Промо:
Скриншот сайта:
Сайт: mingame.ru
Стек: laravel/mysql/tailwind/flowbite
Здравствуйте, уважаемые разработчики игр! Хотел Вам показать игровую площадку с игрушками! Есть игры с Денди и SEGA Mega Drive 2 и еще flash-игры. В общем преимущественно в каталоге только ретро игры, так что аудитория тоже ретро. В общем сумме загружено 1000+ игр. По тихой пытаюсь найти время и загружать больше игр. Пожалуйста можете написать ваши впечатление, может какие-то игры не хватают или еще какие-либо советы у уважаемых ценителей игр! Заранее благодарен за внимание!
Планирую в будущем загрузить snes, gba, gb и другие которые смогу найти.
Можете попросить какие игры не хватает и я их залью без проблем если найду! Работаем ради народа!
MicroEx
> По тихой пытаюсь найти время и загружать больше игр.
Прикроют.
Der FlugSimulator
ООУ ГОСПОДИ! ЧЕЫ ДЕЛАТЬ ТОГДА?* МЕНЯ РОЗЫСКИВАЮТ??? ООУ ШИТ!
Котча (на груз. - Молодец)
в phpmyadmin можно сразу загрузить несколько игр сразу? а то у меня по одной. медленно идет процесс загрузки игр
MicroEx
> МЕНЯ РОЗЫСКИВАЮТ??? ООУ ШИТ!
Кому ты сдался.
Меня волнует чтобы этот сайт не прикрыли.
MicroEx
Нормальный сайтец получился, думаю, любителям подобных игр зайдёт. Тоже собираю на своём сайте небольшие интересные HTML5 игры и рисовалки, многие с возможностью сохранять свои результаты в таблице рекордов.
Для пополнения коллекции игр могу порекомендовать найти на гитхабе сборники с играми как у тебя, в них попадаются неплохие игры.
Alexand3r
> Тоже собираю на своём сайте небольшие интересные HTML5 игры и рисовалки
Что за рисовалки? Кстати, игры собраны интересные, позалипаю немного.
gmake
Интерактивные рисовалки типа PixelKanvas (скромный аналог ourworldofpixels.com и т.п. рисовалок) и та что внизу главной страницы сайта (на firebase). Если интересно про рисовалки, то на дзене у меня есть статья, где я собрал ссылки с кратким описанием на подобные рисовалки.
MicroEx, не ориентируйся на визуальный стиль разных ресурсов. Не факт, что стиль который ты сам придумаешь будет не лучше.
Лично я, предложил бы убрать на главном экране все эти разделения по категориям. Но сделал бы кнопки быстрого переключения по категориям. Точнее, изначально ты видишь множество игр (иконки можно и поменьше, нафиг они сдались в онлайне большие и небольших иконок больше поместится) и сразу же можешь перейти в нужную категорию.
Alexand3r
> Нормальный сайтец получился, думаю, любителям подобных игр зайдёт. Тоже собираю на своём сайте небольшие интересные HTML5 игры и рисовалки, многие с возможностью сохранять свои результаты в таблице рекордов.
> Для пополнения коллекции игр могу порекомендовать найти на гитхабе сборники с играми как у тебя, в них попадаются неплохие игры.
Большое спасибо что заценили! Пожалуйста можно ссылку одной из сборок а гитхаб? чет я вообще не мог найти, либо там как прототип выглядели и не презентабельно для публикации.
Mirrel
> Лично я, предложил бы убрать на главном экране все эти разделения по категориям. Но сделал бы кнопки быстрого переключения по категориям. Точнее, изначально ты видишь множество игр (иконки можно и поменьше, нафиг они сдались в онлайне большие и небольших иконок больше поместится) и сразу же можешь перейти в нужную категорию.
Оо здарова Паскаль! и вы тут. круто! спасибо что заценили! то есть убрать разделение по категории, потом сверху поставить иконки категории а снизу вывести "все игры"? кстати неплохая идея! я даже так могу сделать
Der FlugSimulator
> Кому ты сдался.
> Меня волнует чтобы этот сайт не прикрыли.
Спасибо! Надеюсь сайт не прикроют. все сделано для фанатов таких игр!
MicroEx
Поиск по гитхабу выдаёт https://github.com/search?q=gamesite&type=repositories
Пример https://lite.3kh0.net/projects (исходник https://github.com/3kh0/3kh0-lite)
Пример https://prollon.top (исходник https://github.com/Prollhouse2/gamesite)
Пример https://html-online-game.github.io
и др.
Ещё есть готовые скрипты движков для организации игровых платформ, в которых можно найти игры
Flash game script
AV arcade pro
PHPAScript v4
phpQuickArcade
ProArcadeScript
при попытке поиграть, получаем жесть иногда.
Duck Hunt - если повернуть экран, то будет очень сложно целится, потому что будет рассинхрон, экран игры будет считать что экран не повёрнут.
В играх большой инпут лаг и, похоже, может не опрашивать несколько клавиш. Что приводит к тому, что нажимаешь двигаться, не отпуская старую кнопку, а потом отпускаешь старую и персонаж стоит на месте.