ПроектыФорумКонкурсы

Настимил на мегабакс (конкурс) (13 стр)

Страницы: 110 11 12 13 14 15 Следующая »
#180
8:16, 26 мая 2026

gmake
> slava-rusi11 переходит на уровень 2.
Давай условия второго уровня.

#181
8:53, 26 мая 2026

slava-rusi11
> gmake
> > slava-rusi11 переходит на уровень 2.
> Давай условия второго уровня.
сделай так чтобы моя игра работала у тебя.
Это условие перехода на следующий уровень.

#182
9:09, 26 мая 2026

slava-rusi11
> Давай условия второго уровня.
На днях будет описание второго уровня.

#183
11:57, 26 мая 2026

gmake
> slava-rusi11
> > Давай условия второго уровня.
> На днях будет описание второго уровня.
А мне медаль за последнее место в конкурсе экшенов?
Честно первое, но с конца.

#184
13:20, 26 мая 2026

paveloid1982
> А мне медаль за последнее место в конкурсе экшенов?
Не мой конкурс, не имею права ачивки раздавать.

#185
22:14, 26 мая 2026

gmake
  Добавь меня в участники конкурса.

#186
22:52, 26 мая 2026

Nigesky
> Добавь меня в участники конкурса.
Добавил, сейчас ты на первом уровне.
Для получения ачивки и перехода на второй уровень нужно это:

1. Сгенерить или описать своими словами игру мечты
2. Сгенерить или описать своими словами лайфстайл мечты
3. Сгенерить или написать список дофаминовых триггеров
4. Сгенерить или описать атмосферу/вайб игры на базе (1-3).
5. Сгенерить ИИ-трейлер полученной игры (опционально).

Пояснения здесь:
https://gamedev.ru/industry/forum/?id=291509&page=31&m=6187446#m463

#187
(Правка: 4:05) 1:35, 27 мая 2026

gmake
  Тема проекта:
https://gamedev.ru/flame/forum/?id=294157

1. Описание пока в процессе
2. Стиль тоже пока в разработке
3. Про триггеры писал на 3-й странице треда

4. непонятно что ты имеешь ввиду под словом "вайб"?
5. Не готово.

  В общем суть идеи в том, что есть отдельные психически ненормальные люди, которых никуда не берут на работу, да и просто обычные работяги, которых уволили из-за внедрения ИИ.

  При этом государство не желает им выплачивать пенсию.
И чтобы им тоже можно можно было зарабатывать деньги наравне с другими, они подключаются к интерфейсу Системы и начинают выполнять простые задания, прокачивая своего игрового персонажа и получая награды за прохождение квестов.

Немного нагенерил интерфейса в Копилоте:

+ Показать

Насчет Стима у меня есть сомнения, все таки мы вроде как конкуренты получается и претендуем на один и тот же ресурс. Но у меня более честное распределение доходности:

+ Показать

А эту генерацию придется ещё допиливать напильником, что то он совсем диск рулетки пережал

+ Показать

Причем кнопки нормально получились, а рулетку пережал.

Текущая задача: написать функцию расчета вознаграждения в зависимости от уровня игрока и корректно нарисовать цифры на рулетке.

#188
15:40, 27 мая 2026

Nigesky
> да и просто обычные работяги, которых уволили из-за внедрения ИИ.
Пусть занимаются работой, до которой нейронки еще не дошли. Я в твоей ветке предложил одну такую работу - "Хвалитель".
Нейронки, конечно, тоже умеют хвалить, но эффект не тот, что от похвалы от реального человека.

И таких видов работ можно придумать сотни и даже тысячи.
Просто никому еще в голову не пришли эти вещи, чтобы ими загружать нейронки.

Создай ресурсы с каталогом таких видов работ, некоторые из них можешь упаковывать в гайды и продавать по 10 баксов за копию. Ты можешь на этом мегабаксы заработать.

#189
15:41, 27 мая 2026

Nigesky
> Текущая задача: написать функцию расчета вознаграждения в зависимости от уровня игрока и корректно нарисовать цифры на рулетке.
При твоем подходе тебе нужно еще искать источник денег, которые ты будешь им выплачивать.
А при моем подходе - они сами тебе будут платить за гайды.

#190
16:17, 27 мая 2026

gmake
Начинающие хотят сами заработать, а те, кто уже зарабатывает, о тебе даже не узнают и вряд ли захотят отстёгивать за рекламу в 10 пунктов. То есть надо набрать серьёзную популярность - тогда можно будет реализовать такой бизнес‑проект :)

#191
16:24, 27 мая 2026

Tiranas
> То есть надо набрать серьёзную популярность - тогда можно будет реализовать такой бизнес‑проект
Достаточно локального хайпа, без вирусного эффекта, миллионов просмотров и тысяч подписчиков.

#192
(Правка: 18:28) 18:06, 27 мая 2026

gmake
> Создай ресурсы с каталогом таких видов работ, некоторые из них можешь упаковывать в гайды и продавать по 10 баксов за копию. Ты можешь на этом мегабаксы заработать
  Твоя идея тут больше похожа на курсы обучающие. И в этом случае пользователю предстоит заплатить деньги за то, чтобы самому изучить эти гайды.

  А если ему предлагать готовый продукт, то он покупает не курсы, а возможность не разбираться в данной теме. То есть это обратная ситуация.

  Например, движок игровой позволяет не делать его самому разработчику и экономит время и деньги таким образом.

#193
(Правка: 18:48) 18:45, 27 мая 2026

  Конечно, можно было бы сделать ставку на понимание и обучение, но как показывает текущая ситуация в Айти одних знаний недостаточно. Именно поэтому предполагается что порог входа должен быть максимально низким и от исполнителя не требуется обязательного понимания того как все работает, а от него требуется выполнять задания Системы.

#194
20:19, 27 мая 2026

Nigesky
> Именно поэтому предполагается что порог входа должен быть максимально низким и от исполнителя не требуется обязательного понимания того как все работает, а от него требуется выполнять задания Системы.
Так уже есть такая работа - биржа лайков. Тебе платят за то, то ты тупо лайкаешь все, что тебе предлагает система.

На биржах лайков и микрозадач можно заработать от 100 до 3 000 рублей в месяц, уделяя этому по 1–2 часа в день. Оплата за один простой лайк составляет от 0,1 до 0,5 рубля, поэтому данный вид деятельности рассматривается исключительно как легкая подработка, а не полноценный источник дохода

Сколько реально платят
Расценки зависят от сложности действия и требований заказчика к вашему профилю в социальной сети:Простой лайк или репост: 0,1 – 0,5 рубля.Подписка на канал или группу: 0,5 – 1,5 рубля.Написание комментария или отзыва: 2 – 15 рублей (в зависимости от длины и уникальности текста)

Страницы: 110 11 12 13 14 15 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы