ПроектыФорум

КОНФА 2025 / Максимум пользы БЕСПЛАТНО! / Всё для инди разработчиков (комментарии) (2 стр)

Страницы: 1 2
#15
12:50, 21 сен 2025

paveloid1982
> Наши ли?
Они мои.
Личные.

#16
(Правка: 15:04) 15:02, 21 сен 2025

На удивление, почти все интересные и хорошо сделанные. Единственное что там за Черноград чела в тюрячку не упекут?
  И интересно показалось чел который на кубах игру сделал. В целом видно что шляпа, но графоний в УЕ тащит адски. Прям картинка красивая.
В целом игры хорошие, не вызывают чувство кринжа как в прошлый раз. Что получается санкции нам на пользу, игропром России встает с колен?

Мисс_Самец
> Хотел посмотреть, но сразу пропала желание, как увидел двух
Их там нет.

#17
18:01, 21 сен 2025

Gamma_Teta
> Что получается санкции нам на пользу, игропром России встает с колен?
Если открыть свифтовый счёт - то да

#18
3:16, 22 сен 2025

Gamma_Teta
> Их там нет.
Так сразу б сказали, а то только людей отпугивают...

Посмотрел. Сам бы поиграл в кубы и слежку. Больше ничего не зацепило. В очередной раз убеждаюсь, что хороший графений делать долго и дорого, индюшатина к этому не готова. :)

#19
16:04, 22 сен 2025

А Михаил Шкредов с Виталием Казуновым косплеят яой?

#20
16:16, 22 сен 2025

Mikki
Аниме - говно

#21
22:17, 22 сен 2025

Ducat
> Аниме - говно
Аниме - безусловно, говно, но не только по тому, что Михаил Шкредов с Виталием Казуновым косплеят яой.

#22
9:30, 23 сен 2025

Погроммист
> Сам бы поиграл в кубы

Так поиграй. У них в Телеге (доступно через браузер без регистраций) есть билд скачиваемый.

#23
13:11, 11 окт 2025

Отлично, все молодцы.

За Черноградца тревожно. За дружелюбных профессионалов в комментах нет.

Страницы: 1 2
ПроектыФорум