ПроектыФорумСобираю команду

[UE5] PAVLOV23 — survival horror с элементами BOOMER шутера. Ищем Blueprint-программиста, FX-специалиста(реф АРКЕЙН) и 2D-аниматора

Страницы: 1 2 Следующая »
#0
(Правка: 7 июня 2026, 10:21) 21:49, 7 апр 2025

Всем привет!

Мы продолжаем разработку PAVLOV23 -демо-версии survival horror от первого лица с элементами boomer shooter, разрабатываемой на Unreal Engine 5.

Проект визуально и атмосферно вдохновлён Doom, Forgive Me Father, Cruelty Squad, комиксной стилистикой Mignola, советской научной эстетикой и психоделическим хоррором.

Сейчас у нас уже есть рабочий билд, Steam-страница, соцсети, базовая команда и собранная демо-структура.
На данном этапе нужен донабор специалистов для полировки демо-версии и подготовки проекта к более качественной публичной презентации.

https://x.com/PAVLOV23game https://www.youtube.com/@pavlov23game
https://t.me/POLIGON13studios https://store.steampowered.com/app/4438480/PAVLOV23/
https://www.pavlov23game.com/
О проекте

PAVLOV23 -это мрачный survival horror / retro FPS в сеттинге альтернативного СССР конца 80-х.

Игрок просыпается в секретном научном комплексе после провала эксперимента.
Комплекс постепенно погружается в хаос, реальность начинает искажаться, а происходящее раскрывается через окружение, документы, столкновения с врагами и психоделические эпизоды.

Жанр: survival horror с элементами boomer shooter
Движок: Unreal Engine 5
Сеттинг: альтернативный СССР 80–90-х
Визуальный стиль: 2D-спрайты в 3D-пространстве, комиксная подача, грязный индустриальный хоррор
Платформы: PC / Steam, в перспективе GOG, Epic Games Store, консоли

Что уже готово

+ Показать

Кого ищем
1. UE5 Blueprint Programmer

+ Показать

2. FX Specialist / VFX Artist (реф АРКЕЙН яркие комиксные эффекты)

+ Показать

3. 2D Animator для доработки анимаций врагов

+ Показать

Что важно по стилю

Мы не делаем чистый реализм.
Проект держится на стилизации:

альтернативный СССР;
советская лаборатория;
психоделический хоррор;
комиксная графика;
грязный индустриальный вайб;
VHS/CRT-ощущение;
2D-спрайты в 3D-пространстве;
мрачная атмосфера, но с читаемым геймплеем.
Формат сотрудничества

Формат обсуждается индивидуально.

Возможны варианты:

частичная занятость;
работа по задачам;
долгосрочное участие в проекте.

Сейчас главная цель -дополировать демо-версию и подготовить её к публичному показу, инвесторам/издателям и дальнейшей разработке полной версии.

Что отправить

Если интересно присоединиться, напишите, пожалуйста:

кто вы и чем занимаетесь;
опыт с UE5 / FX / 2D-анимацией;
примеры работ;
желаемый формат сотрудничества;
примерную занятость.

Можно писать в личные сообщения или в Telegram: @hoconda

Кратко

+ Показать

Связь: Telegram — @hoconda
Email —
Покажу скрины, концепт-доки, текущую сборку

или ищите нас в соц сетях PAVLOV23

Пиши, если хочешь поучаствовать в необычном и мрачном проекте.

#1
22:05, 7 апр 2025

Haran
> Есть небольшой выделенный бюджет на реализацию ключевых механик.
> Оплата обсуждается индивидуально — зависит от объёма задач и опыта.
Советую перенести/продублировать тему в раздел "Разовая работа". Факт оплаты позволяет, а там аудитория больше. Больше шансов найти предложения интереснее.

Haran
> Что требуется:
> Реализация базового геймплея: передвижение, стрельба, поведение врагов, ближний бой, триггеры
> Работа с камерами, визуальными эффектами, постобработкой
Звучит как что-то несложное. Уже были попытки реализовать? Если да, то почему не завершили?

Haran
> Интеграция спрайтов в 3D-сцену (billboarding)
С текущим прогрессом нейросетях, даже Image-To-3D, билборд спрайты будут смотреться слабовато. Хотя, возможно таково требование стилистики. На референсы поглядеть-бы.

#2
22:51, 7 апр 2025

Dan398
привет !
да, продублирую в разовую работу, но бюджеты небольшие
поэтому не стал пока туда закидывать, чтобы не закидали помидорами

попытки были просто на уровне ковыряния в юнити
собрал чудовище франкенштейна
нужно, чтобы всё работало чётко и без багов.

-я в первую очередь художник, поэтому с визуальной части проблем не должно быть
прямой реф это комиксы Майка Миньолы
и игра Forgive me Father 1 2
только в советском сеттинге

#3
(Правка: 23 сен 2025, 12:57) 22:54, 7 апр 2025
+ Показать
#4
23:28, 7 апр 2025

Интересные скриншоты.
По сути можно попробовать связаться с автором Red Flu. Наработки уже есть, только заменить врагов на 2D спрайты, что несложно. Я про тот проект сразу вспомнил, как сеттинг этого проекта прочитал.

#5
23:34, 7 апр 2025

Dan398
спасибо !
учту !

#6
23:19, 11 апр 2025

> Сеттинг: альтернативный СССР 80–90-х, с оккультной тематикой и элементами психологического хоррора.

Большой Дом (Оккультное Простоквашино)? Хотет!

#7
22:35, 12 сен 2025

доп контакт :
Discord
hoconda

#8
13:28, 16 сен 2025

#9
12:56, 23 сен 2025

#10
15:45, 23 сен 2025

- Начал искать Unity3D разработчика в апреле.
- Нашёл. Ушёл на полгода.
- Возобновил поиски Unity3D разработчика. Заявлено, что есть реализация перемещения и механик стрельбы.
- Спустя 2 недели движок меняется на UE5. Факт реализованности механик не меняется.

Не сочти, что придираюсь. А как технологически выполнено, что механики можно и в Unity3D и UE использовать? Или просто неудалённый кусок текста старой записи?

#11
15:52, 23 сен 2025

Dan398
> Или просто неудалённый кусок текста старой записи?

да, мы перешли на UE5
перенесли некоторые механики

где-то наверное кусок текста пропустил...

#12
13:06, 25 сен 2025

>Базовые механики (бег, прыжок, легкие анимации)

Это ж стандартный темплейт "из коробки" движка... Что одного, что другого. Че там реализовывать-то?..

И вообще, надо больше  ̶з̶о̶л̶о̶т̶а̶  информации о том, что готово. С примерами того, что УЖЕ есть. Или опять очередной дирехтор боится, что идею сопрут?..

#13
14:55, 25 сен 2025

avel
я не дирехтор(
я такой же работяга...

UPD
нашли специалиста
буду менять название темы
пока стоп

#14
17:15, 8 окт 2025

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду