marggob
> Не нравится адекватная критика вашего глупого комментария
Ага, получается любой, кто имеет мнение отличное от твоего, глупый?
Понятно с кем я имею дело.
paveloid1982
> Ага, получается любой, кто имеет мнение отличное от твоего, глупый?
Не-не-не. Глупый - любой, кто пишет комментарий не понимая темы поста, к которому он его пишет, а потом ещё и пяткой в грудь себя стучит, что это все вокруг тридварасы, а он Д'Артаньян. Как раз ваш случай. )
> Понятно с кем я имею дело.
Вероятно примерно так же понятно, как и тема поста AMM1AK(технология работы кластерного рендеринга). Т.е. никак. ))
Дней без разборок в скриншотном субботнике: 0
Лис®©™
> Дней без разборок в скриншотном субботнике: 0
Почему бы не посидеть и не поразвлекаться в перерывах между кодингом? Весело же. )
marggob
> paveloid1982
> > Ага, получается любой, кто имеет мнение отличное от твоего, глупый?
> Не-не-не. Глупый - любой, кто пишет комментарий не понимая темы поста, к которому он его пишет, а потом ещё и пяткой в грудь себя стучит, что это все вокруг тридварасы, а он Д'Артаньян. Как раз ваш случай. )
>
> > Понятно с кем я имею дело.
> Вероятно примерно так же понятно, как и тема поста AMM1AK(технология работы кластерного рендеринга). Т.е. никак. ))
Ты не умеешь работать с людьми, потомучто не считаешься с чужим мнением.
Например с моим, а я не просто выразил точку зрения, я еще и обосновал почему я так думаю.
Но ты непробиваем. Ты в танке. Все понятно. Тебе пофиг на логику. У тебя простая логика, ты всегда прав, если кто-то имеет отличную логику, то он не прав. Все ясно.
Ты что старпер или старперша, которая который не может вообще воспринимать другое логическое мнение отличное от своего. Все глупые, один ты умный. Потомучто твое мнение важнее. И не важно что кто-то думает по другому, он сразу не прав он глупый олн дурак он сумасшедший и так далее.
Мне пофиг я в школу давно не хожу и могу вести поэтому свою логику отличную от школьной программы. И да у меня на все свое мнение, и оно тоже не всегда совпадает с общими понятиями.
paveloid1982
> Ты не умеешь работать с людьми, потомучто не считаешься с чужим мнением.
Если мнение уместно - приму к сведению. Но, повторюсь в который раз, вы написали свой комментарий абсолютно не понимая про что был пост AMM1AK. Вот если бы он написал "Зацените какой у меня крутой свет и как он реалистично выглядит!", то ваш комментарий был бы вполне уместен и в тему. А так, пардон за просторечные выражения, вы с умным видом пёрнули в лужу. ))
> Например с моим, а я не просто выразил точку зрения, я еще и обосновал почему я так думаю.
А зачем мне считаться с мнением человека, который комментирует чужие посты не понимая о чём они? А потом ещё и не имеет смелости признать это. )
> Но ты непробиваем. Ты в танке. Все понятно. Тебе пофиг на логику. У тебя простая логика, ты всегда прав, если кто-то имеет отличную логику, то он не прав. Все ясно.
Смешно читать про логику от человека, который упорно не желает признавать(а может и осознать), что обмишурился. ))
> Мне пофиг я в школу давно не хожу и могу вести поэтому свою логику отличную от школьной программы.
По вашим рассуждениям заметно, что у вас своя собственная, особенная логика. Явно отличная от того, что в это слово вкладывали древнегреческие мыслители. )
> И да у меня на все свое мнение, и оно тоже не всегда совпадает с общими понятиями.
Да на здоровье. Мало что ли "не таких как все"? Одним больше, одним меньше. )
marggob
> > Например с моим, а я не просто выразил точку зрения, я еще и обосновал почему я так думаю.
> А зачем мне считаться с мнением человека, который комментирует чужие посты не понимая о чём они? А потом ещё и не имеет смелости признаться это. )
Фигню пишешь ты. Я ясно обосновал свой коментарий.
Если ты не понимаешь, то это уже не мои проблемы.
paveloid1982
> Фигню пишешь ты. Я ясно обосновал свой коментарий.
До вас не доходит, да? Ваша глупость - это не содержание вашего комментария, а то, что он никак не пересекается с исходным посылом поста AMM1AK. Вообще. Совсем. ))
И пост глупый не потому что содержание глупое, а потому что не имеет прямого отношения к комментируемому посту. ))
> Если ты не понимаешь, то это уже не мои проблемы.
Да я-то понимаю, что вы обмишурились. Это до вас всё никак не дойдёт. ))
marggob
Я сказал правду, Ты солгал.
Ты устроил тому человеку сладкий шторм.
Ты вообще понимаешь чем это ему грозит в будущем?
Вот он такой окрыленный твоей ложью думает что он гений,
и, сталкивается с профессиональным обществом,
которое ему говорит что его работа никуда не годится.
Я спас его хрупкую душу от стресса в будущем.
Ты же наделил его бессмысленной надеждой,
которая только затуманивает разум.
Короче само круто делает blueprint на всем форуме. Два типа делают кал и друг друга учат как надо и не надо. Я у шоке. Чет даже не охота показывать че я сделал. Почему все вокруг такой кал делают? Причем как всегда, наши любимые "Постояльцы" форума. АХах. Которые любят во все темы насрать. Даже соревноваться не с кем.. Blueprint красавчик! Пушка вообще, иногда в ТГ замечаю твои посты


Трейлер, который мы готовили в апреле, и который спустя неделю устарел :D
Andy_Hammond спасибо.
paveloid1982
> Я сказал правду, Ты солгал.
О как. В каком это месте я солгал? Конкретный комментарий в студию. Что-то мне подсказывает, что забздите. ))
> Ты устроил тому человеку сладкий шторм.
> Ты вообще понимаешь чем это ему грозит в будущем?...
Я даже комментировать это не буду. Совсем клиника уже. Вам, однако, к профильному специалисту обратиться нужно. ))
marggob
> paveloid1982
> > Я сказал правду, Ты солгал.
> О как. В каком это месте я солгал? Конкретный комментарий в студию. Что-то мне подсказывает, что забздите. ))
Бздишь тут только ты.
marggob
> > Ты устроил тому человеку сладкий шторм.
> > Ты вообще понимаешь чем это ему грозит в будущем?...
> Я даже комментировать это не буду. Совсем клиника уже. Вам, однако, к профильному специалисту обратиться нужно. ))
ДА, обратиська к врачу, А то совсем обнаглел. Пристал к человеку на ровном месте за правду.
Я вижу тебе одному правда глаза колет. Автора поста не видно и не слышно.
Или эти посты твои можно интерпретировать как психологическое домогательство уже?
Смотри как бы тебе потом профильный этот спец не понадобился.