ПроектыФорумСобираю команду

Ищем опытного, состоявшегося 3д художника на sci-fi пропсы, транспорт, космолёты для проекта Искажающие реальность. (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
#30
15:11, 18 мая 2026

Особенно когда лицензия на IP с лором есть, это уже USP (может автору стоит питчить это в первом сообщении)

Всё равно никто их не читает :).

#31
15:08, 22 мая 2026

Закончил сегодня один из таких пропсов.
Что-то подобное хотелось бы видеть от потенциального коллеги.
16к трисов, 4к+2к текстура для здания, интерьера и фундамента.

31 | Ищем опытного, состоявшегося 3д художника на sci-fi пропсы, транспорт, космолёты для проекта Искажающие реальность.

32 | Ищем опытного, состоявшегося 3д художника на sci-fi пропсы, транспорт, космолёты для проекта Искажающие реальность.

33 | Ищем опытного, состоявшегося 3д художника на sci-fi пропсы, транспорт, космолёты для проекта Искажающие реальность.
#32
15:48, 22 мая 2026

За деньги да😄

#33
15:55, 22 мая 2026

Херня полная локация, но то, что сделал - это респект

#34
16:59, 22 мая 2026

x-ploid
> Для заинтересовавшихся настоятельно рекомендую прочитать хотя бы первую книгу Искажающих реальность.

ну это для тех кому делать нечего)) Но есть и другой вариант аудиокниги от тех же 1С, ну или варианты находимы.
Играть в это будет совсем не интересно. Вся эта серия книг про заполнения фона пока ты что-то делаешь (как радиоточка). В книгах нет интересных механик именно для игрока, все что там описывается это "Рояли" и обуз внутриигровых механик. Вся вселенная это набор на тыренных отовсюду частей из игр  "Mass Effect", "Master of Orion", и т д. Набор и архетипы рас прямо по шаблонам из первоисточников. Локаций и сцен в них слишком много, где все эти рабы 3D-ники кто будет это делать? (все бы таких рабов).  Прогрессия развития персонажа только в начале от новизны и получении новых способностей, в середине и в конце заливание тоннами опыта с каждого чиха главного героя. Конец серии сильно сжат, скорее всего контракт был на определенное количество книг с 1С. Автору пришлось использовать путешествие и скачки во времени чтобы свести все спирали к точке конца. Это как не знаешь чем закончить, закончи парадоксом с устранением своего деда.

Скрины ТСа комментировать не буду, ТСу нравится быть в своих фантазия ну пусть будет))

#35
17:14, 22 мая 2026

Альфа

За деньги да

За деньги и дурак сделает. Ты попробуй без денег :).
Да и за деньги будут уже другие требования.

#36
17:28, 22 мая 2026

> Херня полная локация
неучи, вот как надо делать хит:
Изображение

#37
17:36, 22 мая 2026

xlat-code
> неучи, вот как надо делать хит:
Я тоже умею сать мимо унитаза, а игры делать даже с ии не получается.

#38
1:24, 23 мая 2026

x-ploid
«Энтузиазм» = бесплатная рабочая сила
Когда компания пишет «ищем 3D-художника на энтузиазме», перевод на нормальный язык:
«Мы хотим, чтобы ты работал бесплатно или за копейки, пока мы будем искать инвесторов/продавать проект. Если получится — ты получишь «процент от будущей прибыли» (которая никогда не наступит). Если нет — мы ничего не теряли».
Реальность:
95% таких проектов никогда не выходят в релиз
Из оставшихся 5% — большинство не окупаются
«Доля в проекте» без зарплаты = лотерейный билет, который стоит тебе месяцев бесплатной работы
2. Инвестиций в российскую индустрию НЕ БУДЕТ
Факты:
Западные издатели ушли — EA, Ubisoft, Activision Blizzard закрыли офисы, не инвестируют в российские студии
Венчурный капитал высох — фонды не вкладываются в игровые стартапы из РФ из-за санкций и рисков
Краудфандинг не работает — российские Kickstarter-проекты собирают копейки (если вообще проходят модерацию)
Издатели требуют «полный цикл за свой счет» — никто не дает авансы на разработку
Итог: Компании пишут вакансии «на энтузиазме», потому что сами не верят, что найдут финансирование. Они надеются на чудо, а расплачиваешься за это чудо — ты своим временем и навыками. Испытано на своей шкуре))))

#39
8:02, 23 мая 2026

Альфа
> «Энтузиазм» = бесплатная рабочая сила
Вот правильно ты всё написал. Платить за твой труд просто неперспективно и это экономическая реальность. Делай бесплатно.

#40
12:12, 23 мая 2026

Альфа

К чему эти философские рассуждения?
Мы не компания, не бизнес. Мы никого не заставляем и не обязываем. Просто наивная попытка найти человека схожего по интересам, по целям в жизни, на том же уровне социального и профессионального развития, что и мы. Именно так и собираются крепкие, эффективные команды. Когда у людей одинаковые цели и условия жизни, развития. А не так, как тут принято - я дирехтор, нужны все, опыт не важен.

#41
7:27, 26 мая 2026

x-ploid
Да просто непонятен смысл, если вы на какую-то прибыль рассчитываете, то это очень маловероятно, если как кружок по интересам ваш проект рассматривать, то может кто-нибудь и согласиться поучаствовать

#42
11:41, 26 мая 2026

Альфа

Да просто непонятен смысл, если вы на какую-то прибыль рассчитываете, то это очень маловероятно

С чего такое умозаключение? Вы увидели пару картинок проекта на ранней стадии и уже решили, что это провал? :)

#43
12:19, 26 мая 2026

x-ploid
Я выше писал почему так думаю

#44
15:42, 27 мая 2026

Привет фанатам творчества Атаманова. Успеха в проекте.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду