Лис®©™
> Тестирую технологии симуляции тканей.
Отлично, скоро можно будет реализовать стринги.
be_hip
всё гуд.
Если повезет может быть к концу недели сделаю своего персонажа который будет составлять конкуренцию гному, если все получится то выложу сюда скриншот или даже видео.
Bug Ugler
Выглядит офигенно!
Mikki
> сделаю своего персонажа который будет составлять конкуренцию гному
Звучит конечно как "скоро получу нобелевскую премию".. что ж, показывай, а вдруг...
AMM1AK
Неплохо, какая производительность получилась? Тени планируешь делать от 500 источников? )
be_hip
Напомни, а что это в итоге будет?
саблезубый творожок
> Напомни, а что это в итоге будет?
Подводные погружения, прокачка наземной мобильной базы.
Вообще столкнулся с проблемой реализации в UE большого количества щупалец и ног. Через то что есть в движке делается долго и неудобно, нужно наверное создавать плагин для реализации рига такого рода существ и взаимодействия с объектами в игре. Ну пока что просто развиваю идею, визуал.
не вошло в сегодняшний деплой:


саблезубый творожок
Ну 60 выдает, а по факту без всинк не знаю..
На служебном ноуте пишу, там от безопасников всякий софт, то что-то запускает, то что-то выгружает. Короче состояние системы не стабильное для замеров. Но как-нибудь перенесу на сторонний интегратор и замерим:)
Тени да, от всех 500 по-любому должны быть😂
Ну я по приколу включил тени им, очевидно фпс стал < 1.
Где-то около 20 (точно не помню, какое количество было, но в районе пары десятков) источников тянул еще кубомап тени 512х512х6.
саблезубый творожок
> Звучит конечно как "скоро получу нобелевскую премию".. что ж, показывай, а вдруг...
Главное что бы у меня все получилось.
Постоянные бонусы урона 5 разных типов.

kkolyan Это всё предварительные болванки. Потом по этому сплайну будут пускаться модели бордюра или я заменю текстуру. Пока так.
Тем временем еще одно здание:
Жиректор
> Что там крутого? однотипные прямоугольные коробки?
Ты походу не вкурсе что это реальные здания.

Занимался новой системой процедурных стен для домов для своего проекта. Намного удобнее старой.
Blender - Geometry Nodes.

edit: пробую исправить ошибку доступа с видео на rutube
Blueprint
Вроде исправил... На ЮТубе точно работает. :Р
саблезубый творожок
> Выглядит офигенно!
Спасибо!