andrey55
> отвечаю: в посте написано - партнерство, это значит доля партнера в данном общем бизнесе по совместному созданию игры
Ты возможно удивишся, но часто каждый по своему понимает обобщающие слова, закладывая в них свой смысл.
Про бюджет не ответил.
Про укр канал не ответил.
Про англ канал не ответил.
Как вы видете сотрудничество, кто управляет процессом?
Какое деление прибыли рассматриваете, % как делить собрались?
Почему просто не наймете разработчика, у вас же состоявшийся бизнес (с ваших слов)?
Skylordy
> Ты возможно удивишся, но часто каждый по своему понимает обобщающие слова, закладывая в них свой смысл.
>
> Про бюджет не ответил.
>
> Про укр канал не ответил.
>
> Про англ канал не ответил.
>
> Как вы видете сотрудничество, кто управляет процессом?
> Какое деление прибыли рассматриваете, % как делить собрались?
> Почему просто не наймете разработчика, у вас же состоявшийся бизнес (с ваших слов)?
Отвечаю сразу на все твои вопросы: Покажи пост на форуме где два человека обсуждают детали сотрудничества, а ещё 10 000 человек следят за этой перепиской и подсказывают тем двоим. Такого нет, а знаешь почему? Пост носит информативный характер и предложение, кому это интересно ответят ,а дальше уже будет процесс более детального обсуждения. Поэтому если просто свои мысли выкладывать то найди пожалуйста другой пост.
sun2sun
Что значит тут бесплатный раздел? тут те кто создает игры, те кто этим занимается, и не только крупные компании но и индиразрабочики, кому то будет интересно. так что плохого что тут размещен пост ? это партнерство а не бесплатная работа.
andrey55
> Поэтому если просто свои мысли выкладывать то найди пожалуйста другой пост.
Отказываю.
Опять слился с ответами про каналы на укр и анг. Как собственно и про бюджет. Ровно как и про найм разработчиков.
> Покажи пост на форуме где два человека обсуждают детали сотрудничества, а ещё 10 000 человек следят за этой перепиской и подсказывают тем двоим.
Используй поиск.
> Пост носит информативный характер и предложение, кому это интересно ответят
Не достаточно информативный пост. Создает больше вопросов чем ответом.
Предложение подвешанное в воздухе, не раскрыто.
Для того что бы ответили кому интересно, их надо сначала заинтересовать.
> а дальше уже будет процесс более детального обсуждения
Тонко намекаю что до этой фазы с таким нульпостом крайне тяжело дойти.
Что-то сомнительная какая-то адвенчура вырисовывается.
andrey55
> Отвечаю сразу на все твои вопросы: Покажи пост на форуме где два человека обсуждают детали сотрудничества, а ещё 10 000 человек следят за этой перепиской и подсказывают тем двоим. Такого нет, а знаешь почему? Пост носит информативный характер и предложение, кому это интересно ответят ,а дальше уже будет процесс более детального обсуждения. Поэтому если просто свои мысли выкладывать то найди пожалуйста другой пост.
Как говорится назвался груздем, полезай в кузов.
Никто тебя не тянул за язык.
Вот. проект на энтузиазме.
80 страниц переписки. читай.
Skylordy
ну все положил на лопатки, ты победил!
pavelsv
там же написано прямым текстом - на энтузиазме и бесплатно. что общего с партнерским сотрудничеством и совместной работой над проектом?
andrey55
> там же написано прямым текстом - на энтузиазме и бесплатно. что общего с партнерским сотрудничеством и совместной работой над проектом?
Зачем ты тогда постишь в разделе работа за бесплатно?
Пиши тогда в раздел работа за деньги.
andrey55
> ну все положил на лопатки, ты победил!
Чего победил? Ты так и не ответил на простые вопросы.
Сомнение в твоей целостности и возможможности быть партенером, вместо того что бы разрешить вопросы, ты все время уводишь ответы в сторону. Ты же должен понимать что со стороны это выглядит как левые мутки.
Теперь появились и сомнения по поводу франшизе олли впринципе.
> кто хочет создать новую крутую игру
andrey55
> Возраст аудитории игры 3-5лет
Это реально круто
andrey55
> большая аудитория на ютуб (более 2 млн подписчиков)
Интересно что должен делать разработчик с такой аудиторией детей?
Создать игру и продать игру это как-бы разные вещи.
При чем здесь вообще мультфильмы и продажа игр? Это ниши разные, разная экспертиза.
Наличие одного канала не говорит вообще ни о чем, простыми словами.
Пока это выглядит как попытка разделить свои собственные риски с будущим партнером, дабы извлечь выгоду с канала на котором отключили рекламу по понятным причинам. Модельки ничего не стоят без реализации концепта, и без грамотного продвижения. Тут ни слова нету про перспективы, так не презентуют идеи. Все, что прочитал, это краткая информация которая не информативна в топике, и перепалку с другими участниками комьюнити вместо ответов по существу.
andrey55
> отвечаю: зачем на весь интернет показывать свой непрофессионализм? если ты чего то не знаешь то это не значит что этого нет и это не работает. для любого человека который в теме понятно что дети 3 лет не переходят по ссылкам и не включают сами мульты и сами тем более не закачивают себе игры - это все делают их родители. Теперь ты будешь знать как это работает))
Непрофессионализм в чём? Ниши "цифровые игры для трёхлетних" не существует. И тебе уже второй человек пишет что игры и мультфильмы это разное. Я понимаю зачем недалёкие родители включают трёхлетним мультики, но вот ты по себе судишь, настолько тупых родителей которые будут подсаживать своих чад насильно на такие игры еще поискать надо.
5inthetic
> А че разбубнился?
Пытаясь создавать такую нишу ты вред наносишь обществу.
Tafari
> Разлогинься, у тебя IP совпадает с одним человеком на этом форуме, которого недавно банили.
Я особенный, мне разрешено совпадение айпи адреса с кем либо, а тебе запрещено писать с трёх экаунтов.
RikiTikiTak
Ты можешь посто пройти дальше? ты высказал свое мнение, все сообщество тебя услышало, все поняли твою позицию, иди с миром ? тут на сайте ещё много других постов где можно много всего написать
RikiTikiTak
> Пытаясь создавать такую нишу ты вред наносишь обществу.
В смысле «пытаясь создавать»? Во-первых, ниша уже заполнена, тысячи их на всех мобильных площадках, а во-вторых, я не пытаюсь:)
andrey55
> Ты можешь посто пройти дальше?
Тут меня кормят. Ну а ты бы лучше на лес пошёл бы с такой убогой идеей.
5inthetic
Эти ссылки должны быть в шапке темы в качестве референсов. А во вторых то игры не для трёхлетних.
andrey55
> ну все положил на лопатки, ты победил!
>
>
Думаете что агрессия вам поможет? Вы - отличный корм для троллей, которых здесь нет, но дурачкам виднее.
andrey55
> это партнерство а не бесплатная работа.
>
>
andrey55
> там же написано прямым текстом - на энтузиазме и бесплатно. что общего с партнерским сотрудничеством и совместной работой над проектом?
>
>
И да: бесплатно работать никто не будет, ведь энтузиазм имеет свойство исчезать через недели, поэтому его надо поддерживать, например, вы можете учить людей или давать им другую выгоду. Раз вы этого не понимаете, вашему проекту - кранты.
Кстати, вы уже определитесь энтузиазм или сотрудничество, а то противоречите себе же в одной ветке))
Тема закрыта.