ПроектыФорумОцените

Искажающие реальность. Сюжетное приключение по серии книг фантастики. (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5
#60
15:05, 22 мая 2026

Почти вся неделя ушла на придумывание и создание жилища для дипломата гэкхо Коста Дыхша. Это один из сюжетных НПС, с которым мы регулярно взаимодействуем по сюжету.

Старался сделать в соответствии с описанием, достаточно технологично, но в то же время, чтобы не выглядело совсем уж фантастикой.

По моему мнению именно так и должны выглядеть недорогие модули для жизни в новых мирах при их освоении. Дешево и сердито. Высокие технологии есть, но их минимум, чтобы ничего не сломалось вдали от цивилизации :).

Локация Лагерь Коста Дыхша готова на 85-90%. Остались мелкие пропсы и VFX окружения.

Турнтейбл видосик, традиционно, можно глянуть на бусти (бесплатно): https://boosty.to/realitybendersgame/posts/4cf03770-c1dc-4720-8c50-1559196b7063

31 | Искажающие реальность. Сюжетное приключение по серии книг фантастики.

32 | Искажающие реальность. Сюжетное приключение по серии книг фантастики.

33 | Искажающие реальность. Сюжетное приключение по серии книг фантастики.
#61
16:28, 22 мая 2026

А че по планам? Когда демка?

#62
17:10, 22 мая 2026

А че по планам? Когда демка?

Точно не могу сказать. Слишком много всего надо сделать.
В ноябре 2025 собрали билд для внутреннего теста на друзей и семью, как говорится. Пробежаться по квестам, чисто чтобы попробовать всё сделанное в сборе. Но демку для игроков из этого не сделаешь пока. Много не сделанных механик, а без них не то пальто. Пока не тот вайб от игры, который задуман. Так что показывать недоделанное - только всё испортить.

#63
18:03, 22 мая 2026

x-ploid
> Подвожу черту после 1,5 лет разработки.
Ну чтож ты 1,5 года работал, а выложить на скрепный ресурс не удосужился?

#64
2:51, 23 мая 2026

Вы должны сделать именно тот вайб, даже в "усечённом" виде. Мало, хуёво, зато так как надо. Я вам желаю вдохновения, ударных успехов, криво-боко, кому что, зато "цепляет", красиво, нравится.

#65
12:13, 23 мая 2026

Butjok2

Спасибо на добром слове :).

#66
17:50, 23 мая 2026

Надо блог тебе  тут завести. Формат форума плохо подходит. Всё в кучу.

#67
18:20, 23 мая 2026

Blueprint
А их кто-то читает? Я сколько тут зареган только сейчас узнал, что есть какие то блоги :).
К тому же блог ведется на дтф и в телеге. Там видосы до 100 мб влезают легко, а на бусти до 20Гб.
И не надо корячится с ограничением файлов по размеру, как тут. 2026 год на дворе, какие 1024 кБ на картинку? :)

#68
20:06, 23 мая 2026

x-ploid я картинки на другой платформе храню, а сюда прямые ссылки кидаю.
Блог в телеге, twitter, vk, daily telefrag, ems creators, keet, dtf. Был еще на reddit, но там бан дали за ссылку на телегу.
Здесь есть блог. Надо вата продавить чтобы на главной выводил посты с блогов.

#69
15:27, 27 мая 2026

Интересный проект! Желаю удачи!

#70
16:13, 27 мая 2026

x-ploid
  А где у него душ и туалет?

#71
16:49, 27 мая 2026

Nigesky

А где у него душ и туалет?

Бокс с дверью, к которому одинокий провод по полу идёт - это и есть душ и туалет :).

OnzaRain

Интересный проект! Желаю удачи!

Спасибо! Стараемся :).

#72
15:15, 31 мая 2026

Гонки на антиграве

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры


Интегрировали контроллер левитирующих антигравов в проект. Сделали первую гоночную трассу, по которой Желтов с Комаром возвращались на базу первый раз. Дадим игроку порулить, полетать, поуправлять "Звездолётом" Желтова :)
В ролике лишь часть трассы. Да и сам антиграв еще без персонажей и только в виде болванки.

Хотим разнообразить геймплей такими мини ивентами.

Так же в разработке сейчас аналогичная мини игра со взломом всяческих замков, дверей, компьютеров.
Для тех, у кого не работают ютуб можно глянуть на бусти (бесплатно) https://boosty.to/realitybendersgame/posts/6f79c226-87bc-4ce1-aec7-ad2c3ba361fa

Так же можете следить за развитием проекта в ТГ https://t.me/realitybendersgame

Страницы: 1 2 3 4 5
ПроектыФорумОцените