ПроектыФорумСобираю команду

Ищу специалиста по Заставкам для лучшего прототипа (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
#60
21:20, 31 окт 2025

be_hip
Спасибо за мнение. То есть 3 не нравятся, а какие нравятся больше всего?

#61
(Правка: 21:55) 21:48, 31 окт 2025

NickRyz
> То есть 3 не нравятся
Как ваша целевая аудитория относится к мулатам и черным ? Тут сразу возникла мысль чем лудьше пишет тем оригинальнее стиль персонажа. Как насчет аксессуаров на картинках? Так для размышления все персонажи лишены жестов. Например борец держит руки в карманах, а не скрещенными на груди.
Вот мент имеет явно выраженный жест скрестив руки на яйцах. Жест футболистов. Какой легко найти в книжках. Второй мент хоть и спиной отвернулся, но руки в боки явно символизируют власть. Без жестов всё нужно передавать мимикой лица. Я эту книгу не читал.

#62
(Правка: 22:17) 22:15, 31 окт 2025

NickRyz
Отличным решением, на мой взгляд, будет сделать город на заднем плане монохромным. Добавит атмосферы и читаемости сцене.

По персам - В > Б > А > Г

#63
0:14, 1 ноя 2025

NickRyz
Взять вариант В и стилистику поживее сделать

#64
(Правка: 7:28) 7:22, 1 ноя 2025

be_hip
> Взять вариант В и стилистику поживее сделать
Спасибо за ответ очень необычно. На других ресурсах этот вариант на 4 месте.

Seneca
> Отличным решением, на мой взгляд, будет сделать город на заднем плане монохромным.

Спасибо за мнение передам художнику.

slava-rusi11
> Например борец держит руки в карманах, а не скрещенными на груди.
> Вот мент имеет явно выраженный жест скрестив руки на яйцах. Жест футболистов. Какой легко найти в книжках. Второй мент хоть и спиной отвернулся, но руки в боки явно символизируют власть.

Спасибо да мы считаем, что сюжетный арт получается дельным. Есть еще много нового, но это уже в следующих выпусках. По карточкам репортеров да там многое недоделало, но мы собираемся изображать именно бюсты чуть урезанные. Руки, жесты на карточках это точно не пройдет.

#65
9:34, 1 ноя 2025

NickRyz
> Руки, жесты на карточках это точно не пройдет.
Значит нужно сильно углубляться в психологию мимики лица. Есть жесты и для лица характеризующие персонажа. Одни авторететные другие показывают фальш или лож например палец поднесенный к губам.

#66
11:33, 1 ноя 2025

slava-rusi11
> Значит нужно сильно углубляться в психологию мимики лица.

Спасибо за все предложения мы постараемся сделать как можно лучше в рамках наших ресурсов и возможностей.

#67
15:44, 1 ноя 2025

NickRyz
> Спасибо за ответ очень необычно. На других ресурсах этот вариант на 4 месте.
Это же фото на анккету журналиста, должно быть формата анфас, всяких откровенного вида бандитов там не было даже в 90-е, могли быть типажи в духе эпохи: коротко стриженные, в кожанных куртках и т.д.

Мужские персонажи с пучком волос на голове это уже современность, с длинными волосами завязанными в хвост могли быть и тогда.

Персонаж с усами вроде Боярского имеет место быть, это уже к началу нулевых как-то стало немодно.

#68
21:42, 1 ноя 2025

be_hip
> всяких откровенного вида бандитов там не было даже в 90-е, могли быть типажи в духе эпохи:

Если речь про бритого чувака на фоне красного прямоугольника это не совсем репортер это борец, "Решала", который прикрывает журналюг в опасных ситуациях.

#69
14:14, 3 ноя 2025

Обновлённый интерфейс смотрится более многообещающим, дизайнер молодец - постарался. По персонажам А вариант кажется наиболее приближенным к постсоветскому пространству но персонажи кажутся каким то зловещими.

В вариант как то слабо передаёт характеры, а Б скорее на комиксы марвела тянет с идеальными выверенными пропорциями лиц.

По кнопкам интерфейса если у вас написано на кнопке Принять миссию, то почему слева уже написано  Итоги вмешательства? Логично было бы написать Принятые миссии + добавить анимации как туда эта папка отлетает когда мы принимаем и когда отклоняем папка улетает в правый блок - это бы придало очевидности интерфейсу

#70
16:26, 3 ноя 2025

papean
> Обновлённый интерфейс смотрится более многообещающим, дизайнер молодец - постарался. По персонажам А вариант кажется наиболее приближенным к постсоветскому пространству но персонажи кажутся каким то зловещими.

Спасибо. Насчет интерфейса все пока сыро и то, что отражено на этом скриншоте невозможно. Мы в основном хотели узнать мнение людей именно в отношении разных портретов репортеров.

#71
19:31, 3 ноя 2025

NickRyz
> Мы в основном хотели узнать мнение людей именно в отношении разных портретов репортеров.
Вам нужен нормальный арт лид, всё время спрашивать где-то на стороне вообще прохладная идея.

#72
21:20, 3 ноя 2025

be_hip
> Вам нужен нормальный арт лид, всё время спрашивать где-то на стороне вообще прохладная идея.

Я согласен с тем, что кроме художников, которые сделают клевый арт нужен человек, который сможет добиться от графики максимума. Такого человека у нас пока нет.

Спрашивать мнение у аудитории по ключевым вопросам мы все равно продолжим. Мы делаем это много где. Это форум самый пустой из подобных мест.

#73
22:35, 3 ноя 2025

NickRyz
> Это форум самый пустой из подобных мест.
Ещё какие-то форумы остались?

#74
8:47, 16 дек 2025

Художник в проекте есть. Есть предложение для соавторов. Подробности здесь

https://dtf.ru/findteam/4533801-razrabotka-igry-newspaper-baron

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду