ПроектыФорумОцените

Гримвальд rpg в открытом мире (3 стр)

Страницы: 1 2 3
#30
11:13, 7 мая 2026

Increaser
> Нормис не осилил игру без маркеров
Необязательно дело именно в маркерах. Насколько помнится в ней большая беда с биндами

#31
11:14, 7 мая 2026

ergorush
> Насколько помнится в ней большая беда с биндами

Нормис не осилил отличную от press X to Win контрол схему.

#32
(Правка: 11:38) 11:32, 7 мая 2026

Increaser
> Нормис не осилил отличную от press X to Win контрол схему.
А я не мышь чтобы колоться, плакать, но продолжать жрать кактус. Аналогично кладу болт на игры где недодевелопер забыл в поциях про invert Y. Статус индивелопера в таком случае автоматом меняется на индинахера.

Сваляй ещё что-то про нормиса ниасилившего без реверса.

#33
11:48, 7 мая 2026

ergorush
> А я не мышь чтобы колоться, плакать, но продолжать жрать кактус.

Это даже хорошо, а то бы все игры пилили под нормисов, и они были бы все как одна. Я даже не знаю, какое короткое ICQ нужно иметь, чтобы не осилить управление Готики, тем более второй.

#34
(Правка: 18:04) 18:02, 7 мая 2026

Increaser
> Я даже не знаю, какое короткое ICQ нужно иметь, чтобы не осилить управление Готики, тем более второй.
Я как то не смог пройти туториал какой-то ртс, старик или чет такое. Это было удивительное приключение.

#35
(Правка: 18:30) 18:19, 7 мая 2026

Increaser
> чтобы не осилить управление Готики, тем более второй.
Мне хватило неприятия первой, чтобы купить и вторую в надежде что может быть когда-нибудь кто-то что-то сможет исправить.

В целом по факту ты обозвал всех, кто не играет на пианино виртуозно и не играет вовсе - тупицами, А сам-то ты хоть Мурку смогёшь? Если нет, тогда заткнись исчезни пожалуйста..

#36
19:25, 7 мая 2026

ergorush
> В целом по факту ты обозвал всех, кто не играет на пианино виртуозно и не играет вовсе - тупицами

Ложь и провокация

ergorush
> Если нет, тогда заткнись исчезни пожалуйста..

Кисо обиделось?

Ren
> Я как то не смог пройти туториал какой-то ртс, старик или чет такое. Это было удивительное приключение.

Ну РТС они для корейских гениев, так что все ок:)

#37
19:31, 7 мая 2026

Increaser
> Ну РТС они для корейских гениев, так что все ок:)
Да, но туториал! К тому же я играл в дюну, у Варик 1, был у истоков! Это было удивительно!

#38
20:06, 7 мая 2026

Increaser
> под нормисов
Знаешь что самое замечательное? То что ты себя позиционируешь как нетакусю, глубоко заблуждаясь. Равно как и с определением нормисов, ну то такое. Продолжайте.

#39
21:21, 7 мая 2026

ergorush
> Знаешь что самое замечательное? То что ты себя позиционируешь как нетакусю, глубоко заблуждаясь. Равно как и с определением нормисов, ну то такое. Продолжайте.

Нормис расплакался. Да что же это такое.

#40
9:13, 8 мая 2026

Норм срач

#41
9:46, 8 мая 2026

Alex_disel
> Норм срач
Срач - норм. А чего ты ожидал от котёнка по имени Гав?

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумОцените