kkolyan
> что ты не понял оппонента
Это да, я действительно не понял зачем ты в теме, где первое слово в заголовке Godot, пытаешься
спорить о решениях "в общем виде", которые конкретно к Godot неприменимы.
Der FlugSimulator
лол, я бы понял если бы меня автор темы отчитал что я оффтоплю. но слышать от тебя это смешно. это же ты врывался несколько недель назад в мои темы-вопросы и спорил со мной, буквально не понимая о чем речь. а, да, это все чайник рассела - магическое устройство позволяющее тебе судить других и быть несудимым)
но я не осуждаю, этож форум. мы все тут любим поспорить, и у всех немного свое чувство релевантности.
kkolyan
> лол, я бы понял если бы меня автор темы отчитал что я оффтоплю
А оффтоп здесь вообще непричём, я комплексом вахтёра не страдаю.
Просто в теме обозначены конкретные условия, а ты их особо не придерживался.
> . это же ты врывался несколько недель назад в мои темы-вопросы и спорил со мной, буквально не понимая о чем речь
Я всё прекрасно понимал, т.к. лет 10-15 назад писал свой движок с обоими вариантами Y.
Это ты там со мной начал спорить по поводу твоей внутренней терминологии, что мне совсем неинтересно.
kkolyan
> чайник рассела - магическое устройство позволяющее тебе судить других и быть несудимым
Ну его не я придумал. И да - в данной ситуации у меня чайник есть, а у тебя нету )))
Der FlugSimulator
> Просто в теме обозначены конкретные условия, а ты их особо не придерживался.
тебя забыл спросить
Der FlugSimulator
> Это ты там со мной начал спорить по поводу твоей внутренней терминологии что мне совсем неинтересно
ну дак а чего спорил раз неинтересно?
kkolyan
> тебя забыл спросить
> ну дак а чего спорил раз неинтересно?
неинтересно когда быдлота начинает вылазить, вот как сейчас.
Спор по тех вопросам - ок. Но сейчас это перешло просто в срачь. Если хотите продолжать в том же духе - просьба не в моей теме.
Wilbert
👌