Godot разработчика [Неактуально]

#0
1:55, 30 авг 2024
3 | 🤖Ищем Godot разработчика [Неактуально]

О проекте

Жанр: First-person stealth
Графика: лоу-мидл поли в стиле Thief: Deadly Shadows, Gloomwood
Движок: Godot 4.3
Платформа: PC

Всем привет, мы небольшая инди-команда, делаем мрачный стелс с видом от первого лица в сеттинге викторианства и эльфпанка, в центре сюжета девушка-вор, которая невольно становится участницей мистических событий. Ищем разработчика на энтузиазме. Есть возможность символической оплаты за реализацию механик и систем.

Проект вдохновлен играми Thief 1-2 и развивает идеи серии. Игра полна собственных идей и лишь базово основывается на геймплее вора. Если вы знакомы с данными проектами даже по обзорам, это будет плюсом.

Кто нужен и на какие задачи ?

Начинающий или продолжающий разработчик на Godot. Ближайшие задачи такие:

  • Разработка ИИ (система обнаружения, маршруты, реакции на действия)
  • Реализация механики взлома
  • Создание интерактивных систем (открытие дверей, подбор предметов)
  • Подключение анимаций
  • Корректировка контроллера персонажа (покачивания, наклоны, режимы передвижения)
  • Что уже есть ?

  • Модель главной героини (+ риг и анимации)
  • Модели всех НПС необходимых для демо-версии
  • Блокаут демо-уровня
  • Подробный план демо-уровня
  • Концепты персонажей и окружения
  • Интро катсцена (сделано на 45%)
  • Система освещения
  • Контроллер персонажа
  • Система поверхностей
  • Команда:

  • 3d generalist/game designer
  • 2d concept artist
  • Cutscene artist
  • Sound designer
  • Контакты и не только

    Сразу хочу предупредить что проект долгострой, примерно на год, но ближайшая цель доделать демо в этом году. Если вам все ещё интересно, пишите в discord:

    alex_borealis


    Скриншоты

    + Показать
    ПроектыФорумСобираю команду

    Тема в архиве.