122
> Тем более что основную мысль я донёс: а мысль эта статистика.
У меня для тебя есть другая статистика: на Земле более 8 млрд человек, в год они выкладывают в Стим всего 20 тыс игр.
У меня плохие новости: вероятность успешно выложить игру в Стим для среднестатистического человека: 0.00025%.
gmake
> gmake
Забыл как называется гормональный приход от просмотра кино ли игр?
slava-rusi11
> Забыл как называется гормональный приход от просмотра кино ли игр?
Дофаминовый шторм
Итак, февраль прошел.
Все зафейлили первый этап, и я тоже.
Нужно было в феврале создать страницу в Стиме под игру.
Так что первый этап продлевается на март.
gmake
> Так что первый этап продлевается на март.
Зима это полный творческий кризис, некто не издаётся?

Tiranas
Твой зверь?
Seneca
> Твой зверь?
Не, это по состоянию ;)
slava-rusi11
> Зима это полный творческий кризис, некто не издаётся?
Люди медленно раскачиваются, зато потом их не остановить.
Tiranas
"Синдром отложенной страницы в Стиме" (по аналогии с синдромом отложенной жизни).
Я тут придумал ачивку: СуперСтартер
============================

Как ее получить:
1. Сгенерить или описать своими словами игру мечты
2. Сгенерить или описать своими словами лайфстайл мечты
3. Сгенерить или написать список дофаминовых триггеров
4. Сгенерить или описать атмосферу/вайб игры на базе (1-3).
5. Сгенерить ИИ-трейлер полученной игры (опционально).
Пункты 4 и 5 позже пригодятся для ежедневного вдохновения.
Пункты (1-5) позже пригодятся в качестве референсов.
У меня, естественно, фора.
Чтобы получить ачивку, нужно все это сделать до 1 июня (примерно неделя осталась).
Получившие эту ачивку смогут перейти на следующий уровень с новой ачивкой.
Да, я сам уже все это сделал:
1. Сгенерить или описать своими словами игру мечты
2. Сгенерить или описать своими словами лайфстайл мечты
3. Сгенерить или написать список дофаминовых триггеров
4. Сгенерить или описать атмосферу/вайб игры на базе (1-3).
5. Сгенерить ИИ-трейлер полученной игры (опционально).
Поэтому вручаю себе ачивку.
Я же писал выше, что у меня фора, я обычно на шаг впереди.
Я перешел на следующий уровень.
gmake
> Я же писал выше, что у меня фора, я обычно на шаг впереди.
Давай мне тоже ачивку за роблокс.
Я сформулировал с помощью ии игру своей мечты и всё заблокировали.
Ссылку на ресурс не ставлю, вдруг штрафанут в будущем.
slava-rusi11
> Давай мне тоже ачивку за роблокс
Сделай вот это и вышли мне ссылку:
1. Сгенерить или описать своими словами игру мечты
2. Сгенерить или описать своими словами лайфстайл мечты
3. Сгенерить или написать список дофаминовых триггеров
4. Сгенерить или описать атмосферу/вайб игры на базе (1-3).
5. Сгенерить ИИ-трейлер полученной игры (опционально).
gmake
> 1. Сгенерить или описать своими словами игру мечты
Это так страниц 200 издано.
> 2. Сгенерить или описать своими словами лайфстайл мечты
Определить принципы бессмертия на базе избыточной энергии.
> 3. Сгенерить или написать список дофаминовых триггеров
Жить вечно как хочу.
> 4. Сгенерить или описать атмосферу/вайб игры на базе (1-3).
Игра в стиле сталкер.
> 5. Сгенерить ИИ-трейлер полученной игры (опционально).
Дорого пока видик делать.
Давай ачивку.
slava-rusi11
> Давай ачивку.
Ачивка СуперСтартер выдается slava-rusi11 за успешный старт с его игрой мечты.

slava-rusi11 переходит на уровень 2.