paveloid1982
> Наши ли?
Они мои.
Личные.
На удивление, почти все интересные и хорошо сделанные. Единственное что там за Черноград чела в тюрячку не упекут?
И интересно показалось чел который на кубах игру сделал. В целом видно что шляпа, но графоний в УЕ тащит адски. Прям картинка красивая.
В целом игры хорошие, не вызывают чувство кринжа как в прошлый раз. Что получается санкции нам на пользу, игропром России встает с колен?
Мисс_Самец
> Хотел посмотреть, но сразу пропала желание, как увидел двух
Их там нет.
Gamma_Teta
> Что получается санкции нам на пользу, игропром России встает с колен?
Если открыть свифтовый счёт - то да
Gamma_Teta
> Их там нет.
Так сразу б сказали, а то только людей отпугивают...
Посмотрел. Сам бы поиграл в кубы и слежку. Больше ничего не зацепило. В очередной раз убеждаюсь, что хороший графений делать долго и дорого, индюшатина к этому не готова. :)
А Михаил Шкредов с Виталием Казуновым косплеят яой?
Mikki
Аниме - говно
Ducat
> Аниме - говно
Аниме - безусловно, говно, но не только по тому, что Михаил Шкредов с Виталием Казуновым косплеят яой.
Погроммист
> Сам бы поиграл в кубы
Так поиграй. У них в Телеге (доступно через браузер без регистраций) есть билд скачиваемый.
Отлично, все молодцы.
За Черноградца тревожно. За дружелюбных профессионалов в комментах нет.