ПроектыФорумСобираю команду

ИЩУ 2д художника/ов для разработки собственной игры на GODOT ENGINE

#0
7:00, 26 мая 2026

так как в моей жизни случилось что рисовать я умею только пиксель арты и каракули, мне нужен художник в команду.

Пока что я понятия не имею какой будет сюжет и всё такое прочее, но я точно знаю что ТЫ (2д художник) явно сможешь поделиться со мной своими идеями и уже на месте что нибудь придумаем.
Уже есть музыка и различные звуки, а также желание и умение писать код.

По связи: можем общаться через дискорд, стим, MAX (хуже), Telegram (возможно)

Буду очень рад любой поддержке, когда выпустим игру в стим, конечно, тебе пойдёт процент от продаж

FAQ:
Почему годот? - Годот потому что он лёгкий и удобный
Что нужно будет рисовать? - пока что не знаю, возможно простенькие спрайты и анимации
Насколько быстро мы сделаем игру? - зависит от скорости твоего рисования и моих рук в печатании кода, +- несколько месяцев или лет, игры быстро не делаются

#1
7:48, 26 мая 2026

Foxling
Пиксель-арт сразу не варик?

#2
11:51, 26 мая 2026
Безымянsddsdsный | ИЩУ 2д художника/ов для разработки собственной игры на GODOT ENGINE
#3
3:43, 27 мая 2026

актуально

#4
21:34, 2 июня 2026

Я могу помочь, рисую довольно хорошо.
Примеры: https://drive.google.com/drive/folders/1eMW3O2OTwd03jwZAodPtIpAaE… g?usp=sharing
Так же учусь делать музыку.
Примеры: https://www.youtube.com/watch?v=Iyz_Gr0vhY8
https://www.youtube.com/watch?v=pTG8qNak750

Мой дискорд: mudeen__
Мой Телеграмм: https://t.me/Mudeen0

#5
8:58, 6 июня 2026

АКТУАЛЬНО всё еще нужны художники

ПроектыФорумСобираю команду