Seneca
> paveloid1982
>
> Скинь ссылку актуального билда, гляну по твоему чеклисту. Только чтобы не надо было регаться нигде, в твоей теме ссылка требует регу в яндексе
https://drive.google.com/drive/folders/1gRuTz0RFbaowtvBU18We2cmsq… P?usp=sharing
обновил ссылку. должно скачиваться. Придется во всех постах обновить.
загрузил видео гейм плея. пока нельзя атаковать.

paveloid1982
Все работает
paveloid1982
Скажу честно, графика не очень.
slava-rusi11
> paveloid1982
> Скажу честно, графика не очень.
Отлично буду делать все в черно белых тонах.
так будет сохранен стиль.
учел недостатки и замечания.
завтра выложу новый билд программы.
сделал исправления.
так лучше?
google disk
Думаю, мне начинает нравиться, что получается, так что вот вам скриншотик. Если кого-то интересует, в телеге есть ещё контент. Тему проекта создам позже
Madware
Редактор это хорошо, но геймплей-то в чём?
гидралиск
> Madware
> Редактор это хорошо, но геймплей-то в чём?
Игра в редактор, это же круто как.
Ее бы туда добавит прохождение сразу построенного уровня в сам редактор иваще будет
здорово.
У меня как то был 3дгейммакер. там можно делать игру генерить ее и тут же играть. развлечение для детей.
гидралиск
> геймплей-то в чём?
это я не буду особо озвучивать, поиграете и узнаете
Madware
> гидралиск
> > геймплей-то в чём?
> это я не буду особо озвучивать, поиграете и узнаете
И получится как с моей игрой про солдат.
Ну-ну. удачи... Никто не поиграл - никто не узнал.
paveloid1982
> Никто не поиграл - никто не узнал.
Не придумывай, все участники поиграли.
paveloid1982
> Никто не поиграл - никто не узнал.
у меня огромный опыт в таком, и меня это устраивает
Обезьяна сказала им это не надо.
Так что я отчаливаю от пристани.
Слив
держи

Azure Drake
Спасибо, но они нарисованы.
Мне надо терапию свою поменять, а то одна таблетка рвоту вызывает из-за некоторых продуктов.
И поэтому не могу есть ни капусту ни яблоки. И сливы тоже.
paveloid1982
> Обезьяна сказала им это не надо.
> Так что я отчаливаю от пристани.
Кто тебя обидел?