Tiranas
> paveloid1982
> > Обезьяна сказала им это не надо.
> > Так что я отчаливаю от пристани.
> Кто тебя обидел?
никто, просто не хочу органикой своей больше отвечать.
учет прошлого конкурса. Он не прошел безболезнено.
художника найти не могу.
У самого некрасиво получается.
Как мне зарегаться я не умею. Тип просто написать такое же сообщение со словом Заявка?
Заявка
а понял.
Torchubas
> Заявка
Все правильно.
Так же когда работу будешь сдавать напишешь
"релиз" красным и ссылку на облако для скачивания.
лучше на гугл диск.
Паша опять обиделся, может лишнего сболтнул??
Torchubas
Добавил. Удачи в разработке!
Seneca
> В случае, если время приема заявок истекло, можно подать заявку при условии пополнения призового фонда на сумму от 1 000 рублей
О, почти финал конкурса.
Скоро будем щупать поделки.
Поделочка, покажи на этой кукле, где дядя WOTA тебя трогал

Кушайте, WOTA и Ducat сейчас подерутся
Tiranas
> Кушайте, WOTA и Ducat сейчас подерутся
Начал, сделал генерацию карты
![Map01 Map01 | Конкурс "Dungeon Crawler" 01-02-2026 -- 05-07-2026 (идет прием работ до 05-07-2026) [Призовой фонд: 20000 рублей + допы]](https://gamedev.ru/files/images/191585_1780507725_screenshot.png)
StepEver
> Кушайте
Это не честно. Кушайте всегда будет побеждать.