paveloid1982
> Бздишь тут только ты.
То есть пруфоф не будет. Ну, как и ожидалось. ))
> Автора поста не видно и не слышно.
Автору поста на вас глубоко начхать. А я просто развлекаюсь. О чём выше даже писал. ))
Зато у вас подгорает, что аж даже смешно. Веселье в самом разгаре. ))
marggob
> paveloid1982
> > Бздишь тут только ты.
> То есть пруфоф не будет. Ну, как и ожидалось. ))
>
> > Автора поста не видно и не слышно.
> Автору поста на вас глубоко начхать. А я просто развлекаюсь. О чём выше даже писал. ))
> Зато у вас подгорает, что аж даже смешно. Веселье в самом разгаре. ))
-Открываю крышку унитаза.
-кладу туда пост marggob`а
-закрываю крышку унитаза
-нажимаю слив.
твои посты, marggob, на большее не тянут.....
marggob
> Автору поста на вас глубоко начхать.
Да я тут, все вижу:)
Просто да, не вижу смысла ему что-то доказывать.
То что, резкий переход от света ко тьме - он прав. Это регулируется двумя радиусами в движке. 0<=r1<=r2, между которыми берётся smoothstep. Просто для записи видео не заморачивался и поставил их достаточно близкими друг к другу. Но суть видео и скринов далеко не в этом, что ты ему и пытаешься дать понять на протяжении уже 4 страниц. Но до него не доходит, он зацепился за эти тупые радиусы и гнет линию. Но, как ты правильно подметил, скорее всего, он даже и не понял исходного посыла скринов и видео.. Что-то ему доказывать - пустая трата времени для меня. Один чел написал в личку, поузнавать за движок, мы с ним приятно побеседовали. А этот пусть дальше на своем Бейсике сидит и придирается к радиусам, которые настраиваются одной строчкой
AMM1AK
> То что, резкий переход от света ко тьме - он прав
Дык никто и не отрицает, что он не прав. Просто данный персонаж свой комментарий написал вообще не удосужившись разобраться про что ваш пост. Но вы и сами знаете. Ну, а я решил малость порофлить с поциента, коли он такой альтернативно одарённый, что не догоняет элементарных вещей. ))
Кстати. Для затухания лучше не чистый смуфстеп использовать. Я бы попробовал соединить классическое
1 / (1 + r + r * r)
с каким-то градиентом к краю.
paveloid1982
> твои посты, marggob, на большее не тянут.....
Вот так не тянут, что у вас на протяжении трёх страниц одно место адским огнём полыхает. XD
Напомню, ещё две страницы назад именно вы(!) написали "ВСЕ! На этом разговор заканчивается.". XD
marggob
> Кстати. Для затухания лучше не чистый смуфстеп использовать. Я бы попробовал соединить классическое
>
Можно что-то попробовать..
Главная задача - это знать радиус, на котором интенсивность точно 0 уже. Чтобы отсекать сферы по фрустуму, ну и собственно, тестить на интерсекшн с кластер-нодами
AMM1AK
Пашка-то понятно, человек искал дешевого внимания, и получил что хотел.
Но ты-то вроде сюда по делу пришёл, запостил скрины и видео. А теперь из-за этой копродуэли, даже при желании, чтоб найти твои скрины, надо напрячься
kkolyan
Потому и говорят:
"Не рой другому яму, сам туда попадешь."
paveloid1982
Ты яму и на потолке найдешь
kkolyan
> paveloid1982
> Ты яму и на потолке найдешь
Обращайтесь, если что.
"Служба по поиску невидимых препятствий и проблем всегда к вашим услугам.
Мы найдем даже то чего нету."
Естественно это надо понимать как шутку.
А то знаю уже этот форум, найдутся придирчивые к словам.
Извините что вмешиваюсь со своими неуместными скриншотами.
Добавил еще здание магазина.
Andy_Hammond
> Короче само круто делает blueprint
Что там крутого? однотипные прямоугольные коробки?
Жиректор
А почему это не может быть круто?
Blueprint
очень заметна тайловость текстуры на бордюре
Делаю небольшой мультяшный шмап про канализационного сёрфера

Тестирую технологии симуляции тканей.
