ПроектыФорумСобираю команду

Ищем опытного, состоявшегося 3д художника на sci-fi пропсы, транспорт, космолёты для проекта Искажающие реальность. (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
#15
15:11, 17 мая 2026

x-ploid
> Но давайте вернёмся к делу.
Давай! Для начала обьясни твой токсичный термин "состоявшийся специалист". Это по наличию машины, дачи, заработанных миллионов в стиме или по каким-то другим критериям?
Начать можешь с себя обьясни насколько ты сам "состоявшийся специалист" и если так считаешь, то по каким признакам?

#16
15:20, 17 мая 2026

x-ploid
А тут у кого-то что-то по делу бывает? Явно не то место где стоит искать конструктива.

#17
16:04, 17 мая 2026

elcar
  Ну допустим сеньор с зарплатой 500к, в свободное время работает над проектом в качестве хобби

#18
16:05, 17 мая 2026

x-ploid
> Но давайте вернёмся к делу.
  А что это у вас за прозрачные штуки на последнем скрине?

#19
16:10, 17 мая 2026

Nigesky
> Ну допустим сеньор с зарплатой 500к, в свободное время работает над проектом в качестве хобби
Чтобы сдохнуть от сидячего образа жизни? Как будто за эти деньги нельзя найти другое хобби.

#20
16:33, 17 мая 2026

be_hip
> Как будто за эти деньги нельзя найти другое хобби.
"Ну, допустим, сеньор с зарплатой 500к в свободное время разносит пиццу в качестве хобби."

уже правдоподобнее звучит.

#21
(Правка: 16:41) 16:38, 17 мая 2026

Nigesky

А что это у вас за прозрачные штуки на последнем скрине?

Это кабинки с вирткапсулами. В каждой кабинке одна индивидуальная вирткапсула. Другой человек не может ей воспользоваться, если один через неё однажды вошел в игру. Она становится индивидуальной точкой входа и выхода из мира игры. 5 кабинок на площадке. 20 площадок на одной колонне образуют своеобразный огромный початок кукурузы. В книге они так и называются - "кукурузины". 100 вирткапсул на одной кукурузине. Но в принципе, их кол-во не ограничено на одной колонне. И на космических станциях, где нет гравитации их можно размещать тысячами.
Это делаются для того, чтобы синхронизировать  людей одной и той же фракции при первом входе в игру, чтобы в виртуальной игре они появились все в одной локации виртуальной планеты. И были идентифицированны Игрой, искажающей реальность, как одна фракция.

#22
16:42, 17 мая 2026

x-ploid
  А почему их нельзя расположить дома? Обычно в книгах их покупают и привозят домой или в специальной лаборатории они, где сотрудники корпорации приезжают на работу и заходят через нее в вирт. мир

#23
17:02, 17 мая 2026

Nigesky
Можно и дома. По лору эти вирткапсулы вообще не нуждаются в питании, и работают от гравитационного и магнитного полей планеты. Достаточно собрать её и поставить на землю. Но как я сказал выше - технология кукурузин позволят синхронизировать людей в одну фракцию и входить им первый раз в мир игры в одной точке мира. И развиваться вместе, как одна фракция в одной локации, получая все положенные фракционные бенефиты.
Любому новичку автоматически присваивается какая-либо фракция, идентифицирующая принадлежность существа, в том числе и НПС (хотя НПС в игру не входят, они в ней постоянно).
Так вот чтобы каждому новичку не присваивалась отдельная уникальная фракция и он не входил в игру в десятках тысяч км от своих друзей в рандомной точке планеты.

В общем, проще почитать первую книгу Искажающие реальность, и там всё хорошо описано :)

#24
18:09, 17 мая 2026

Хотелось бы увидеть арту ваших сеньоров,вдруг вы на самом деле ими притворяетесь))

#25
19:16, 17 мая 2026

Альфа
В посте всё есть. Перейди по ссылкам, брат, не поленись.

#26
19:57, 17 мая 2026

x-ploid
Ссылок на арту ваших сеньоров нету

#27
20:01, 17 мая 2026

x-ploid
> В посте всё есть. Перейди по ссылкам, брат, не поленись.
Твоя задача привлекать людей с первого взгляда на твой комментарий, а не заставлять людей ходить по каким-то ссылкам.

#28
(Правка: 22:38) 22:15, 17 мая 2026
Изображение

Позвольте докопаться. На солнечной панели таких размеров крайне неэффективно делать скосы углов, особенно затрагивая кристаллы. Но рамку - да, можно. Например чтобы было удобнее запихивать в транспотном режиме в кассету. Панель - НАХЕРА? Но это-всё, дальше не полезу. Принципиально -"мелочи", ну так в COD бойцы тоже были с одной Мосинкой на троих, мелочи... Справа ракушки- такая же "радость"

#29
11:58, 18 мая 2026

О, был бы я 3д моделлером - я бы что-нибудь поделал ;) Особенно когда лицензия на IP с лором есть, это уже USP (может автору стоит питчить это в первом сообщении)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду