Название: Новогодние Снеговики. Веселые Зимние Праздники (New Year's Snowmen. Merry Winter Holidays)
Платформа: web (ПК и мобильные девайсы)
Тип: Коллекционный кликер
Движок: Construct 3
Язык: русский, английский
Дата релиза: 03.12.24
Команда: 1 человек
Ссылка на приложение: ИГРАТЬ на Яндекс Игры
Вышел мой коллекционный кликер со снеговиками!
Игра казуальная, отличается от моих предыдущих кликеров тем что в игре есть 2 ресурса (один(монеты) даётся за тапы, второй(морковки) генерируют снеговики), можно прокачивать Тапы и АвтоТапы и конвертировать морковки в монеты. Также в игре есть Лидерборд.
В игре приятная новогодняя атмосфера (музыка, фон и арт, снежинки).
Всех 105 снеговиков рисовал сам, как и интерфейс с фоном.
Считаю что это мой лучший кликер.
Буду рад вашим оценкам и отзывам на странице игры.
С наступающими праздниками!
Man-2000
> Вышел мой коллекционный кликер со снеговиками!
Визуал отличный! Игра приятная в целом) А что с монетизацией, интеров совсем нет?
Механик на прокачку автоклика бы побольше.
Мне, лично, в кликеры не играется особо 8), но хомяпокалипсис и прежние кейсы на на том же Яндексе показали, что люди залипают, так что почему бы и да)
Socrat
Спасибо!
Практика показывает что стики баннеры приносят основную часть дохода, а покупки внутриигровые даже при удачной реализации в успешной игре около 10-15% от дохода (да и порог для вывода высокий там).
Короче, я теперь только на баннеры боковые ставлю)
Man-2000
если это уже релиз, почему не в соответствующем разделе?
pavelsv
Потому что как всегда, потом ещё много правок и изменений может быть и релиз не = остановка работы над игрой.