ПроектыФорумСобираю команду

Ищу команду (3 стр)

Страницы: 1 2 3
#30
18:58, 29 мая 2026

капец столько времени прошло.ищешь ещё?

#31
18:59, 29 мая 2026

Stamina
> TrianVinn
> Ноуп))
А пускай ковыряется как жук в навозе.
Значит так хочет работать...
хехехе

#32
(Правка: 19:26) 19:23, 29 мая 2026

paveloid1982
Рэй трейсингу очень много лет, а игр на нем по пальцам пересчитать можно( из за уровня сложности)
Пустая ниша, можно и поковыряться, отдача будет хорошая

#33
2:13, 31 мая 2026

из за уровня сложности

Не из-за уровня сложности, а из-за объективных ограничений производительности в рантайме. Если бы не это, никто бы не морочился со всеми этими вашими DLSS и теде. Рейтрейсинг был ещё под DOS-ом, прости г-ди, только рендерился один кадр неделю. В 1024x768, да. Вот и приходится придумывать и выдумывать.

#34
2:29, 31 мая 2026

GodlessBeauty
Иными словами из за уровня сложности )))
Придется решать такие проблемы как
1) как сохранить
2) как рендерить
3) как разрушать
И это не 5 минут делов, как сохранить и как разрушать это вообще взаимо исключающая фигня.
Первая рей трейсинг игра была в 1992 году, с тех пор их реально по пальцам пересчитать можно. А всё почему? Потому что проще рендерить полигонами.

#35
2:33, 31 мая 2026

Придется решать такие проблемы как

Это вообще проблемы, с рейтрейсингом никак не связанные. Рейтрейсинг куда проще реализовать, чем все вот эти прибамбасы год за годом придумывать и вставлять в драйверы. Но вот проблема - железо не тянет. Только и делов.

#36
2:40, 31 мая 2026

Если видюха холодная, зачем было останавливаться на этой цифре?) оператива кончилась?)

#37
2:41, 31 мая 2026

GodlessBeauty
Да, в наивном исполнении он простой, но я уже далеко от него отошел, я смог отрендерить 96000000 блоков без особых проблем
Даже видюха холодная))
Игра будет на мобилу наверное железо компа тянуло такие фокусы уже довольно давно
Глянь woxelstein3d 2007 года

#38
2:43, 31 мая 2026

GodlessBeauty
Мне просто хватит такого числа и всё, кстати вот прикол, в воксельштейн ваще не используется видеокарта для рэй трейсинга

#39
2:47, 31 мая 2026

штайн, а не штейн. Но ладно, это придирки не по существу. Там не рейтрейсинг, там воксельный рейкастинг, а это разница примерно как между одним пикселем и кубом твоим) вот когда ты отрендеришь всё кубами размером в пиксель - вот тогда будем говорить о прорыве :)

#40
2:54, 31 мая 2026

GodlessBeauty
Не, я задолбался модельки с текущей детализацией делать, если сделать воксели ещё мельче то я вообще сдохну Х)

#41
2:55, 31 мая 2026

Железо сдохнет раньше)

#42
18:16, 1 июня 2026

Может есть желание поупарываться по процедурной генерации (всего: текстур, ландшафтов, биомов, погоды, воды и других стихий - только не кубических, а нормальных)? По стопам Farbrausch евпочя
я тогда взял бы к себе

#43
18:20, 1 июня 2026

freesoft
Я бы повторил формат kkrieger, просто ради спортивного интереса  Х)

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумСобираю команду